Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Х431 И Всё Что С Ним Связано


Sensej
Рекомендованные сообщения

SVR, вот у вас несколько флешек, не поделитесь инфо как генерили неродную флешку под Ланч так, чтобы она работала как родная?

Я вроде все делаю по инструкции, но вот до конца решить задачу пока не получается.

Ссылка на сообщение
SVR, вот у вас несколько флешек, не поделитесь инфо как генерили неродную флешку под Ланч так, чтобы она работала как родная?

Я вроде все делаю по инструкции, но вот до конца решить задачу пока не получается.

Да нет генераций. Вначале разбираетесь с флешкой - большие долго грузятся, 1Гб и более не всегда работают - я ходил по рынку с прибором и перебирал флешки. Быстрее всего у меня работает Kingston 512, 1Гб грузится дольше. Потом ставишь программы обязательно через Ланч Апдейт, Систем дату, дисплей и необходимые для диагностики, причем можно ставить разные версии паралельно - ограничение только размером флешки. Если программа после загрузки и нажатия ОК запустилась - значит проверка смартбокса прошла и дальше программа работает так, как ее написали (т.е. иногда криво) Для этого имеем ранние версии - иногда стабильнее.

Точнее напишите, что до конца не получается

Ссылка на сообщение

помогите братцы.Потерял флешку родную,купил новую 512М теперь надо в неё записать всего.

Подскажите куда обратится за обновами к провереным людям?.И как я это смогу сделать..

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Столкнулся с проблеммой: обновил программу по Шкоде, заливал, как обычно, через Х431Апдейт. В главном меню все марки видит, а в меню выбора модели - ID #... NOT FOUND. Что за хренЬ?

Ссылка на сообщение

Флэшка утеряна.Не могу достучатся до этого Игоря на джуст431,зарегестрировать и скачать обновы.

Драный ланч,разбить его охота.Валяется без толку этот гемор.

Есть ли ещё кто-нить ребята ,кто поможет обновится?

Ссылка на сообщение

А как планируете, кто за вас будет обновлять ланч? Если не можете сделать элементарное , зарегится? Я этот сайт не рекламирую ,но у них всё настолько просто , что приятней работать чем на родном сайте 431-го...(регится и там кстати надо было). И флешку кстати ,искать , заказывать уже давно пора было.

Попробуйте зарегится на сайте и следуйте инструкции (он всё пишет если что не нравится) , форум с регой сам по себе.А Игорю уже дадите логин и номер бокса после того как спишитесь.

И подпишись на новости программ для Х на свой ящик .

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
Флэшка утеряна.Не могу достучатся до этого Игоря на джуст431,зарегестрировать и скачать обновы.

Драный ланч,разбить его охота.Валяется без толку этот гемор.

Есть ли ещё кто-нить ребята ,кто поможет обновится?

311382188 Игорь /Не сочтите за рекламу\

Он практически всегда в сети... Даже сейчас...

Ссылка на сообщение

я зарегестрировался.Нажимаю скачать обновы,он пишет у тебя нет зарегестрированного прибора обратись к Игорю(админу).Вот на этом и стало.Аська у меня его есть,писать надоело

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте 5 месяцев назад у меня был проблема с

лаунчом тогда таджкрин повредился мы свои мы силами исправили.

У меня опять проблема с лаунчом утром приехал пассат 1996г. Проблема с

коробкой сканировал авто стёр ошибки хотел проверят данные на ходу на

2-ом скорости коробка зависал и сканер тоже (при 40 КМ. 2000 об.)

По началу подумал просто завис отключил-включил и ситуация

повторяется.После отключение оно не включился.

Запустив Х-431 просто загорается белый экран не каких надписей.Я

думаю проблема с смарт боксом и каково ваша версия.

 

 

Помогите решат эту проблему. Жду ответа.

 

Спасибо и желаю удачу!

Ссылка на сообщение

похоже слетела операционка, это тебе к дилиру или поищи rio на окте он поможет

 

http://forum.adact.ru/index.php?act=Msg&am...&MSID=20377

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Доброго дня! Нужна помощь. :bc: TOYOTA Avensis 2007 меняли рулевую тягу, сбили положения руля. Все вернули в правильное положение, но датчик положения руля не в нулевом положении. Умеет ли LAUNCH прописывать этот датчик. Если да, то подскажите как это сделать?

Изменено пользователем TORS09
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

 

Не подскажет кто-нибудь как прошивать процессор и EEPROM на Ланче?

Или что нужно сделать чтобы в опциях смены языков появился русский и английский (доступен только родной для Ланча язык)?

Ссылка на сообщение
AST-ALEX: А вопрос в чем? попробуйте старый релиз.

Дк в том то и дело... старый тож не хочет...

Я просто слышал что для новых машин нужен SUPER16 адаптер (неизвестно для каких машин)... Может думал затык в нём?

Ссылка на сообщение

Я заказал себе SUPER16, привезти обещали на следующей неделе, если привезут сделаю небольшой отчёт, хотя TOYOTA Corolla 2007 я смотрел без проблем, версией 40.05, адаптер не помню какой был TOYOTA16 или CAN BUS2

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
на офф сайте появилась фича доступная для скачивания X431-PCCENTER 1.0(CF card), это как раз та недостающия часть, которая устанавливается в Х431, для проги X431-PCLINK DISPLAY, чтобы можно было Х к компу подцепить

и как её скачать ? везде ссылки на платную скачку....

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

 

Подключил 431 к БМВ, все нормально считал, скинул ошибки и тд...Подключил еще разок, кое чего не проверил, загрузился, определил прошивку и завис...подождал с минутку и выключил, после включения горит только белый экран...в чем проблема? И где в Алмате ремонтируют диагностическое оборудование?

 

С уважением,

Виталий.

Ссылка на сообщение

Smoky может быть ваша проблема как у паренька выше?

SUPER16 будит позже, компания Ланч в России ожидает партию адаптеров из Китая

Ссылка на сообщение
Smoky может быть ваша проблема как у паренька выше?

SUPER16 будит позже, компания Ланч в России ожидает партию адаптеров из Китая

 

Если Вы имели в виду меня... То у меня Бэхи читаются без проблем... я говорю про новые Е70/71 НО! читаются только CAN BUS ll ... К стати при подключении к новой бэхе сканер сам просит или CAN BUS ll или SUPER16...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...