Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Клиент попался переживательный, ни на минуту от машины не отходил. Посмотрел МТ 10-ым и все.http://www.mycarshop.ru/published/publicdata/WISHMASTERSHOP/attachments/SC/products_pictures/IMG039.jpg

Изменено пользователем Rusch
Ссылка на сообщение

Это приоровский блок. Его, по-моему, уже многие видели. Вы в третьем посте про Шеви-Ниву гутарили...

Изменено пользователем Lis2007
не цитируйте предыдущее сообщение
Ссылка на сообщение

Фото брал с инета, по сути то же самое, что нашел, я же пояснил что клиент не дал добраться до ЭБУ. Ну вижу что здесь ошибаться нельзя, спуску не дадут. Друзья глумиться не надо. К стати на этом сайте они в свободной продаже, если кто прилипнет есть вариант приобрести. Это не реклама.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Никто не глумится над Вами. Просто Вас корректно, как мне кажется, поправляют ибо Вы говорите про Фому, а предъявляете общественности....Ерёму. Бог с ним с ЭБУ, но Приору от Шеви-Нивы необходимо отличать...

PS: блоки М7.5 не дефицит. Они есть в свободной продаже и не пользуются, по моим наблюдениям, никаким спросом :dirol:

Изменено пользователем Lis2007
не цитируйте
Ссылка на сообщение

На сайте SMS-Software в новостях появилась информации что в понедельник 24.09.12 модуль М75 поступит в продажу ! Цена 8000 рублей. Но я так и непонял - он идёт вместе с модулем Микас 12.3 - тоесть оба модуля будут продаваться вместе за 8000 тыр ?? Вроде ЭБУ разные или я не так понял ! Поясните кто в курсе ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

На сайте SMS-Software в новостях появилась информации что в понедельник 24.09.12 модуль М75 поступит в продажу ! Цена 8000 рублей. Но я так и непонял - он идёт вместе с модулем Микас 12.3 - тоесть оба модуля будут продаваться вместе за 8000 тыр ?? Вроде ЭБУ разные или я не так понял ! Поясните кто в курсе ?

 

вот на чиптюнере ответ

 

http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=58669&page=2

 

 

МИКАС-12 и М75 аппаратно идентичны, софт один (судя по внутренностям). История как с МИКАС-11/M73A.

 

При этом совсем не надо путать МИКАС-12 с МИКАС-12.3. Это разные блоки, хоть и имеют один и тот же индекс.

Ссылка на сообщение

А можно поподробней или ссылочку почитать ? А то как –то взять модуль к Комбику за 8000 тыр и опростоволоситься не хотелось бы !

 

Ну слухи вроде как бы достоверныя....

Откуда и от кого если не секрет слухи ?

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...