Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

,...это удостоверение-рекомендательное письмо с предидущего места работы. 

 

..............................................................................................................................................................

 

 

... А это я бы назвал " пустите погреться!"... 

https://vk.com/doc181744767_456688620?hash=f3437dc71ce71f03e0&dl=46b3b1ed4f2635e4f8

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

А что в Твери так много снега?

 

А у нас мало-мало.

Насяльника на снегоходе не ездиит...молится...

Чтобы снега была многа-многа...

Ссылка на сообщение

Сегодня снега насыпало ещё столько же.Лопата даже летом всегда со мной,прикопать или откопать.Клев начался когда погода стала не пригодной для рыбалки,метель и шквалистый ветер.Ездил на людоедов.Мне важен процесс!Если забуксовал значит поездка удалась.Поймал пяток.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Поехал один на рыбалку,поймал диагональ..

Ну ведерко в виде ваз 2121 за недорого, до передвигаемого состояния вам не сложно скорее всего довести. Тем более один в поле не воин. Лебедка с ломом вам в помощь. Или не вариант?

 Лопата тоже нормально.

Ссылка на сообщение

@-Александр-, Если с юмором,  то либо собрать весь снег в округе и забить его под вывешенное колесо. Ну если это не сильно развеселит, то срезать кочку на дороге. Совковая лопата на мёрзлой земле развеселит любого.

Способ, который можно было бы использовать - это вставить в вентиляционное отверстие тормозного диска вывешенного колеса что то типа болта , отвертки .. , тем самым заблокировав колесо. А здесь юмор в том, что в современной машине мы не возим ничего. Толи дело старый жигуль, там можно было вытряхнув содержимое багажника, собрать второй в походных условиях, вытянуть ласточку и затем упаковать всё обратно.

Ссылка на сообщение

Нету снега.

Тепло...

Макс -10...

 

Хочу -20...25

И зачем вам -25 градусов Цельсия?

Кого заморозить хотите? :smile:

Тем более без снега.

 

Браслеты на колёсах очень спасают.За нивами у нас очередь!

Да, да  - закопаться быстрее можно, и в диагональ.

Ссылка на сообщение
Восполнен пробел в теории Дарвина ,теперь мы знаем откуда появились бандерлоги!

... Они появились от скрещивания макак с оленями! 


 

post-44509-0-98149200-1514130960_thumb.jpg

post-44509-0-70119600-1514131280_thumb.jpeg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Извини Жень ... перепады погоды ... но прорвёмся... Мне тут поведали очередную притчу про "чёрную полосу" в жизни ...

Коллеги , кто сказал , что мы рождены ползать?!!!... :laugh:

post-44509-0-25368800-1514140059_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...