Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto 2-Master Eobd2


Рекомендованные сообщения

Прошу не считать рекламой.

Очень хочу приобрести данный девайс, не подскажете, как поставщик, кто-нибудь пользовался продуктом?

Изменено пользователем AVA
удалена ссылка
Ссылка на сообщение

С вас берут деньги, а посылка идет с Китая. Зная пару слов на Английском или хотя бы умение использовать переводчик, может сэкономить `30%

 

Хотя отзывы читал негативные по обоим

Изменено пользователем AVA
удалена ссылка
Ссылка на сообщение

Честно,дороговато,так как в китае от 150 до180 $,беру в одном месте,приходит по разному,от двух до трёх недель,почта в стоимость не входит.Кстати сейчас заказал и жду x prog m и carprog full цена 60 и 130$ соответственно,если интересно в личку скину координаты.

Ссылка на сообщение

@Bruce Willis, Да проблемы переводом практически нет, Google Chrome предлагает автоперевод.

Сейчас сам беру все через Ebay, без проблем, и продавцы очень переживают за свою репутацию :biggrin:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

Парни, не торопились бы с китайким вариантом этого девайса. Скоро будет представлен отечественный вариант, с гарантией качества и тех. поддержкой.

Ссылка на сообщение

Парни, не торопились бы с китайким вариантом этого девайса. Скоро будет представлен отечественный вариант, с гарантией качества и тех. поддержкой.

Как долго ждать -то, чтоб увидеть?

Ссылка на сообщение

))) Во я интригу закрутил))). Проект будет постоянным, в закрытой части, для арс пользователей. Давайте не терзайте меня, как будут новости, напишу.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Возник вот такой вопросик по Галетто2. Принесли блок с Спринтера EDC15C6, в катлетке он заявлен через розетку. Начал разбираться как подключить его на столе, стал проверять универсальник и пришел в тупик. Судя по описанию на 7 пине в OBD присутствует какой то Igniction , ну ладно предположим что китаезы так К линию обозвали. Берем схему универсального кабеля и смотрим как его подключают к другим блокам, и вот она засада, на том же самом пине сидит линия которая включает зажигание... может в самой Галетте стоит мультиплексор который в зависимости откуда подается питание и что мы хотим делать переключает данный пин? тогда как правильно подключить блок? подать питание на "катлетку" через OBD?

Просвятите плиз, не охота вальнуть блок, а Галетто только пришла, еще не опробована...

Изменено пользователем Actio
Ссылка на сообщение

на 7 пине в OBD присутствует какой то Igniction

 

Забейте, к примеру, в гугл переводчик. Ignition - Зажигание. (12 вольт после замка зажигания).

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

забейте ПОБУКВЕННО "Igniction" а не "Ignition"....

 

@valerar,@serguei, спасибо конечно, но задача несколько иная. блок нужно подключить на столе, распин блока я знаю, схем не нужно. Нужен вразумительный ответ КАК "катлетка" использует 7 пин для К линии при прошивке через розетку и включения зажизания при записи на столе через бут...

Ссылка на сообщение

Если блок читается в бут режиме по кан шине тогда 7 пин становится зажиганием. Если к линия то остается к линией. Подается питание на этот пин через реле.

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...