Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

Если  не купите, стучитесь, данные карты  у нас в городе не в сильном почете, так что не думаю что раскупят.

 

Купил таки флэху на 256мб в сети магазинов "7 Соток"-100рубликов всего,но последняя.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Сканер на Фордах читает только ошибки,дату прочитать не удается.Установлена EUROFORD V21,в чём может быть причина?

 

вышла новая версия программы EUROFORD V24

пришли серийный номер смартбокса(всегда выводиться на распечатке)... скину, попробуешь..

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вчера разбирался с новой версией программы Мицубиси v26.00, там добавили кучу дилерских функций, включая привязку ключей и настройку кузовной электроники, что не может не радовать, но с дата стрим ошибки, в одном месте не помню уже где показывал мне напряжения не 100 мВ а 100 В

Ссылка на сообщение

в одном месте не помню уже где показывал мне напряжения не 100 мВ а 100 В

Димон, не только на Мицу.

Я и на других машинах заметил.

Т.к. сканер у меня не основной, а вспомогательный, то не обратил особое внимание, т.к. понимал, что это глюк(вместо 400мВ показывал 400В).

 

З.Ы. кто нить сможет сюда класть распиновку главного провода(от наконечника к сканеру)?

Прислали новый провод, а там нет питание от внешки(АКБ или виприамитель).

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята.

Но ничего не понял :unknw:

У меня целий кабел с одной сторони, а с другой все оторвано.

Как соединить? Один к одному? Зеркально или разные распиновки?

Вов, на втором рисунке отмечанные не дольжны прозваниваться?

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Я, кабель делал из 25-и пинового кабеля для принтера,распайка 1-1,2-2,3-3 и тд,а прозваниватся они не должны между собой например:3-й пин не должен прозваниватся с 4-ым.

post-13033-125960304351_thumb.jpg

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на сообщение

 На Ardio.ru можно. Или в Московском представительстве ланча. Или обратиться к пользователю Umnik  (Сергей с Москвы), поможет в этом деле. 

Ссылка на сообщение

Братья по оружию! Имею Х431 больше года, но зарегистрировался недавно, уже обновлялся, а сегодня, выбрал весь список - но архива не получаю. При заходе на страничку открываются окна типа " если Вы пользуетесь пиратскими обновами, то снимаетесь с обслуживания и т.д."

Кто нибудь с таким сталкивался и что делать в этом случае?

Ссылка на сообщение

Отсчет времени ,по заявленному бесплатному офиц. обновлению, начинается не с момента покупки прибора, а с момента регистрации на офиц. сайте. Проверено.

Ссылка на сообщение

 Все верно, с момента регистрации. 

 

На страничке есть конечная дата для обновления программ, только работает она не на всех браузерах.

Ссылка на сообщение

всем здравствуйте .кто нибудь пробовал читать порш каенн.уже купил супер16 но ничего не помогает.прога апрельская с етого сайта.да забыл машина 2004 г.в

Ссылка на сообщение

Мне интересно а ВЫ. Что хотели. Если у ВАС .ТО имея х-431 будет

 

ДАСТАТОЧНО работать с этой авто

 

Как ДИЛЕРСКОЙ СКАНЕР . я думаю нет (да это моё мнение )

 

(порш каенн) .даже имея (супер16) может лучше отдать авто

 

кто болеё соображает в этом

 

может это будет дешевле для ВАС

 

 

Ссылка на сообщение

всем здравствуйте .кто нибудь пробовал читать порш каенн.уже купил супер16 но ничего не помогает.прога апрельская с етого сайта.да забыл машина 2004 г.в

Нужно последней актуальной прогой попробовать, купить можно у umnik например

Ссылка на сообщение

ни кто не сталкивался с обновами по китаю ? в частности поставил на прибор обнову CHANGCHENGZY -- Great Wall , прибор её не видит , причём и все предыдущие версии. после купил файл обновы GREATWALL , поставил и всё заработало. но вот в чём вопрос : чем они между собой различаются ? и почему мой прибор не увидел файл обнов ? просветите пожалуйтса кто в курсе.

Изменено пользователем markus
Ссылка на сообщение

ZDRAVSTVUYTE REBYATA KUPIL LAUNCH X431 GX3 , S BMW VSYO OK BERYOT, A S DRUGIMI MARKAMI MASHIN DELA PLOXI PISHET ID NEOPREDELENIE, MNE SKAZALI CHTO SCANER MN OTPRAVILI S POSLEDNIMI VERSIYAMI PROGRAMMI,,, XOTEL ZAREGISTRIROVATSYA NA SAYTE IZGOTAVITELYA N POLUCHAETSYA UMENYA NET KANVERTA S PAROLYAMI ,. A OT KOGO KUPIL SCANER NE MOGU NAYTI UEXAL ZA GRANICU,, REBYATA POMAGITE CHTO DELAT . ZARANEE SPASIBO . :mega_shok:

Ссылка на сообщение

OVIK,

 

Вы купили "серый" прибор и поэтому вряд ли сможете зарегистрироваться на сайте www.x431.com. Вернее, его можно зарегистрировать через поставщика, но все обновления будут на китайском языке, т.к. Launch X431 GX3 выпускается ТОЛЬКО для внутреннего рынка Китая и Малайзии. Поэтому вам и не дают конверт с кодами. А раз поставщик так сказать вовремя сделал ноги... Один совет- купите на пробу одну программу, например на Мерседес, если заработает, то покупайте там же полный комплект программ...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...