Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto 2-Master Eobd2


Рекомендованные сообщения

скорее всего то что Вы нашли в интернете (сама программа) не подошла для Вашей галетины и запороло еепром, у Вас же на сколько я понял софт без привязки к компу?

Ссылка на сообщение

Вот именно. Они говорят что в этом приборе все проблемки устранены. Китайцы в своём магазине продавли галлетку в нескольких корпусах. Я узнал в чём разница и купил естественно дороже т.к она типа дороботанная (вопрос как?)

post-53442-0-27738300-1352714125_thumb.jpg

post-53442-0-82200700-1352714138_thumb.jpg

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

скорее всего то что Вы нашли в интернете (сама программа) не подошла для Вашей галетины и запороло еепром, у Вас же на сколько я понял софт без привязки к компу?

Впечатление такое, что продавец скачал софт там же, где и я. Я сравнил запускающие файлы - они идентичны.

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное spl!!! Помогла утилитка. Посмотрим, что дальше будет.

PS: сейчас посмотрел цену микросхем 74HC14D - ржу до сих пор. При покупке от одной штуки - 1 гривна.

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

-рад что помогло (у меня в окне сверху -справа верс.0050-0103

-как я понимаю это первое исполнение её)

 

-у меня до выкл. компа ,все работало на след день таже х... брал её за 16 ...

 

судя по подсказке (трикор ) ....работает с версии железа 43 (или версией ....софта)

 

...,я так понимаю у меня и есть верс. 43 галеты 2 софт 0050-0103

 

-антивирусник ругается -наверное то что крек (точнее прога для зап. микропрограммы ключа-лиц.)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

У меня в окошке та же версия. Сейчас глянул цену микросхем 74HC14D - ржу, не могу. При покупке от одной штуки - 1 гривна (3,85 рубля). Вот уж экономные китайцы. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста какая есть особенность установки китайской котлеты? Драйвер установил а прога не запускается может интернет должен быть отключен но я пробовал по всякому . Антивирь отключен. При запуске выдает такое окно в приложении.

post-1355-0-48405500-1352900977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ее не нужно устанавливать. Посмотрите на картинку. Запустите файл EOBD2.exe и все. Работать будет только при подключенном питании.

post-56522-0-57534700-1352902880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вы о моей версии? В окне программы 0050. Выше люди говорили, что 48-я, судя по фоткам внутренностей.

PS: драйвер должен быть установлен из папки fgtech_new_driver

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

у тебя ключ есть типа флешки белый

если есть то его тоже надо вставлять чтоб запустить и питание нужно подавать чтоб прога открылась

 

нет я про спект

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение

Может делаю что не так? Распаковал с СД прописал путь для драйвера он установился комп его определяет запускаю EOBD2 exe прога не открывается.

 

Вот я дубина порылся в коробке нашел ключ спасибо друзья а то еще неделю бы бился.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь делал Crafter 2.5tdi 2007? Не получилось прочитать ни на столе,ни на авто.Выдает сначала сообщение о том что чтение будет происходить около часа,а после подтверждения выкидывает ошибку и посылает к разработчику.

Ссылка на сообщение

Приветствую Всех.

Ребят, помогите с распиновкой BDM-разьема

первый разьема BDM → разьем головки

 

1→?

2→?

3→?

и т.д и т.п.

 

Головка BOSH

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Сделал несколько Крафтеров Галетой 2 через разъем. Никаких проблем не было. Читает 14 минут, пишет 7 минут.

Хм,а какие года делали,какой блок был? У меня EDC16СP34-4.4

Ссылка на сообщение

Хм,а какие года делали,какой блок был? У меня EDC16СP34-4.4

Кесс может и прочтет (даже читает ) а писать шлет

Да там и быстрее и лучше снять , мока он читал бы я бы его уже бы снял и вскрыл бы :biggrin:

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Да может и лучше,но чей то боязно такую большую авто привалить,перекроет все вьезды-выезды..Процент повредить при вскрытии всё же есть..В общем буду дырку делать под бдм.

Ссылка на сообщение

Да может и лучше,но чей то боязно такую большую авто привалить,перекроет все вьезды-выезды..Процент повредить при вскрытии всё же есть..В общем буду дырку делать под бдм.

Какая дырка ? Правильно Сергей сказал , там все с той стороны (где надо ))) ) А по диагнозе привалить , точно этот крафтер зависнит , ну если только записать любой софт и имоо офф

Ссылка на сообщение
Хм,а какие года делали,какой блок был? У меня EDC16СP34-4.4
Такие и делал, 2006-2008. Повторяю, никаких проблем. Один завалил кривой прошивкой, не проверил ее перед записью. Был сток с таким же номером софта. Записал БДМ, все ОК. Площадка БДМ под крышкой пилить ничего не надо, это не Спринтер. Для неверующих картинка, записывал этот Крафтер несколько раз.

post-2229-0-41568100-1353092273_thumb.jpg

Изменено пользователем serguei
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...