Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование Нпп "ace"


Рекомендованные сообщения

23.12.10

Выпущена новая версия 10.3 программы-сканера "АВТОАС-СКАН" со следующими изменениями:

В программных модулях "ВАЗ", "ГАЗ", "УАЗ" добавлены режимы "Исполнительные механизмы" и процедуры "Прокачка ABS", "Вакуумное заполнение" для ABS BOSCH 8.x.

В программном модуле "ГАЗ" доработаны режимы диагностики с ЭБУ BOSCH EDC7UC31, двигатель ММЗ Д245.7E3 12В.

В программном модуле "CHERY" добавлена диагностика дополнительных систем автомобилей Fora и Vortex Estina (ТАГАЗ): ABS, иммобилизатор, инструментальная панель, кузовная электроника, подушки безопасности; и автомобилей Tiggo и Vortex Tingo (ТАГАЗ): ABS, иммобилизатор, подушки безопасности. Для двигателей Chery с ЭБУ BOSCH ME7.9.7 добавлен режим "Исполнительные механизмы".

В программный модуль "TOYOTA" добавлена диагностика автомобиля Avensis с двигателем 1ZZ-FE 2000м.г. (двигатель, подушки безопасности), а так же диагностика двигателя 1ZZ-FE для моделей Celica 1999м.г., MR2 2000м.г., RAV-4 2000м.г.

В программный модуль "OPEL" добавлена диагностика двигателя Z12XER автомобиля Corsa-D.

В программный модуль "DAEWOO/CHEVROLET" добавлена диагностика двигателя F14D4 автомобилей AVEO, ЭБУ Delphi MT80.

Ссылка на сообщение

23.12.10

Внимание, конкурс!

ООО НПП «АСЕ» приглашает пользователей компьютерной USB-приставки «АВТОАС-ЭКСПРЕСС» принять участие в конкурсе на самое интересное описание поиска неисправностей, выполненного с помощью «АВТОАС-ЭКСПРЕСС». Для победителей конкурса предусмотрены 3 денежных премии: Одна первая премия - 20 тысяч рублей и две вторых премии - по 7.5 тысяч рублей. Условия конкурса.http://www.acelab.ru/dep.auto/contest.express2011.php

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

У меня F-16CAN, 2 года пользую без проблем, новые модули бесплатно, падал несколько раз, корпус крепкий, работает со всем что заявлено производителем. Автоас-экспресс тоже радует работой и простотой в обращении, оба прибора преобретал в самой конторе АСЕ, по Автоас-экспресс был мастер-класс от автора прибора, доходчиво обьяснили как и что тестировать и проверять, в общем я доволен, это моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вышло обновление Не спят работают .

Выпущена новая версия 11.1 программы-сканера "АВТОАС-СКАН". В программный модуль "ВАЗ" добавлена поддержка новых контроллеров управления двигателем с электронно-управляемой дроссельной заслонкой BOSCH ME17.9.7 (Евро-4) и M74 (Евро-4). Основные возможности: считывание и удаление кодов неисправностей, контроль параметров, управление исполнительными механизмами, сброс ЭБУ и сброс с инициализацией, считывание идентификационных данных ЭБУ и данных регистратора.

Ссылка на сообщение

Если есть возможность скрин на новые выложи, чё оно хоть показывает, написано красиво

Изменено пользователем Andi
Ссылка на сообщение

Вышло обновление Не спят работают .

Выпущена новая версия 11.1 программы-сканера "АВТОАС-СКАН". В программный модуль "ВАЗ" добавлена поддержка новых контроллеров управления двигателем с электронно-управляемой дроссельной заслонкой BOSCH ME17.9.7 (Евро-4) и M74 (Евро-4). Основные возможности: считывание и удаление кодов неисправностей, контроль параметров, управление исполнительными механизмами, сброс ЭБУ и сброс с инициализацией, считывание идентификационных данных ЭБУ и данных регистратора.

 

вчера пробовал -не может определить тип эбу и в ручную -плохой контакт ,нет питания ....

