Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

спасибо! давно ждём! в этих блоках данные о ПДУ и красном ключе хранятся в самом флеше, а следовательно после репрога нужно переобучать систему...

Ссылка на сообщение

У М74 похоже что тож. Поэтому и порой после репрога на МОДе нет запуска, т.к. он от другого авто.

Это не проблема. Это думаю решим.

Ссылка на сообщение

В базу клиента добавил для М74 и М75 версию ADACT VID(EEPROM) Replacer

Утилита автоматического переноса области eeprom, содержащей информацию о конфигурации ЭБУ конкретного автомобиля.

Доступ у пользователей пакетов есть.

post-4-0-65955100-1369472186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Во, блин, лоханулся... Купил модуль к комбику, вместо того чтоб купить опенбокс... Комбиком все-таки только Автелы, принципиально с Ителмой не работает? Машина есть, могу попробовать, но не хотелось бы еще и блок вальнуть вдруг

Как я понял софт разработки все равно АВТЕЛ, и комбиком прошьется без проблем.

 

 

Комбиковский модуль ителму м75 делает или нет?

Ссылка на сообщение

да успокойтесь ... - ителму он пол года назад шил (без проблем) ...и вобще непонимаю как люди могут отдавать предпочтение этим подобиям "программаторов" (пардон за прямоту ....,а то опять модеров затрону !)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А есть другая альтернатива загрузчика для данного блока ?А то сами понимаете 8 рублей за модуль комбика как то не комфортно отдавать .

Ссылка на сообщение

Александр, а чем поможет СТР?

Калибровки перенести? Так например мои прошивки сделаны не в СТР. Минимум 30% она не увидит.

Пишите в техподдержку комбика. Пусть исправляют косяк с виртуальным еепромом. Либо убирают крипт, либо делают так, чтобы комбик его не переписывал! Когда обращений будет много, думаю, что Сергей услышит!

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

При чтении комбиком М75 и М74.5 есть возможность сохранить епром в несжатом формате, скажите этого достаточно чтобы перенести всю инфу по авто перенеся родной епром в тюнинговую прошивку руками в хекс редакторе?

Потребуется ли пересчет КС после этого?

Ссылка на сообщение

На счет флеш я понял только крипт. Интересует перенос в тюнинг епром считаной комбиком в хекс редакторе вручную, при условии что тюнинг в бинарном формате.

Даже наверно подругому спрошу, если я приобрету модуль для комбилодыря М75 смогу ли я полноценно работать с этими блоками при условии что тюнинг в бинарном формате?

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на сообщение

@SJocker,

Особенности модуля:

  • Возможность открытия прошивки в формате SMS-Soft Container File (новый формат для ChipTuningPRO и CombiLoader).
  • Возможность открытия прошивки в формате BIN (обычный двоичный файл).
  • Сохранение прошивки только в формате SMS-Soft Container File, совместимым с ChipTuningPRO.
  • Чтение идентификации.
  • Инициализация ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Ну вы меня опять не поняли. я спрашивал хватит ли переноса епрома из оригинальной прошивки в тюнинг в хекс редакторе для сохранения всех данных об авто для того чтобы после записи в авто оно завелось и работало без проблем на тюнинге?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...