Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина 1.6 8 Кл


Рекомендованные сообщения

Моё счастье год не указал :lol: :lol: :lol: А может её лучше продать???

я уже думал об этом, но надо сначало исправить, как новому хозяину потом в глаза смотреть :av:

 

а кстати, дк с ваз 21124 подходит на калину, или нет ?

Я просто дк с двенашки ставил, а на двенашку с калины, и продал двенашку недавно

Ссылка на сообщение

А вы её со всей перепиской продавайте :biggrin: .Всем миром победить не смогли вот смеху то будет :biggrin: .А может её здесь на сайте кто нибудь купит чтобы народ не мучать.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение
http://www.chiptuner.ru/ Парень сходи вот сюда и учись учись и учись...Ты уже элементарных вещей сам посмотреть не хочешь.Тебе уже разжевали и в рот положили а ты уже и дожевать не хочешь.Почти 200 постов написали.Уже реально не смешно.
Ссылка на сообщение

в смысле цифры которые написаны на дмрв написать сюда?

Я к тому ,что дмрв различаються по маркировке,а ставят ,что под руку попадаеться или в магазине вручат. И ещё при проверке дмрв важен такой параметр как АЦП и время переходного процесса.

Подбирать дмрв обязательно по ВИН коду автомобиля!

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

Я к тому ,что дмрв различаються по маркировке,а ставят ,что под руку попадаеться или в магазине вручат. И ещё при проверке дмрв важен такой параметр как АЦП и время переходного процесса.

Подбирать дмрв обязательно по ВИН коду автомобиля!

687204А на дмрв

Ссылка на сообщение

Да не, смешно! Давай ещё! Все же на положительных эмоциях,а aliga Молодец! Не унывает! :good:

Я конечно прошу прощения за глупые вопросы, но куда деваться, все равно самому придется искать причину, вот и перечисляю все подряд. А из за одной машины покупать дорогое оборудование не хочется, я через инет инет смотрел манометры, там меньше 1500 р не нашел, ну допустим куплю я его, а потом он мне может и не пригодится. Кстати иногда загорается ошибка датчика фаз, при больших оборотах. Удаляю,езжу какое то время, опять появляется. Может она быть причиной всего этого?

Ссылка на сообщение

Действительно не будем терять время ,а то не успеем до нового года. Раз нет манометра поищем неисправность в другом месте.

687204А на дмрв сходиться с вином ?

Ссылка на сообщение

Только не тяни с ним постов 50.Постарайся сразу проверить.А главное как промоешь не забудь выкрасить и выбросить.

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

Только не тяни с ним постов 50.Постарайся сразу проверить.А главное как промоешь не забудь выкрасить и выбросить.

завтра после обеда сразу в гараж.

а насчет промывки- точно нельзя его мыть?

просто я его уже разбирал как то, и пытался мыть очистителем инжектора, только капнул на него и увидел что какая жирная жидкость этот очиститель инж.

промыл его спиртом поставил на место, и никакой разницы не почуствовал, что до что после, так же работает.

 

 

или наоборот не работает ?

Изменено пользователем aliga
Ссылка на сообщение

Добавлю вариантов:

- забитая в хлам сетка БН

- подгорели контакты в модуле БН

- глюк блокировки запуска двигателя (сторонней сигнализации)

- неисправность РДТ

- реле, предохранитель БН

это все касается, если нет давления нужного.

 

Датчик фаз 95% под замену (после проверки контактов и меток ГРМ), на незапуск не влияет.

ДМРВ можно мыть для получения ценного опыта, приготовив деньги на новый. На незапуск может влиять. В домашних условиях проверяется заменой на заведомо исправный, грубо - отключением разъема для перевода в аварийный режим.

ДК с 2112 подойдет, если система впрыска такая же (Я7.2, B7.9.7...), а если старая - Я5.1, МП7 - то не подойдет. Они внешне отличаются, хорошо видно. На незапуск не влияет.

Ссылка на сообщение

есть новое предложение!вкорячить туды карбу парню будет легче,но тогда напрашивается вопрос как подбирать по вину или как звезды выстроятся.

Ссылка на сообщение

 

Я конечно прошу прощения за глупые вопросы, но куда деваться, все равно самому придется искать причину, вот и перечисляю все подряд. А из за одной машины покупать дорогое оборудование не хочется, я через инет инет смотрел манометры, там меньше 1500 р не нашел, ну допустим куплю я его, а потом он мне может и не пригодится. Кстати иногда загорается ошибка датчика фаз, при больших оборотах. Удаляю,езжу какое то время, опять появляется. Может она быть причиной всего этого?

Манометр за 1500 - это не всё оборудование и уж точно не дорогостоящее ))) Да же по автомагазинам попадаються манометры по ВАЗ (Друг ,Измерит) у нас около 600-800 р .Цена соответствует "качеству". У вас времени много ,сделать и самому можно. ДМРВ вы выяснили ,теперь надо разобраться соответствует ли он ЭБУ и исправность. Если не получиться ,можно купить новый ... или перейти к проверке чего небудь другого.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...