Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лямбда Зонды


Рекомендованные сообщения

пробовал я както в ортофосфорке мыть,потом дистиллат..- не получилось.. забил и бросил(если есть деньги машину купить- пусть и датчик купят).

Ссылка на сообщение

Извиняюсь что долго не писАл.. Че то все текучка..Мыть пробовал ортофосфорной на премьере(ниссане) какой то альфе (не помню уже) на чем то еще.. Где то просто мыл,где то с помощью токаря)))) Процентах в 70 помогало. Четко помню что на ниссане СЕ погасла и расход упал с 11 до 9.5.. Вчера приехала шкода,оказывается на ней стоит пятипроводной бош 0258007351...Вернее ей его поставили вместо родного..Смотрел не я,другой диагност.. Говорит ругался на нагреватель.. сеглдня поковыряю...

Ссылка на сообщение

Борис Фридрихович! При чем здесь починка нагревателей? Говорю же- предыдущий диагност приговорил лямбду и поставил.. чек горит не сбрасывается.. а доходит ли до лямбды питание осталось тайной

Ссылка на сообщение

Первый PDF очень хорошего качества с описанием и илюстрацыями.Повторяюсь большенство информацыи нарыто в нете и на авторство я не претендую дабы некого не обидеть.

Дико извиняюсь, но после установки обманки 2 лямды, по первому выскакивает ошибка: с опозданием отвечает датчик кислорода банк 1, датчик 1, может кто поможет понять почему? Спасибо.
Ссылка на сообщение

Пардон, но как написали, так я и понял, хз вдруг уже и нагреватели починяют, главное цена вопроса.

Too, Fazer Alex , если вдумчиво перевести ошибку, то жалоба на вялый отклик 1ДК и соотв имеем отравленный кислородник и все прелести от него и растут. Покатались на г бензине и датчик устал.

Ссылка на сообщение

Борис Фридрихович! Пардон принят))))Как уже писал вместо родного ей поставили бош 0258007351. Поставили кривовато((((( Поглядел на старый,тот который был от рождения- "весь покрытый зеленью,абсолютно весь".. Так что замена была правильной,но кривой((( "У меня есть правописание... но оно немного хромает" (с) Винни Пух))))))

Ссылка на сообщение

Привет всем, вчера приезжал Opel Astra H Z16XEP Multec 35 2004г. на нём ДК1 - Delfi 4-проводный, а ДК-2 не похож на первый, потолще, на GM ВАЗовский похож. По каталогу Эксист ДК1 и ДК2 - Delfi только двумя циферками отличаются. Могли на заводе датчики разных производителей поставить?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...