Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

Я купил ланч! Только не могу с флешкой разобраться. Купил скоростную 512. заливаю все апдейтом. прибор пишет что не обнаружил флеш. Попробовать залить по 1 шт?

Ссылка на сообщение

Не было проблем с 512 флешками. 1-гиг работают только х80 (еще лучше смотреть х40, но гиговые с такой скоростью - редкость). х120 можно даже не пробовать.

Заливка по 1 шт. не поможет - прибор просто флешку не видит.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

на Ардио.ру появилась инфа:

 

"Все необходимые адаптеры для перечисленных марок автомобилей (в т.ч. CAN-BUS-II адаптер) идут в комплекте поставки, кроме нового Super-16 адаптера - он будет поставляться отдельно ориентировочно с июня 2009 г. по цене 8450 руб."

Ссылка на сообщение

Это цена прошлого года. Сейчас 39000 руб. И замена не предусмотрена. Зато возможен ремонт, но если это касается одной из больших плат, то цена 23 т.р.

Ссылка на сообщение

Адапторы Toyota-16, BMW-16, Smart OBD, OBD-16C. не понятна разница.

 

меня в комплекте есть только Smart OBD. Можно ли обойтись без Toyota-16, BMW-16 OBD-16C. Каким разъемом мне пользоваться на современных тойотах, БМВ. Может пользоваться кан2 вместо их всех? Чем чревато использование не того разъема. Может кто подскажет распиновку данных разъемов для самостоятельной сборки?

 

Я вызвонил Smart OBD.

OBD DB15

1 10

2 2

3 11

4 15

5 15

6 11

7 7

8 8

9 9

10 3

11 12

12 12

13 13

14 13

15 14

16 1

Ссылка на сообщение

При обновлении прошивки кан2 адапотра произошел сбой, адаптор сдох. Кто что может подсказать? Супер 16 заменяет кан2 или нет? Где его лучше купить?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Здесь уже упоминалась такая проблема, которая не минуля меня, к сожалению- при включении белый экран и Х431 ни на что не реагирует. Причем это происходит и при вставленной внешней флешке, и без нее. Я подключил к Ланчу обычный комп через нуль-модемный кабель и посмотрел на логи загрузки- вроде прибор грузится, т.е процессор скорее жив, чем мертв. Я так понял вылетело что-то связанное с дисплеем или сам дисплей. Может кто-нибудь подсказть, что нужно сделать в этом случае?

Ссылка на сообщение

Перепрошивка прибора (не флешки!!!), а самого прибора. Делается в стационаре через ближайшего дилера. А если бы был заполнен профиль, можно было бы сказать сможем помочь или нет. :av:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...