Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения
С диагностикой Мицубиси какито проблемы, на половине машин Линч выдаёт сообщние Ошибка связи ЭБУ и смарт бокса, это у меня только или у других тоже?

для Мицубиси нужен адаптер Мицубиси-хуиндай

Ссылка на сообщение
Перепрошивка прибора (не флешки!!!), а самого прибора. Делается в стационаре через ближайшего дилера. А если бы был заполнен профиль, можно было бы сказать сможем помочь или нет. :av:

 

Не подскажете сколько стоит, или куда обратиться?

Ссылка на сообщение

Всем кто пользуется услугами обновления уИгоря на just431.com.

При попытке купить обновление через TeleGate (отправка денег через Сбербанк)эта фирма не хочет работать нормально или занялась кидаловом.

В течении 10 дней они не хотят перечислять деньги Игорю,а я не могу купить обновление.

В Сбербанке сказали что мои деньги эта фирма получила на следующий день.На все мои запросы - где деньги ответа я не получил .Вот так работает эта TeleGate.

Админу на just431.com я уже написал об этом.

Так что будьте осторожны с этой фирмой и обходите ее стороной.

Ссылка на сообщение
В Московский офис Лаунч Рус

 

Спасибо. Официалы запросили за перепрошивку X431 больше 23000 руб. Насколько я знаю, столько стоит новый Main Unit. По моему это перебор. Они или не умеют (просто меняют плату), или жадничают. После недолгого копания в инете, удалось найти человека, который решил эту проблему за 20 минут и намного дешевле. За ссылку администрация форума скорее всего накажет (сочтут за рекламу). В инете искал по ключевым словам "Белый экран x431".

Ссылка на сообщение

Daniel давай сюда этот контакт и полный отчёт, что, как и почём это не реклама, а такая беда с каждым может случится и решать её нужно срочно!

Ссылка на сообщение
Daniel давай сюда этот контакт и полный отчёт, что, как и почём это не реклама, а такая беда с каждым может случится и решать её нужно срочно!

 

Да мне не жалко. Просто не хочется в самом начале получать предупреждения от администрации. Этот мужик подключил свой ноут к X431 через COM порт. Запустил программу, которую он написал сам (это я поинтересовался). Через 15-20 минут он выключил и включил питание Икса. И всё заработало. По деньгам попросил половину стоимости ремонта у официалов, но договорились на десятку. По моему можно было ещё дешевле, но я так обрадовался (прибор был в отключке почти месяц), что не стал торговаться. Стучитесь на 426171960. В сетке он только по утрам. Шлите сообщения offline.

Ссылка на сообщение
Daniel давай сюда этот контакт и полный отчёт, что, как и почём это не реклама, а такая беда с каждым может случится и решать её нужно срочно!

 

Не сочтите за рекламу, просто примите к сведению... на AUTOSCAN делают с X431 всё, в том числе и "белый экран". Так же есть для него флеш .

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток ) Господа Светлые Головы ,нужна помощь коллег советом. Пригласили меня друзья поработать на гарантийное СТО ( сменился директор-очередной ( оказался хорошим другом и позвонил по этому поводу) ) Пришел я туда и начал осматривать "хозяйство" которое досталось по "наследству". Попали мне там в руки 3 прибора : Ланч Х431, Автобосс V30 и скан-100... Но вот в чем загвоздка...какой в руки не возьму-одни разочарования- Ланч почемуто не видит Приоры ( хотя версия по ВАЗам 12.3),в Автобосс залита одна марка машин ( Лифан),в скан-100 залит модуль по Сан-Янгам ( тут отдельная тема вопроса-можно ли добавить туда второй модуль по Дэу-Шеви) ... Вот.. теперь суть вопроса-можно что-либо с этим добром ,своими силами , что-то сделать ( т.к. все лицензии,бесплатные обновы,дилерство-благополучно закончилось )... Заранее благодарен за любой совет или помощь

 

Сообщение пренёс в соответствующий раздел.

