Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование Нпп "ace"


Рекомендованные сообщения

Отдельно для F-16 кАбели, не продаются, что на автоас что на твой одинаковые, выше файл выложен, скачай и спаяй. Если не доверяешь, зайди на acelab.ru. Успехов.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Он ждет,когда прочитаете.

Внимание! Для диагностики автомобилей Matiz 0.8л. необходим кабель "ВАЗ-12" с подключенной L-Line (контакт "B" в разъеме диагностики автомобиля) или кабель "ВАЗ 24".

Я не спрашивал чего ждёт производитель,я спрашивал на какой пин приходит К -линия в универсальном кабеле.

Ссылка на сообщение

.....,я спрашивал на какой пин приходит К -линия в универсальном кабеле.

 

А в 205 посту файл религия не позволяет скачать и там всё найдёшь

Ссылка на сообщение

1.03.12 Выпущена новая версия 12.1 программы-сканера "АВТОАС-СКАН" со следующими дополнениями:

В программный модуль "DAEWOO/CHEVROLET" добавлена диагностика автомобилей Cruze (двигатель, ABS, SRS, инструментальная панель). Подробнее...

В программный модуль "HYUNDAI" добавлена диагностика автомобилей Solaris (двигатель, ABS, SRS, кондиционер, иммобилайзер, кузовная электроника) и автобусов County (двигатель). Добавлена диагностика дополнительных систем автомобилей i30 (SRS, кондиционер, иммобилайзер, кузовная электроника, трансмиссия). Подробнее...

В программный модуль "Toyota" добавлена диагностика двигателя 1AZ-FSE и ABS автомобилей RAV-4 II.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

2.05.12 Выпущена новая версия 12.2 программы-сканера "АВТОАС-СКАН" со следующими дополнениями:

  • В программный модуль "ГАЗ" добавлена диагностика дизельного двигателя Cummins ISF 2.8 а/м Газель.
  • В программный модуль "HYUNDAI" добавлена диагностика автомобилей ix35 (двигатель, ABS, кондиционер, кузовная электроника) и ix55 (двигатель, ABS, SRS, кондиционер, трансмиссия, кузовная электроника).
  • В программный модуль "KIA" добавлена диагностика автомобилей Cee'd (двигатель, ABS, SRS, иммобилайзер, трансмиссия, кузовная электроника, электроусилитель руля)
  • В программном модуле "FORD" добавлена диагностика дизельных двигателей а/м Ford Transit 2.4л. Новый вариант диагностики данного двигателя доступен в программе при выборе диагностируемой системы Ford Transit как двигатель "Дизель, 2.4 Duratorq DTCRi, ZSD-424".

Ссылка на сообщение

В предыдущей версии, глюк интересный начал вылазить, при подключению в автомате Бош1.5.4, выдаёт "Ошибка подключения, обратитесь к производителю", Перегружаю ноут и всё нормально. У кого такие симптомы? или у меня ноут глючит?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Автоас-скан.Возникли проблеммы при диагностике рено логан.Разногласия при определении ошибок по ОБД и модулю рено. По ОБД ошибка 0141 нет напряжения на подогреватель ДК2 ,по рено нет напряжения на клапан адсорбера,Сканер в модуле рено .кода ошибки не показывает,только расшифровку.По рено кодам, ошибка DF014,может программа по ОБД не правильно определяет ошибку.Поясните.

Изменено пользователем callt111
Ссылка на сообщение

Сегодня опять, при диагностики Рено логан 2009 года,двигатель 1.6 литра,автоас-скан ,в модуле рено,не определил ни одной ошибки,хотя чек горел и по ОБД определилась ошибка по подогревателю ДК2.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

23.08.12 Выпущена новая версия 12.3 программы-сканера "АВТОАС-СКАН" со следующими дополнениями:

