Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto 2-Master Eobd2


Рекомендованные сообщения

Аркадий, давай чуть помедленней. Раздел уже есть. Содержимое тоже будет. Разговор был вчера, я держу на контроле. Руки то всего две у меня. Работаю 18 часов в сутки, больше не могу.

Ссылка на сообщение

Приветствую!По случае приобрел Galleto2 master.Попробовал на столе прочитать уазовский блок М1797,прочиталось правильно,а вот записать никак,даже считанную писать не хочет,пишет ошибка контрольной суммы!Кто пробовал записывать трикор 1762 на наших тазиках,у всех так?Может из за того что не поддерживает наши авто,хотя проц заявлен....? Ну хоть некоторые заявленные авто пишет на столе....?Отпишитесь плиз

Ссылка на сообщение

Приветствую!По случае приобрел Galleto2 master.Попробовал на столе прочитать уазовский блок М1797,прочиталось правильно,а вот записать никак,даже считанную писать не хочет,пишет ошибка контрольной суммы!Кто пробовал записывать трикор 1762 на наших тазиках,у всех так?Может из за того что не поддерживает наши авто,хотя проц заявлен....? Ну хоть некоторые заявленные авто пишет на столе....?Отпишитесь плиз

Читает и пишет ваз..уаз только то что считал, поправил, записал. И флэш вместе с епром одним файлом.
Ссылка на сообщение

Читает и пишет ваз..уаз только то что считал, поправил, записал. И флэш вместе с епром одним файлом.

Тут же вопрос, делали по Хелпу Комбика?

Ссылка на сообщение

@asilij, Вам повезло,а у меня получается неудачная лотерея :sad: ,читает правильно а записывать не хочет,может поменять три микросхемы 74HC14 как рекомендуют.........

post-10203-0-81708100-1354184721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Парни посмотрите на своих приборах-это перемычка или "сопля китайская",у меня две ножки на проце замкнуты!

tehbiz

 

Ок нажимаю а в ответ тишина)))))))

post-10203-0-28121400-1354191169_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

04DT7 JK,на все трех которые менять рекомендуют,еепром кстати пишет,а флаш не хочет записывать,плату конечно промою-пропаяю,но все таки попробую заказать 74HC14 цена то смешная...

Ссылка на сообщение

04DT7 JK,на все трех которые менять рекомендуют,еепром кстати пишет,а флаш не хочет записывать,плату конечно промою-пропаяю,но все таки попробую заказать 74HC14 цена то смешная...

У меня иденты всех микросхем затерты, плату промывал, отдельно флеш не пишет.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет у меня есть предложение давайте создадим раздел куда будем складывать прочитанные по бдм именно галетой дампы ведь я думаю не для кого несекрет(наверно) что она проц вычитывает не как100ка и с этим есть проблема........на днях поднимал приложенный по обд блок марели опель зафира 1.3 2008 так помог только донор считанный галетой на столе так как нет ни у кого, как я понял таких дампов

astra1.3marelli.rar

combo bdm.rar

Ссылка на сообщение

Всем привет у меня есть предложение давайте создадим раздел куда будем складывать прочитанные по бдм именно галетой дампы ведь я думаю не для кого несекрет(наверно) что она проц вычитывает не как100ка и с этим есть проблема........на днях поднимал приложенный по обд блок марели опель зафира 1.3 2008 так помог только донор считанный галетой на столе так как нет ни у кого, как я понял таких дампов

Раздел создан давно. дампы есть..вам писали обратитесь к.......вы игнорировали. но за то получили бесценный опыт

http://forum.adact.ru/index.php?showforum=98

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Сегодня была возможность попробовать мою Галлетто2 на Bosch MED17.5 с трикором 1766. ГОЛЯК! Error boot, error wake. Извращался по-всякому. Только настроение себе испоганил :sad:

Ссылка на сообщение

Зато у нас сегодня галета два (не китай , кажется питерская ) удивила . Ford Focus 3 2.0 c блоком МЕ17.2 прочла , а кесс пол года назад не мог , так вот и кесс сегодня прочел его и галето2 , дампы одинаковы

Ссылка на сообщение

Приветик вот что вычитала моя галлета... Passat B6 1.8T MT 2009

 

1037396604

0261201949

06J906026A

MED17.5

WVWZZZ3CZ9P026134

BPG-81022.07.08A8H03

22.07.08

14790338

N° TOTAL PROGRAMMING ATTEMPTS : 0

N° CORRECT PROGRAMMATION: 0

Passat B6 1.8TSI MED17.5.rar

Ссылка на сообщение

Порядок!!! Работает :biggrin: ! Китайские братья умудрились бормашиной (когда названия стирали) убить микруху, отвечающую за CAN-шину. Настроение себе поднял :rolleyes: . Вот, что вычитал на столе:

MED17.5.ZIP

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...