Получаете предупреждение за нарушение правил форума.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

1. По Х-431 (Launch): Для ВАЗ-ГАЗ лучше использовать какой-нибудь другой, специализированный сканер, например СКАНМАТИК. Абсолютно в ЛЮБОМ мультимарочнике ВАЗ-ГАЗ будут довольно сильно запаздывать. Да и не главные они в этих сканерах.

2. По Автобоссу - нужно обновить его, или по крайней мере закачать то ПО, которое было на момент окончания обновлений.

3. Скан-100 прибор дилерский. Если он у вас есть, скорей всего когда-то вы были дилерами по Daewoo. Обновления можно запросить через дилерскую сеть.

ЗЫ: Если уж досталось такое добро - добивайся от работодателей, чтобы они потратились на его восстановление.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый день всем! Что-то не вяжется Ланч Х431 со Спринтером 1996 г.в, мотор 602.980, 2.9 t.212d.Sprinter. На Ланче стоят версии программ Спринтера 17.05, 17.00 и 16.00. И все версии не могут связаться с 2.9 t.212d.Sprinter. Со Спринтерами 98 г.в. все нормально. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение

Разок тоже долго мучился со спринтером, в итоге прогой стандартной мереседесовской взял без проблем, к сожалению не помню каким кузовом.

PS У машинок этих проблемам с клапаном обратки

Ссылка на сообщение

Доброе время суток! Купил на Х-431 обновление Киа, V37 и дисплей 15, после выбора системы сообщение: "Not found containt text ID 28030050". Как побороть эту проблему?

Ссылка на сообщение

Доброе время суток! Купил на Х-431 обновление Киа, V37 и дисплей 15, после выбора системы сообщение: "Not found containt text ID 28030050". Как побороть эту проблему?

 

скорее всего кривой софт... такое бывает.. торопятся господа китайцы.

 

обычно исправляют быстро..

 

пришли серийник смарта, сброшу предидущую и последнюю версии..

Ссылка на сообщение

Диагностировал МБ 220 S600 2001 последней и предпоследней обновами для МБ нет в списае системы ABS и ABC. на табло сообщение неисправность ABC а в перечне блоков по этому авто нет такого блока, что делать?

Ссылка на сообщение

Диагностировал МБ 220 S600 2001 последней и предпоследней обновами для МБ нет в списае системы ABS и ABC. на табло сообщение неисправность ABC а в перечне блоков по этому авто нет такого блока, что делать?

 

Заходи в раздел шасси увидиш закладки ЕТС ЕСП БАС посмотри ошибки в них эти системы работают совместо с абс и шибки по АБС будут находится там.

Ссылка на сообщение

Заходи в раздел шасси увидиш закладки ЕТС ЕСП БАС посмотри ошибки в них эти системы работают совместо с абс и шибки по АБС будут находится там.

 

Заходил нет там ошибок. А ABC горит на табло.

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Попробуй короткий тест,пройдется по всем блокам и укажет блоки с ошибками, ежели не поможет попробуй воспользоваться более ранней версией. Проги можно качнуть с оф сайта лаунча.Только  это- при диагностике мерсов желательно подключать зарядное устройство к аккамулятору авто,а то пока лаунч копается аккамулятор можно посадить даже новый.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подскажите, какая версия ПО нормально работает с Киа Черато?

 

...был в отьезде.

Вот выкладываю как обещал, несколько программ для КИА под твой смарт бокс.

 

по результату напиши...

 

http://dump.ru/file/3314745

Ссылка на сообщение

На другой номер сможете сгенерировать? На какие авто сможете сделать? 

 

...могу на любой номер.

...на любой (из тех, которые поддерживает х431)

 

а ещё мы ремонтируем приборы, кан адаптеры(can bus) и смарбоксы...

 

покупаем неисправные приборы, кан адаптеры, смартбоксы...

Ссылка на сообщение

...был в отьезде.

Вот выкладываю как обещал, несколько программ для КИА под твой смарт бокс.

 

по результату напиши...

 

http://dump.ru/file/3314745

Не могу скачать с того ресурса, если можно - в личку

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...