Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программирование Ме17.9.7 И Ме17.9.71


Рекомендованные сообщения

Подскажите если не сложно блок  на 21214-1411020-50  с прошивкой B514HB03 ,приказал долго жить ,клему на АКБ перепутали !

Есть блок 21126-1411020-45   Я так понимаю блок 45 работает с панелью приборов по КАN шине и там 4 ключа ,можно  в него залить прошику для Нивы ??

Ссылка на сообщение

А что мешает попробывать?ничего страшного не случится.

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на сообщение

А что мешает попробывать?ничего страшного не случится.

Я пока только учусь по блоку М17.9.7 ,хотелось бы не наступать на грабли !

 

Здравствуйте  после переполюсовки блок можно востановить 

Обычно горят дорожки диоды и варистор.

Сам в ремонт электроники  не лезу ,нет достаточного образования ,механиик я ! Возил к ремонтникам что могли сделать сделали ,заводится троит нет импульса на одной форсунке !

Ссылка на сообщение

Подскажите если не сложно блок  на 21214-1411020-50  с прошивкой B514HB03 ,приказал долго жить ,клему на АКБ перепутали !

Есть блок 21126-1411020-45   Я так понимаю блок 45 работает с панелью приборов по КАN шине и там 4 ключа ,можно  в него залить прошику для Нивы ??

да можно без проблем  16 клапанные боши универсальные,,в 8 клапанные надо допаять силовые ключи и развязку и они станут универсальны. Можно даже епром не переписывать,конечно если лежат там ключи от старой машинки то надо его переписать. Можно опенбоксом(если есть модуль),мультифлэшером (если есть модуль), или залить прошивку очистки епрома

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на сообщение

quote

Пользуюсь Skan Master CAN Пишу только FLASH (FULL). ,без разбора ЭБУ ! ЭБУ новый в магазине лежит скорей всего ключи не прописаны ,значит можно просто переписать FLASH ,без разбора ЭБУ ????

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

 

Если с магазина то епром чистый

Изменено пользователем Lis2007
не нужно цитировать предыдущие сообщения
Ссылка на сообщение
B574DD02----------------21126-1411020-45

B574DD04----------------21126-1411020-40

 

В электронной системе управления двигателем автомобиля с контроллером 21126-

1411020-45  в отличии от 21126-1411020-40 , интерфейс обмена данных между контроллером

ЭСУД, комбинацией приборов и диагностическим прибором по шине CAN.

Сигнализатор "двигатель", сигнализатор аварийного давления масла, сигнализатор

разряда аккумуляторной батареи, тахометр и спидометр, расположенные в комбинации

приборов, управляются с контроллера ЭСУД по шине CAN.

Изменено пользователем komar0574
Ссылка на сообщение

Всем привет можно ли заменить серийную прошивку  B574DD02 на адаковскую B574DD04? И будет ли все работать или они не взаимо заменяемы?

 

Можно лить DF02 взамен DD02 и наоборот.

Ссылка на сообщение

 

Аппаратно то-есть по железу одинаковые

Разница в софтах ( скорее всего комплектация разная то-есть наличие кондёра и.тд .точно сказать не могу) порой сам. найдешь много интересного

вечером исследую тему отпишусь

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Добрый день adact.

 

Ребята пните в нужном направлении. Сегодня перепрограммировал УАЗ ПАТРИОТ  прошивкой 

1037516412_vm31b126_mod_hi octane_e2.  Прошивка легла ровно, но авто не запускается. Ошибка 1571

неисправность пароля имобил. Машина стоит, клиенту нужна всегда... Бош 17.9.7  Залил фул.

Изменено пользователем makv
Ссылка на сообщение

старую не считал, у меня сомбик с возможностью только записи без чтения. Увы. Прошивал не единожды, а сегодня "засада"


Зашейте без иммо

 

Где взять без имо. В магазине не увидел

Ссылка на сообщение

Подскажите сУазами столкнулся первый раз  Приехала УАЗ Буханка на диагностику ,блок стоит  Ме17.9.7  VM32B187  1037516458 , судя по идентам блок  с УАЗ Хантер ,хозяин утверждает что с завода стоит ни кто не менял и не перешивали  ! Возможно такое ?  Работает отвратитально пропуски по всем цилиндрам  ,думаю прошить на стоковую для ремонта VM32B185 1037510612 . ПО  я так понимаю можно поменять без проблем Евро 3 и Мех дроссель ? Или на Хантерской он тоже должен работать нормально ?

Ссылка на сообщение

все верно, это прошивка от хантера без иммо

с мех дросселем

должен работать нормально, там вроде в конфигурации вентиляторов разница, но могу и ошибаться, СТР на работе, гляну только завтра.

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

по Ме17.9.71 появилась технология?

 

http://chip.spb.ru/tuning-uaz/patriot/5399/

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=188470

 

Ну скоро у вех будет, тенденция. А так, по такой цене никто не поедет, у нас точно, 5000р край за любые допы и коврижки, а значит будет 4 за ме1797+ и 3000 за МЕ1797.

Ссылка на сообщение

Ждём как комбик отдуплится.

так и останется по 5 рублей

ну может 6 и по 7 - е2 поначалу

у меня штук 15 в очереди

Ссылка на сообщение

почему по мотикам? Разве марелька 7-я на мотиках ставится?

А по цене на репрог на них - зарабатывает тот, кто идет первым, остальные едят крошки. Как впрочем всегда и везде.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...