 

 

 

Ссылка на сообщение

На мною заданный вопрос, был получен ответ

 

"Новая версия АВТОАС-СКАН с поддержкой блоков М74, МЕ17.9.7 уже практически готова. Сейчас ищем автомобили с такими ЭБУ для окончательной проверки." (26.01.2011)

 

Отсюда делайте выводы на возникающий вопрос, а зачем было бета-версию выкладывать

Изменено пользователем Andi
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.Автоасом только учусь работать.Не смог установить связь с Матизом(с распределителем).Адаптор"USB-ECU AS",кабель "К-Line",зажмы питания подключаю к АКБ,жёлтый провод в клемму"М" диагностического разьёма авто.,на вкладках выбираю Матиз-двигатель-с распределителем,затем команда "выбрать текущий",сканер пытается но не может установить связь,по ОВД тоже не может.Модуль DAEWOO открыт.Ещё пробовал ФОЛЬЦ. и ШКОДУ- сними связь без проблем.Подскажите что я делаю не так?

Ссылка на сообщение

Вчера обнову выложили, кто пользовал? по новым блока чё показывает, пока ещё ни одной не попадалось

 

По новым не пробовал, не на чем. А вот Приора с 797+ опять обрывы связи, тесты прерываются, как на старых версиях.

Откатил на предидущую, все ОК. Как приедет кролик, поставлю последнюю,

Тут с этим у АСЕ все класс, практически мгновенноblum.gif

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Автоасом только учусь работать.Не смог установить связь с Матизом(с распределителем).Адаптор"USB-ECU AS",кабель "К-Line",зажмы питания подключаю к АКБ,жёлтый провод в клемму"М" диагностического разьёма авто.,на вкладках выбираю Матиз-двигатель-с распределителем,затем команда "выбрать текущий",сканер пытается но не может установить связь,по ОВД тоже не может.Модуль DAEWOO открыт.Ещё пробовал ФОЛЬЦ. и ШКОДУ- сними связь без проблем.Подскажите что я делаю не так?

 

я эту модель сканирую на заведенном движке по другому никак.:biggrin:

Ссылка на сообщение

Последнюю версию пробовал на вортекс эстиния, нормально взяла, но опять маленькое но, сброс адаптаций 2-х литрового движка делал прогой которая для двигла 1,6, на АВС-ке только демо версия.

С бошиками 7.9.7+ нормально идёт.

И всё равно "плююсь" от ихней скорости обновления, вернее всё середина на половину, куча недоделок. Наверно пора Скандока брать.

Ссылка на сообщение

RUSлан спасибо,на заведённом не пробовал. mansur005 у меня в шнуре только два крокодила на АКБ и жёлтый провод К-лайн,другой шнур на надо так?

Ссылка на сообщение

Решил найти К и L линии в вилке 15 пин подключаемой к адаптеру.Разобрал вилки ОБД2 и Универсального кабелей и обнаружил:К-линия универсального приходит на 12-й пин вилки адаптера,а К-линия шнура ОБД2 FULL на 13-й пин вилки.Для себя вывод сделал,хочу услышать мнение специалистов.

Ссылка на сообщение

У меня F-16CAN свой автомобиль Элантра HD в новом кузове протакол CAN, F-16CAN толком не чего не показывает хотелось бы проверить АБС, электо пакет .Что мне желателтно пребрести из не очень дорогово но талкового?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Решил найти К и L линии в вилке 15 пин подключаемой к адаптеру.Разобрал вилки ОБД2 и Универсального кабелей и обнаружил:К-линия универсального приходит на 12-й пин вилки адаптера,а К-линия шнура ОБД2 FULL на 13-й пин вилки.Для себя вывод сделал,хочу услышать мнение специалистов.

Мужики неужели ни у кого нет универсального кабеля чтобы посмотреть на какой пин приходит К линия?Производитель тоже молчит.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

поработал месяц Автоас-сканом, первое впечатление, функций больше чем у Сканматика, немного сбивает интерфейс переключение между окнами, в общем сканер понравился.

Ссылка на сообщение

поработал месяц Автоас-сканом, первое впечатление, функций больше чем у Сканматика, немного сбивает интерфейс переключение между окнами, в общем сканер понравился.

Привыкнешь.Я сам тоже привыкал после сканматика какое то время.

Опыт,как и половое бессилие,приходит с годами! :pleasantry:

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на сообщение

А я наоборот, начал работать автоасом и сканматик не воспринимаю практически, из-за его бегающих полосок. Так и висит на гвоздике.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...