Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto 2-Master Eobd2


Рекомендованные сообщения

ссылок нету, общался с китайцами, вот только вішла на 53 хардваре

Стрёмно покупать кетайскую, она в 48 железе через раз косячит. А тут вообще хз что будет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Сегодня привезли попробовать клон Galetto2. На диске, который в коробке, нет установочных файлов. У всех так? Спасибо.

Ссылка на сообщение

mobsel - фото ещё-бы вашего комплекта

-у меня в комплекте (на сд) прога была ...

версия у меня ( как я понимаю то что отображается в проге) 0050-0103

ps

...я себе из нета поставил .... :rolleyes: всё работает (правда трикор - неопробывал ... авто таких в которые им залесть можно небыло.,а по 179,7 ,11,12- чиплодер пока справляется :cool: )

Ссылка на сообщение

Фотка именно моего комплекта здесь: http://www.autoshoping.com.ua/chip-tyuning/fgtech-galletto-2.html

Хозяин сайта привез в Харьков всего одну Галетту2, я сразу забрал. Фотки внутренностей выложу позже, пока без инета остался. С мобилки не загружу, объем большой. Если не жалко, дайте ссылку на проверенный софт. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Китайская галлета, брал с рук,версия в окошке программы 50.Пока пробывал на MED 17.5 шкода 1.8tsi 2011г.Считалось через бут коректно,Саша сделал мод,записал также коректно.Клиент доволен,я то-же.post-46588-0-23920700-1352644495_thumb.jpgpost-46588-0-13314100-1352644522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В прикрепленных файлах внутренности моей галетты. Софт скачал, позже и продавец подогнал тоже. Запустил раза три - и все. Софт больше не запускается. Когда запускался, вылетало окно с предложением обновиться до последней версии. Снес драйвер, переустановил - софт все равно не запускается. Интернет ни при чем, прогу запускал на компе без инета. Щас продавца насиловать буду.

post-56522-0-01833600-1352709410_thumb.jpg

post-56522-0-32770900-1352709458_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

mobsel

 

http://forum.adact.r...ew/page__st__30

 

51 пост (при запуске -утилиты в компе само устройство с подачей + 12в и ключ (который в комплекте))

 

попробуйте (у меня тоже самое было...)

 

на фото похожа на мою

:hi:

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Спасибо. На утилиту ругается антивирь, да ладно, отключим. А что за ключ в комплекте?

PS: сразу вопрос - бдм у вас работает? Микрухи меняли?

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

Вам, думаю, придётся менять микрухи т.к у вас V48

А железки на V51 они уже поменяны, так говорят китайцы,

поэтому он стоит на 70 баксов дороже.

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...