Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопросы По Рено Для Начинающих


Рекомендованные сообщения

Иммоофф прокатывает, просто ваше решение корявое. Хотя не вижу проблемы сделать привязку моторного, чтобы все было как положено.

Если у вас есть время ,могу скинуть еер. сток и еер. immo of.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.У меня такой вопрос кто нибудь делал капитальный ремонт акпп ( DPO AL4) на рено меган 2 1.6  или вообще не стоит тратить на это деньги?

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте.У меня такой вопрос кто нибудь делал капитальный ремонт акпп ( DPO AL4) на рено меган 2 1.6  или вообще не стоит тратить на это деньги?

Пробег какой и симптомы? Весь ремонт данной коробки сводится к замене её электротехнической части, в основном это оба сателита и промывка "муравейника" с разбором. Кстати на большинстве авто, если позволяет "подкапотка", можно и без снятия. Кстати есть одна в наличии. но без гидротранса. Подробности в личку. 

Ссылка на сообщение

 

Пробег какой и симптомы? Весь ремонт данной коробки сводится к замене её электротехнической части, в основном это оба сателита и промывка "муравейника" с разбором. Кстати на большинстве авто, если позволяет "подкапотка", можно и без снятия. Кстати есть одна в наличии. но без гидротранса. Подробности в личку. 

 

 

 

 

Всем здравствуйте.У меня такой вопрос кто нибудь делал капитальный ремонт акпп ( DPO AL4) на рено меган 2 1.6  или вообще не стоит тратить на это деньги?

Пробег какой и симптомы? Весь ремонт данной коробки сводится к замене её электротехнической части, в основном это оба сателита и промывка "муравейника" с разбором. Кстати на большинстве авто, если позволяет "подкапотка", можно и без снятия. Кстати есть одна в наличии. но без гидротранса. Подробности в личку. 

 

С начала кп дергала потом борт комп показал ger box поехал на диагностику приговорили электромагнитные клапана ,  поменяли  + масло поменяли и сальник поменяли где бублик содится была течь масла после этого три дня поездила нормально даже я бы сказал круто. А потом когда стали иногда проподать все передачи при остановки приходится глушить и заводить заново. и чем дольше ездить тем чаще это происходит

Ссылка на сообщение

Проще купить б/у КПП,благо цена не высокая,ну если охота поковырятся,данная КПП не очень сложная в ремонте

дело не в покупки б/у это кот в мешке  можно попасть. можно и свою отремонтировать цена вопроса 60000. но мненя расходятся кто говорит смысла нет через месяц опять дергатся будет а кто говорит стоит и ценров нормальных где изх делают я не знаю. Самое обидное пробек всего 85000км

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня. Renault Twingo VF1C066M118918007 не запускается на связь выходят только подушки.

в инете искал то распиновка другая то по проводам не то.

Подскажите распиновку блока и если возможно иммо

Заранее спасибо.

post-39206-0-15627100-1444046615_thumb.jpg

post-39206-0-68090500-1444046631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. Renault Twingo VF1C066M118918007 не запускается на связь выходят только подушки.

в инете искал то распиновка другая то по проводам не то.

Подскажите распиновку блока и если возможно иммо

Заранее спасибо.

Пиатание не будет и на всязь не выйдет .

Проверяй питание т.е +12  и минусы ,а потом и КАН шину .

Витая пара CAN H +CAN L= 5вольт.

Ссылка на сообщение

Клипом?.... Никогда им не работал в этом плане... А какой ЭБУ стоит на авто?

Не знаю, пока просто интересуюсь что да как. В инете часто встречал сообщения что клипом обновляют софт либо с рено.нет либо с диска. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Renault Sandero, акпп, двигатель К4М, ЭБУ EMS3134 S118303156A.

Умер автомат на пробеге 70000 - нет желания его ремонтировать, но есть возможность поставить МКПП.

Возможно ли оставить старый эбу, изменив прошивку под МКПП или нужно менять его и моторную проводку?

Ссылка на сообщение

Renault Sandero, акпп, двигатель К4М, ЭБУ EMS3134 S118303156A.

Умер автомат на пробеге 70000

 

Умерла АКП или РКП? Вы практиковали прогрев коробки, перед тем как начинать движение?

Ссылка на сообщение

АКПП. Да, прогревал всегда. Ездили плавно,без пробуксовок. Думаю, с коробкой просто не повезло, т.к., в остальном, менялись только расходники.

Ответ на мой вопрос: эбу вроде можно оставить старый.

Ссылка на сообщение

Ответ на мой вопрос: эбу вроде можно оставить старый.

 

Да, там, скорее всего, нужно будет только сменить тип КПП в настройках.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Подскажите знающие люди, авто Лагуна-2 эбу мс-2000 стояло пластмассовая ДЗ, поменяли на железную, теперь возможно с помощью Китайским Клипом ввести параметры под железный дроссель? есть диск от железной ДЗ.

Ссылка на сообщение

Всем привет! ребят подскажите) с французами ретко сталкивался, а теперь приходится так как их много стало. Притащили Рено Клио 3, хозяин для удаление ошибки скинул клейму и после этого больше не завелась. на панели приборов индикатор иммо моргает, потом вкл зажигание индикатор иммо просто горит а остольные индикаторы через несколько сек тухнут. ключ на старт, тишина, на стартер нет плюса. проверил на прямую подал плюс, стартер крутит.   приобрел КЛИП бу установил программу а до этого работал Scandoc. ошибки есть  в SRSе 15 шт но они не удаляются,  пишет условия выполнения не удовлетворяются(?). проверили все преды, все целые. вопрос, лампочка иммо должна тухнуть или когда заведется? По дате запуск разрешен....

post-116320-0-68830700-1445582238_thumb.jpg

post-116320-0-52105200-1445582239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

под капотам все ровно, но крыло левое меняли. насос качает очень коротко при включении зажигании.

А вот это уже интереснее! Именно под левым крылом находится весь жгут проводов.Там в районе левого колена водителя входит в салон. Где-то повреждение имеет место быть. Лампа должа гаснуть при заведеном ДВС

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...