Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело скорее всего происходит в России.

 

Воду из крана пить нельзя - грязная. 

Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. 

Где логика?

 

- Папа, а почему у мамы так часто болит голова?

- Это потому, что я приношу домой мало денег...

- Папа, а почему ты приносишь домой мало денег?

- Потому что часть денег уходит на тех женщин, у которых голова не болит...

 

В интернете. 

- А тебя как зовут? 

- Нюргустан. 

- Это ты сейчас головой об клаву ударился, или реально такое имя есть?

 

- Зря я спорил вчера с женой на желание.

- У тебя есть жена?!

- Теперь есть...

 

В конкурсе проектов на памятник Зурабу Церетели, победил сам Зураб Константинович. Получившуюся 300 метровую статую решено поставить в Эстонии. Чтоб они, сцуки, запарились её демонтировать.

 

С начала сентября в интернете резко сократилось число комментариев от ведущих политологов, экономистов и экспертов страны.

 

Когда американский солдат идет в атаку, он не боится, потому что застрахован.

А когда русский солдат идет в атаку, то никто не застрахован.

 

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей

 

- Это ваша машина?

- Моя!

- Не могли бы вы ее отогнать?

- Запросто. Кыш! Кыш!

 

Гость:

- Как вы воспитали такого умного хорошего мальчика?

Мама:

- Ложь, угрозы, шантаж.

 

Жена кричит на мужа:

- Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что у тебя уходят на сигареты?

Муж отвечает:

- Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего.

 

- Молодой человек, я смотрю, Ваш папа - кулинар?

- А как Вы догадались? 

- Из двух яиц такое чудо состряпал!..

 

Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали.

 

- Давай просто полежим молча.... В тишине....

- Кто вы???!!!

- Ну, вот, ты всё испортила!!!

 

- Любимая, давай займемся любовью!

- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...

- Спи-спи, я по телефону разговариваю...

 
Ссылка на сообщение

Это 177 регион,фотал там же.

Там по всему видно,что сделано с душой и надолго.Если бы не щели 10 см по бокам между багажником и кузовом,ездил бы так всегда.

Ссылка на сообщение

М4 ехали попутно с тёплых мест,к сожалению оригинала фото с не затертым номером я не сохранил,что бы передать его тебе для продолжения расследования.На море видел мужики и бабы в таких ходили при чем в одинаковых.

Ссылка на сообщение

Цитата: Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого, и столь же тёплого «братка», прямо с шумной вечеринки. Круто-о-ой, весь в цепях и наколках «браток», привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает ноги прямо на стол. 

Через полчаса — медсестра на грани слёзной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним хирургам. Дежурит Доктор Женя.Досье Доктора Жени: 

» Доктор Женя, 29 лет, хирург, разведён. Рост 180 см., вес 120 кг. 

» Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. 

» Стрижка: под ноль. 

» Глаза: голубые, взгляд тяжёлый, но добрый. 

» Увлечения: тяжёлая атлетика, пишет стихи, песни, играет на гитаре, голос приятный, слух абсолютный. 

» Характер: спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек. 

Далее со слов Доктора Жени: 

”Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрел в дежурантскую, свалился на кушетку, и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. «Хирурга — в приёмное, срочно»! 

Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею, и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное. Останавливается напротив «клиента» и хриплым со сна басом вопрошает: 

— На что жалуетесь? 

«Браток» меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика: 

— Да ничего, доктор, извините, уже все прошло. 

Доктор Женя издает вопросительный рык. «Браток» застёгивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком-бочком, по стеночке пробирается к выходу: 

— Извините за беспокойство, до свидания! 

«Брателла» исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего бумера. Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать, тыча пальцами в ещё не совсем проснувшегося Доктора Женю. 

Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычачьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и… …КИПЯТИЛЬНИК!

Ссылка на сообщение

Ну так в чем проблема? Если вас что то интересует спросите в личке я всё обьясню, что косается коммента то я комментирую то что на фото, а на фото мужчина, хотя некоторые думают что там женщина.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...