  • Добавлен новый программный модуль "NISSAN" для диагностики автомобилей Nissan 2000 г.в. и новее. Таблицу поддерживаемых моделей и диагностируемых систем смотрите здесь.
  • В программный модуль "УАЗ" добавлена диагностика дизельных двигателей ЗМЗ-51432.10 Евро-4 с ЭБУ BOSCH EDC16C39-6.H1. Двигатели ЗМЗ-51432.10 Евро-4 устанавливаются на УАЗ Патриот с 2012г. Основные возможности: считывание, расшифровка и удаление кодов неисправностей, контроль параметров, тесты ИМ, идентификация ЭБУ, смена калибровки ЭБУ. Также добавлена диагностика ABS BOSCH 8.1, устанавливаемые на УАЗ Патриот Евро-4 с 2012г. Основные функции: считывание, расшифровка и удаление кодов неисправностей, контроль параметров, тесты ИМ, идентификация ЭБУ, спец. функции (заполнение жидкостью блока АБС, слив жидкости с блока АБС и контуров, тест датчиков). Подробнее...
  • В программный модуль "ВАЗ" добавлена диагностика электропакета Калина Люкс и электроусилителя руля Mando (устанавливается на Lada Granta). Расширен перечень версий ЭБУ двигателей ВАЗ, доступных для автоопределения.
  • В программный модуль "ГАЗ" добавлена бета-версия диагностики двигателя УМЗ-42164 Евро-4 с ЭБУ Микас 12.3. Основные функции: считывание, расшифровка и удаление кодов неисправностей, контроль параметров, тесты ИМ, идентификация ЭБУ, регистратор, спец. функции (сброс ЭБУ, сброс установок, калибровка дросселя и т.д.).
  • В программный модуль "HYUNDAI" добавлена диагностика автомобилей Santa Fe II (двигатель, ABS, SRS, кондиционер, кузовная электроника, полный привод). Также добавлена диагностика легких грузовых автомобилей HD-65 и HD-78 с дизельным двигателем D4D CRDI. Подробнее...
  • В программном модуле "KIA" исправлено отображение режима "Табло параметров" при диагностике автомобилей Kia Spectra.
  • Пользователи могут скачать новую версию программы "АВТОАС-СКАН" из раздела технической поддержки нашего сайта.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Что то я немного запутался:при выходе последнего обновления на сайте производителя модуль NISSAN был указан в составе модулей INO,сейчас там написано"кроме модуля NISSAN",то есть его нужно докупать?Может я ошибся,поправьте кто был на сайте после выхода обновы.

Ссылка на сообщение

Совершенно верно!Новые модули у них за отдельную плату.Те ты взял весь ино,а потом вышел Ниссан.Он будет за отдельную плату,пока не выйдет новый модуль.

Ссылка на сообщение

Он тока по нашеавтопрому нормально, а иномарки, как бы правильно выразиться, вобщем неахти. Взял блок дэу-шевроле, пратически полный, сканаматика придётся брать.

Ссылка на сообщение

Нормальный прибор, для авто выпускаемых в РФ, включая ино.

По нашемаркам, новые блоки практически моментально добавляют.

Ссылка на сообщение

...... Может я ошибся,поправьте кто был на сайте после выхода обновы.

Не ошибся. Как-то запутанно там . Вот в частности после обновления

СанЯнг в базовом комплекте "ино" есть. Звоню почему не открывается - отвечают

что я же базу брал до обновления ..... :blush:

 

Ну а так про работу зря ругают, удобно и цепко работает. Правда работаю им

не постоянно а когда сканматик пасует. А вот OBD там никакое вообще.

даже ошибки не расшифровывает.

Ссылка на сообщение

В последних 2-х версиях начала прога подвисать при работе с Я-7.2 когда заходишь в Банк обучения-1 или 2 прога вырубается, проверено на 2-х компах и в версиях 12.2 и 12.3. У кого так-же подтвердите. Прошивки были тюнинговые.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В последних 2-х версиях начала прога подвисать при работе с Я-7.2 когда заходишь в Банк обучения-1 или 2 прога вырубается, проверено на 2-х компах и в версиях 12.2 и 12.3. У кого так-же подтвердите. Прошивки были тюнинговые.

У меня тоже подвисает даже на стоковых прошивках и именно на последних версиях . Правда работаю на одном компе, пентиум-4.
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...