Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юмор


Гость Serge_ZT
Рекомендованные сообщения

Евгений ... в сумерках все кошки серые!  :laugh:

... Ну раз уж пошли по животинкам! ... актуально на праздники...

... Учёные утверждают , что именно так выглядит " Птица пЭрЭпил" ... независимо от биологического вида...

post-44509-0-96537700-1494331906_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Не очень юмор. https://www.youtube.com/watch?v=eE8y0qvBaU4

А вот юмор из сети:

 

Я так жену на трассе забыл..
Остановились "до кустиков",я,есессна,первый дела сделал. Подходит жена (она всегда сзади ездит), хлопает задней дверью, ну я и поехал...
Очухался я минут через 10, когда моя просьба "Зая,дай попить" осталась без внимания ввиду отсутствия заи...
Ой ребята-а..что я услышал о себе,когда вернулся за ней..лучше б не возвращался)))))

А дверь хлопнула, потому что она решила сумку назад положить,а сама впереди сесть!

Изменено пользователем andrew721
Ссылка на сообщение

:rofl:  :rofl:  :rofl:

...  Из студенческой молодости ... помогли бабке , починили электрику в доме.

... Были вознаграждены двумя литрами отборного самогона !

... Вопрос к нонешнему поколению ... как трем студентам ( начинающим радиотелемеханикам) на практике в глухом колхозе Херсонской области

... в тихаря , естестно , что-бы мастак не попалил...ну не разводить же после отбоя костёр во дворе !!! 

... Без чайника , плитки и утюга...

1 - Пожарить яичницу на закусь.

2 - Чайку на утро сделать...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
РЖД откажется от плацкартных вагонов.

Малообеспеченных граждан будут возить в товарных. Билеты, конечно, немного подорожают.

 

— Распахали почти все поля в Подмосковье. Интересно, под какие культуры?

— Да под одну и ту же. Эта культура называется «Будущий коттеджный поселок»…
Ссылка на сообщение

@gvlad73,лохов  тоже где-то разводить надо! ... Ну где ещё как не в ПодМосковье можно купить "Еврокотедж"  по цене виллы на Канарах? :laugh:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Молодая блондинка вышла замуж за старика.

Приходит в гости подруга...

-Ну как тебе муж?

-Хорошо,и сифилис и мудозвон.

Из соседней комнаты:

-Дорогая ну запомни наконец то-филателист и нумизмат.

Ссылка на сообщение

@rztofik, я бы комментировал не так. " ты хорошо подумал, решив угнать это авто". Суперохрана. Если не ошибаюсь, не купированный стафф на картинке. Была такая красавица тигрового окраса. Навык киллера заложен в генах. Понимает язык только воспитанника(хозяина). При команде ищи принесла однажды тело расчленённого кота, обоссавшего колесо авто(жесть, потом желел об этом). Её знали  не только коты, но и все крысы в округе. :smile:Коты позволяли себе только иногда залесть на забор. Внуки появились и мы с ней расстались.

Ссылка на сообщение

Два часа ночи. Бар. Из норки выглядывает немецкая мышь,
оглядывается, кота нет, несётся к бару,хватает бокал пива, залпом выпивает, и назад в нору.
Вылазит французская мышь. Оглядывается. Кота нет, и стрелой к бару, выпивает бокал вина, и махом назад в нору.

Выглядывает русская мышь.Оглядывается. Кота нет, бежит к бару. Наливает себе 100 грамм водки, выпивает,оглядывается, кота нет. Наливает ещё 100 грамм, выпивает. Оглядывается, кота нет.
Третью рюмку опустошает.Оглядывается. Кота нет.После пятой, злобно оглядывается, кота нет.Садится, закуривает и бормочет:
-Ну ничего,бл..дь, мы подождём.

Ссылка на сообщение

Звериное.....

Созвал лев всех зверей и говорит:
Кто спрыгнет с воо-о-он той высокой горы, тот может трахнуть мою львицу.
Звери залезли на гору, а Лев встал внизу и ждет.
Ждет, ждет, вдруг точка вниз полетела, увеличилась, БУХ - Медведь упал, и сразу обратно полез. Лев и говорит:
- Ну, Медведь, трахай львицу.
А тот лезет и лезет! 
Лев говорит:
- Эй, Медведь, ты куда?
- Сначала я трахну того, кто меня скинул..


Идет заяц по лесу, видит - колобок навстречу:
- Колобок, колобок, я тебя съем.
- Отвали, косой, в рог дам - кони двинешь.
Испугался заяц.
Идет волк по лесу, видит колобок навстречу:
- Колобок, колобок, я тебя съем.
- Ты на кого сослепу прёшь, серый, ща гляделки-то выдавлю.
Испугался волк.

Идет медведь по лесу, видит колобок навстречу:
- Колобок, колобок, я тебя съем.
- Ты на кого, падла, наезжаешь? Да я щас тебя, петуха, наизнанку выверну.
Испугался медведь.
Собрались они втроем и заливают свой позор.
А тут лиса идет.
- Вы чего, мужики, такие хмурые?
- Да вот, понимаешь, колобок тут...
- Ну вы даете, колобка то я еще год назад схавала, а это же ежик с зоны вернулся.

Ссылка на сообщение

Зачем флудите?Целый раздел же есть http://forum.adact.ru/index.php?showforum=46  Там и создайте тему.

vschm ! Зачёт по юмору!!!

:rofl: Я даже не знаю ... но это не политика !!!!!!... Это ржачь!!! оЙропарламент озадачился судьбой геев в Чечне!!!

 

http://rim.today/2017/05/18/evroparlament-prinyal-rezolyutsiyu-v-podderzhku-geev-v-chechne/

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...