Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto 2-Master Eobd2


Рекомендованные сообщения

А у кого нибудь есть расположение и название микросхем тех , что стоит в галете 2 ?

 

...если неошибаюсь у меня в галете 2 -название м.с ..неподтёрты ..

 

-если нужно я вечером домой возьму -сфоткаю на фотик. (крупным планом)

 

ver. 50 китай

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

У меня вообще работает без ключа и у многих так. По принципу старой галлетты.

 

...если неошибаюсь у меня в галете 2 -название м.с ..неподтёрты ..

 

-если нужно я вечером домой возьму -сфоткаю на фотик. (крупным планом)

 

ver. 50 китай

Ждем с нетерпением.

Ссылка на сообщение

... как я понимаю та что без ключа работает (это клон верс. 48)

 

та что с донглом (мой случай) -это копия версии 50

 

_____ лекарство вроде работает (для версии 50....слёт загр.) :rolleyes:

бдм разьём на ней

-..очково.. подключать (если только у кого есть полуживой едс 16 - с удовольствием попробывал-бы....??? )

кстати походу распин такой-же как и в бдм 100 ....попробывал прозванить (подключаться нерешился)в моём случае пины вроде совпадают :unsure:

 

Ps...оригинал 7.3 мб -да и так вроде видно названия (если что скажите...) жаль даже выкладывать (просил выложить у кого есть партугальской....-жаба душит наверно :unknw: )

post-16078-0-69582700-1359119293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

(если только у кого есть полуживой едс 16 - с удовольствием попробывал-бы....???

добавил ...-может лежит с дохшим проц или ... у меня только 2 таких и то на авто (крафтер да vw ) 2006-2008 :biggrin: -будет очень жаль... у меня есть в запасе проц mpc562mzp56 )

 

-тему отдельно создать-бы (и выложить наработки -для ремонта даных девайсов.... :rolleyes: -только тему чистить от лишних сообщений )

:blush: ....если только поддержат -да и нужно-ли посчитают..

-еще один маленький вопрос назрел в галете полноценый бдм или...???

...,я это к чему (способ репрога описывали ранее -считал по диагностике (форсы)-далее на стол через бдм)

отсюда и вопрос ,а разве через разьем бдм не фулл читается ? тогда смысл их так читать (или есть подвох ....форс. могут слететь при чтении?)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

При чтении, как правило ничего не слетает, а вот при записи да. Если есть валидная пара проц+флеш+епром, или если проц пустой, флеш+епром, то пофигу слёты форс. Вобще запись, через розетку, самая рискованная, тут и статика и колебания питания АКБ и много других факторов, на столе, почти всегда более надёжно, хотя бывает всякое и к этому, главное, надо быть всегда готовым!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

парни киньте кто нить в меня софтиной а то пришёл без диска.

а то что скачиваю без файла запуска(OBD2exe.)

Изменено пользователем pluskvem1
Ссылка на сообщение

антивирь отключен.моя версия с донглом пришла.сегодня скачал версию с регистрацией.

если на разные компы ставить надо два запроса слать? или один код проканает?

и моя версия с донглом будет работать с этим софтом?

Ссылка на сообщение

pluskvem1 -начать надо с ....

 

фото (и какая версия - точнее какую заказывали .....50 наверное )

 

...про регистрацию поподробнее можно (куда и какие запросы ...)?

Ссылка на сообщение

версия 50.с донглом. пока не вскрывал так-что плату не фоткал (опечатано) :biggrin:

Дмитрий если у вас похожий девайс киньте плиз в личку софтину.

 

заранее благодарен. руки чешутся испытать.

 

:unsure:

 

..про регистрацию поподробнее можно (куда и какие запросы ...)?скачал софт(видимо для девайса без донгла)там при запуске EOBD2.exe вылетает айдишник.ятак понимаю его надо отправить продавцам и получить код.нафига тогда донгл?

post-16084-0-52210500-1359745447_thumb.jpg

post-16084-0-67839500-1359745458_thumb.jpg

post-16084-0-06517700-1359745469_thumb.jpg

Изменено пользователем pluskvem1
Ссылка на сообщение

записал g2_eep.bin утилитой FGTech-FT232 не запускается может сервис пак 3 надо поставить ставлю на star diagnosis

а где такую утилитку взял, уже неделю не могу епром записать-пишет неизвестное устройство

Ссылка на сообщение

записал g2_eep.bin утилитой FGTech-FT232 не запускается может сервис пак 3 надо поставить ставлю на star diagnosis

Не у тебя одного проблема с катлетой! У меня видит всё дрова и остальное, но не запускается вообще!!!

Ссылка на сообщение

на чистую винду пробывали ? :rolleyes:

 

 

...немного разгребу на работе (хелпик с прогой выложу ....для вост. загрузки)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

У меня 48 версия, тоже запускается через раз, но выявил такую закономерность, что если прибить MSE - стартует с пол пинка, хотя в исключениях котлетка прописана...

Ссылка на сообщение

Пришла FGTech Galletto 2 мастер v50 без донгла,но диск оказался пустой.Поделитесь пожалуйста софтом, а то братья китайцы не работают до 15 февраля.Пробывал слить вот от сюда http://disk.yandex.r...rG/ncyo8pvavoM= закачка прерывается на 8%.

Еще сижу немного русифицирую программку.Может кому интересно и заодно может поправите. Файл eobd2_turkish.txt кинуть в папку languages_eobd2 с заменой. В программе выбрать турецкий язык.

eobd2_turkish.txt

Изменено пользователем weskraft
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...