Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы По Psa(Ситроен И Пежо) Для Начинающих


Рекомендованные сообщения

Нету там постоянного питания. Постоянное подходит к системному реле. Кстати в автодате четкая схема.

Ссылка на сообщение

да были подозрения на подсос воздуха. машина при запуске поднимала обороты а как прогрееться были падения оборотов . вот поменял пока машинки не видно.

Ссылка на сообщение

машину завел, проблема оказалась в модульном реле. само реле работало, но был не пропай на ножке (показано на рисунке). не было питания на 13 ноге ЭБУ. Реле было не разборным.

 

всем спасибо.

post-6622-0-01118600-1335948871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Собственно, вопроса два: как обновит ПО моторника, если я не диллер(пишет: у вас последняя версия..),где то читал что старую удалить(дамп чистить)

И второй-где в РРО или Лексии коррекции в дензиновых моторах по топливу(длинная-короткая), не могу найти..

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

тут ко мне один на пежо приехал на 407 2005 г и говорит я вычитал типа что можно подключить вход aux я его говорит подключил но его еще нужно через pp2000 включить т.е сделать делекодировку но я его так и не нашел как включить.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Телезагрузка в офлайн.

Сегодня потребовалось обновить ПО в коробке не 307-не нашёл функцию "телезагрузка в офлайн"! Чего не так делаю?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня потребовалось обновить ПО в коробке не 307-не нашёл функцию "телезагрузка в офлайн"! Чего не так делаю?

а в связи с чем обновляли если не секрет
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

тут ко мне один на пежо приехал на 407 2005 г и говорит я вычитал типа что можно подключить вход aux я его говорит подключил но его еще нужно через pp2000 включить т.е сделать делекодировку но я его так и не нашел как включить.

Один приезжал, типа вирус в мозгах двигла.......... я ему - ща касперского последнего залью 12000 руб. ........... он тутже уехал и больше я его не видел. :)))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

добрый день. машина пежо 607 2003г. VF39DRHSB92091607. вопрос такой. PP2000 ошибкой обозначило что отсутствует крышка бака-топлива (бензобака). панель приборов при этом чистая. беру вытаскиваю крышку бензобака - на панели приборов при этом загорается значек показывающий " зад машины с крышкой бензобака ". вставляю пробку назад значек на панели пропадает но ошибка остается. если ее стирать то она стирается но потом появляется снова. -- что бы это означало?

вопрос второй -- в начале горловины заливного отверстия, присутствует кнопочка, я так понимаю это концевик наличия пробки бензобака. суть вопроса -- этот концевик работает просто как замыкалка или в нем есть что либо реостатное?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Peugeot 308, 1,6 Vti 5FW. Прибыл по причине низкой зарядки АКБ. Генератор был снят, ремонтировали в другом месте. После установки зарядка пошла, но появился устойчивый код Р1676 (цепь генератора), постоянно работает вентилятор системы охлаждения. До ремонта сканер показывал нагрузку 34%, но зарядки не было, после ремонта - 0%, но зарядка есть. Владелец утверждает, что менялись только щетки и подшипники. Подскажите, может ли данный код быть следствием некорректного ремонта генератора?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

привет.есть такая машына peugeot 207 1.4 2006 170000наехаланасос не менялся -можна поменять фильтр бензонасоса ?есть он там вообще?время впрыска форсунок 4,5 -должно быть 3,3-3,5.форсы чистил.насос больше 200 баков.в рампе 3,2 атмосфер.подскажыте варианты?

Ссылка на сообщение

привет.есть такая машына peugeot 207 1.4 2006 170000наехаланасос не менялся -можна поменять фильтр бензонасоса ?есть он там вообще?время впрыска форсунок 4,5 -должно быть 3,3-3,5.форсы чистил.насос больше 200 баков.в рампе 3,2 атмосфер.подскажыте варианты?

Варианты чего? время впрыска в отрыве от остальных параметров это не о чем... Да и изначально-то, в чем проблема с авто?

Ссылка на сообщение

Варианты чего? время впрыска в отрыве от остальных параметров это не о чем... Да и изначально-то, в чем проблема с авто?

варианты-бензонасос с фильтром или без?фильтр отдельно меняется?датчик РДТ там есть?

человек жалуется на тупость в разгоне.

по даным запомнил еще такие на ХХ(если даные не правельные поправте)-1.давления в впускном колекторе тоже 480-500(должно быть 380)

2.второй лямбда плавает 0,1-0,3в(он должен стоять гдето 0,5?)

Ссылка на сообщение

Походу, давление-отсюда и время впрыска.

смотреть дросель и воздухомер?а по бензонасосу?-есть там фильтр он семный?

Изменено пользователем i.p.m.ua
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

По рекомендации Сергея пишу в тему для новичков

Peugeot Partner Tepee 2009 г.в.

vin VF37J9HXB9J327464

Дизель 1.6л, 90 л.с.

Проблема: начала коптить, сестренке прошил какой-то умелец прошивку без EGR. Умелец был в Харькове, пропал в неизвестном направлении, с СТО уволился, по телефону не доступен.

Теперь беда - ограничены обороты до 3000.

Кто-то может подсказать, как можно восстановить родную прошивку, т.к. сейчас другие сервисы заявляют, что EGR не работает, но боюсь, что его замена эффекта без прошивки не даст.

Машина обитает в Белгородской области, сам до нее добраться не могу, хоть есть и китайский lexia 3.

Может порекомендуете людей с трезвым умом и навыками в Белогороде, Курске, Воронеже?

Изменено пользователем Lomaster007
Ссылка на сообщение

Всем привет! PEUGEOT 206 2000г.в 1,4 ЭБУ двигателя (MAGNETI MARELLI IAW 1AP.90) Машина не заводиться нет искры и нет связи с ЭБУ, диагност сказал меняй рэле я поменял эфекта ноль следующий его диагноз пал на ЭБУ мол меняй все скопом я поменял (ЭБУ, PSA/ PSI замок ) итог ноль, проводку снимал целиком косу моторника и прозванивал все цело где искать люди добрые?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Машина Пежо 307 2004 года vin-vf33cnfuk83678382.Треснул подрулевой шлейф, соответственно ошибка по airbag. Шлейф восстановил. Как сбросить ошибку airbag? Сканера под рукой нет.Прокатит ли сброс аккамулятора и на какое время?

Ссылка на сообщение

Попробуйте сброс аккумулятора, потом нам расскажете. Я не думаю, что имея сканер, у кого-то из специалистов на форуме есть время на такие эксперименты с французом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...