Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина 1.6 8 Кл


Рекомендованные сообщения

Какого года ?))) Неделю уговариваем давление померять ,а сколько ещё впереди. )))

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

А впереди ещё ломания копий по поводу цифирей,кои "мнит себе манометр", и как он эти цыфири кажет.

Но надо выдержать всё это,если хотим помогать человеку.

Ссылка на сообщение

Это 25 км. от Оренбугга.

Вот ия так думал:Если Татарская Каргала в 25км от Оренбурга то и Каргала где то рядом ан нет.

Ссылка на сообщение

Сегодня утром бензонасос начал визжать свистеть таким противным писком, что бы это значило, наверно всетаки он и давление не создает. Новый поставлю.

Ссылка на сообщение

Как и ожидалось и диагностика на расстоянии и все 3 страницы со 100... постами, ПОДТВЕРДИЛИ старую автомобильную

аксиому " Хороший стук - наружу выйдет" :tease:

Ссылка на сообщение

Друг мой вам с первых постов советуют замерить топливо ,а вы крутитесь вокруг да около , в чем дело, разве так делаются дела что за диагност что не имеет под рукой манометр топлива . друг мой есть инструменты первичной важности , вторичной и последние по важности . Я думаю вы начали свое дело с последних. Это не обвинение а наставление .

А второе такое мне попадалось очень много и не только на вазиках . блок схема на данный случай следующий: если последуйте то обязательно найдете. 1) ДМРВ 2) давление топлива на ХХ , при езде, призаводке 3) фарсунки 4) напряжение борт сети , зарядка , аккумулятор 5) мозги

Ссылка на сообщение

Да я хозяин, поэтому у меня и нет приспособлений для проверки, приходится методом тыка определять.

Всем спасибо, как поменяю бензонасос, напишу :)

Ссылка на сообщение

Сегодня утром бензонасос начал визжать свистеть таким противным писком, что бы это значило, наверно всетаки он и давление не создает. Новый поставлю.

Свистеть может и РДТ.

И также прежде чем покупать новый насос, проверить наличие дырочки в гофр шланге подачи от насоса, часто протирается скобой крепления РДТ.

Ссылка на сообщение

если нет специального манометра, то можно собрать подобный. автомобильный манометр(для проверки давления в колесах соответственно исправный), шланг (внутренним диаметром чтоб оделся на манометр и на штуцер проверки давления топлива в рампе) все закрепить хомутами. из штуцера проверки давления необходимо вывернуть золотник, он опят такой же как золотники на колесах. заводим и проверяем

Ссылка на сообщение

да я все нашел кроме штуцера, и манометресть , но на топливную рампу простой шланг не поставиш, нужен штуцер чтоб зажимал золотник внутри рампы.

Ссылка на сообщение

Чем-то похоже, как на Дроме парень Волгу 24-ю продавал.. Такая же ржака... Афтар, насос не покупай зазря - жги исчо!! :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

золотник выкрути как на камере, в лубой шинке его покажут ( чем выкрутить золотник), а может и подарят

в смысле без золотника можно измерить давление чтоли?

золотник из топливной рампы открутить?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...