Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

@ingektordom, Да спокойно ставь. Если на приоре стоит м75 ставь боша с соответствующей прошивкой, Там только одна проблема есть но она не значительная и связана с тем что если в 40 или 70 записать прошивку (B574DD02 то есть от 45 блока) то лампа заряда АКБ не гаснет пока не погазуешь до 3500 об\м атак все подходит

Ссылка на сообщение

Да пока нет.

По своей сути это М73 в другом корпусе и другом проце. Проект по ходу тупиковый. Если ничего не наплодят более, то будет бесплатно добавлен в комплект М73.

Кому срочно пишите в личку. Но там всего один софт. Полудохлая партия Приор.

Ссылка на сообщение

Есть у меня один клиент пока ждёт. Согласен да же блок заменить на МЕ 17.9.7,блоки у меня подменные есть ,но пока не было времени с распиновкой разобраться.Спецкабель под МЕ 17 садиться на разьём как родной.

Саша сток фулл присылать надо ? и как на М75 с распином для репрога ?

 

Ссылка на сообщение

Patrik 86

 

-модуль к комбилодеру(м75) + пров. для програмирования м17.9.7

... всё ок (только что делал такую) т.е. распин как 17.9.7

Диагностируется как М74 (если смс- диагностик)

прога от Саши Е2 :good: (при записи блок может неписаться -перед тем как нажать кнопку запись -нажать и удерживать кноп. shift :dirol: ) -делается без разбора блока

 

МИКАС-12, M75 (левый разъём)

 

масса 53,54

неотключаемое напряжение (К30) 55,56

отключаемое напряжение (К15) 16

К-линия 27

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Patrik 86

 

-модуль к комбилодеру(м75) + пров. для програмирования м17.9.7

... всё ок (только что делал такую) т.е. распин как 17.9.7

Диагностируется как М74 (если смс- диагностик)

прога от Саши Е2 :good: (при записи блок может неписаться -перед тем как нажать кнопку запись -нажать и удерживать кноп. shift :dirol: ) -делается без разбора блока

Дим спасибо большое. Только первую чась поподробней. )

По диагностике М75 в Скандоке у меня есть.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

что имено

 

заказываешь доп. модуль М12/М75 за 8000 в смс

-подключаешь к комбилодеру разъём для програмирования (17.9.7) (без опенпорта 2.0-он ненужен :rolleyes: )

и всё (сейчас занимаюсь творческой работой ,на 2110 движок от приоры 2012 г. подключаю... :cool: )

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

что имено

 

заказываешь доп. модуль М12/М75 за 8000 в смс

-подключаешь к комбилодеру разъём для програмирования (17.9.7) (без опенпорта 2.0-он ненужен :rolleyes: )

и всё (сейчас занимаюсь творческой работой ,на 2110 движок от приоры 2012 г. подключаю... :cool: )

А контрольку не просил подсчитать? Или уже Саша подсчитал? Это смотрю как на М73 пишут но не разу не столкнулся что-бы подсчитать. Проходило всё ок.
Ссылка на сообщение

ingektordom

 

- много раз говорилось (что проги от калибровщиков с подсчитаной кс... :happy: идут... )

-...,а разве на них не редактор считает (в даном ...случае чиптюнер про )

 

Саша -говорил ; -идеологическое продолжение м73 (только только с эл. дроселем ...м73,м74-...)

Patrik 86 - что по отзывам ???

 

- у меня клиент (жалуется) прога Е2

-долгий сброс газа (на ходу) ....чем больше об. в движении тем дольше скидывает

-на горячую запуск ... (бывает ...стартером лобзает ... -пытается схватить ...перевкл. зажигания -всё работает)

короче нестабильно ... (будем пробывать ...на других авто-просто пока такие незаезжают) :unknw:

 

знакомый обещался приехать (ближе к новому году ...в гости) (работает в констр. отд.)

- обещал привезти на пробу (наработку от калибровщика...на тест )

Ссылка на сообщение

- у меня клиент (жалуется) прога Е2

-долгий сброс газа (на ходу) ....чем больше об. в движении тем дольше скидывает

-на горячую запуск ... (бывает ...стартером лобзает ... -пытается схватить ...перевкл. зажигания -всё работает)

короче нестабильно ... (будем пробывать ...на других авто-просто пока такие незаезжают) :unknw:

 

Вы забыли людям рассказать, что у Вас ПЕРЕДЕЛКА авто под М75, а не заводская установка. Т.Е. ГОЛИМЫЙ НЕСТАНДАРТ!

Соответственно и прошивка на других авто просто не будет работать как надо.

Ссылка на сообщение

....Саш - незабыл (постами выше описывал)

 

- на авто только кузов 10 (и блока электропакета нехватает) -но оно-же непричём

... неточность в даном случае может быть в (особености работы блока)

- вот и хочется проверить (может я -слишком ,много хочу от него ....да и клиент просит :unknw: )

 

P/s ... движок + проводка (инж.)+бак + топливная магистраль .... -вот ещё вариант (абс ) -может оно как влияет (точнее его отсутствие в моей компл.)

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Во, блин, лоханулся... Купил модуль к комбику, вместо того чтоб купить опенбокс... Комбиком все-таки только Автелы, принципиально с Ителмой не работает? Машина есть, могу попробовать, но не хотелось бы еще и блок вальнуть вдруг

Ссылка на сообщение

@Саша,вопрос: в в магазине не будет варианта данного софта в простом бинарном виде (декрипт)? просто давно уже есть альтернатива Комбилодеру для репрога данного ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Будет.

Ориентировочно в понедельник-вторник добавят в WinOls расчет контрольки для него и я поменяю дампы на развернутые.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...