Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

Зачётный конь!

Пьём за здоровье 2014!

Мне ужжжасно не понравился, по вкусу, как какао со спиртом, на нормальный коньяк совсем не похоже. Хотя, голова не болела.

Ссылка на сообщение

А, с чего это вдруг я заблокирован на канале Диагносты (ник boroda07)?

Вчера хотел зайти и вдруг такое.

Неужели Путин и в Zello на хохлов давит ?

Совсем у вас там все поехали крышей.

Молчали наверно в эфире , не отвечали, вот и забанили, никому молчунов не нужно.

 

ну точно, я вас не вижу в списках заблоченных в этом году

Ссылка на сообщение

benalis

 

Разблокировал. В списке был он Дим. Давай общайся и не молчи. Много чужих бывают и только слушают. Народ это не любит.

Ссылка на сообщение

benalis

 

Разблокировал. В списке был он Дим. Давай общайся и не молчи. Много чужих бывают и только слушают. Народ это не любит.

 

ну я тоже иногда только слушаю... особенно когда микрофон не работает...

Ссылка на сообщение

@benalis, Ты уже на больше написал чем весишь... Потри свою писанину и головку остуди.

По национальности, в канале "Диагносты", никогда никого не банили и банить не будут.

Уважаемый! Национальность, и нацизм, каг-бе разные весчи.Я не грубил ни кому, не пытался унизить. Просо спросил.

 

Совсем у вас там все поехали крышей.

Молчали наверно в эфире , .....

Трепался на канале недавно по поводу пайки алюминия при переделке модуля в катушку.

 

ingektordom

 

СПАСИБО.

 

Уже в канале.

Ссылка на сообщение

@benalis, Не стоило свой смех ложить по верх чужих слез. На фоне последних событий, твое высказывание было не двусмысленное... А если и смех, то это лишний раз подтверждает отсутствие здравого рассудка... Ты чем думал, уважаемый?

Можно не отвечать. И перья подимать тоже не стоит, уж очень - не прав. Считай что это, за "просто спросил" - просто мягкое замечание.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

утерял пароль от канала диагносты ..... бросьте в личку

 

это как нажраться то...надо..

Ссылка на сообщение

@benalis, Не стоило .... На фоне последних событий, ... отсутствие здравого рассудка... уважаемый?

Можно не отвечать. И перья подимать ...

 

От чего столько злости ?

Ссылка на сообщение

Андрей Григорич, угомонитесь везде - и здесь, и в зелло, а то я Вас везде прикрою...

Упс, ребята. Да разве-ж я буянил? Задал пару вопросов, а в ответ услышал заткнись.

Стрёмно как-то это всё славяне.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всём здравствуйте !

Это только у меня сегодня Зелло не работает , или у всех ?

Вроде в сети и вижу всех , но голосовые сообщения не отправляются и никого не слышу , как будто все молчат .

Похоже что и текстовые вызовы не доходят до адресатов.

Как на ПК , так и на Андроиде .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Нет , я тискаю кнопку F7 , а стрелочка бегает слева направо и не соединяется .

Даже с перепугу прогу переустановил на последнюю, но толку ноль !

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

надо им на сайт написать, чтобы чтобы убрали этого попку русско-английского, какое их дело до наших предпочтений, хотим 1.22 и всё тут, сделали бы безглючную новую,чтобы и историю давала нормально просмотреть-прослушать, и не отваливалась, не висла .- тогда бы никого и уговаривать не надо было. А то обновишся и опять весь мат вспоминешь, :blush: пока терпение не кончится и не удалишь новую и не вернёшь старую, ещё карбюраторную, без картинок И все бы безо всяких уговоров обновились. :good:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Матюкаюсь :...!!!..! кокого....х....? мать....!!!

еба.....!!! эт ресурс будет .....мать...!!!

АХу...!!! Банить ....??? !!! банить........!!!!

В натуре,чуваки?

Оно работает?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...