Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нуна Помочь Дочке Моей.


dk-34
Рекомендованные сообщения
весь день про...я со спутником... никак не подружу с жпрс... кто со спутником? тоже 1 раз в сутки ?

 

От провайдера зависит.... и типа подключения. Если VPN с динамическим адресом прокатит, если с ускорителем (типа globax, tellinet) - нет, ИП будет статика и один на несколько сотен клиентов.

Ссылка на сообщение

Так голосуем :pardon:

 

Парни , доча звонила, кто не были на яхте ... короче при встрече расскажу....

 

точно бля отработали.... :at: :aq: Вот так всегда...

Ссылка на сообщение

вот бы фотки с яхты и выложить в НЕТе, чтобы знали что по чем. А то разинули рты, конкурс, мля...

Конкурс чего? Я бы на такую авантюру свою дочь не пустил. Это унижение, а не конкурс.

Ссылка на сообщение

Рамиль, у дочи свое модельное агенство (правда не знаю что такое...) у нее муж юрист - значит он ее теперь "рулит", надеюсь, что все под контролем ...

Ссылка на сообщение

у меня доча ходила в Твери на конкурс, там какая то юная миска типа, под новый год дело было... дык и ессно победила доча спонсорофф... моя тогда сказала, что больше хрен когда подпишиццо под такое... вот так то.. детей пидарасы уже с пеленок приучают, что все мона купить... :-!

Ссылка на сообщение

Это везде так. Унас проводили конкурс-отбор талантливых детей (песни там и прочее), чтобы ехать потом в Казань. Так наш районный прокурор так возмущался, рассказывали, мол, дочь прокурора района и не самая талантливая??? %)

Искры, говорят, метал, да без толку все :) Тут "дядя"- глава всему глава, а не прокурор. Все прошло без последствий. А если бы глава "дал волю" прокурору?

ПАрнография все эти конкурсы, в том или ином виде. :bd: :D

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

- Я могу изуродовать человека за три секунды!

- Ты что боксер?

- Нет я фотограф!

 

 

Суки подобралиже наверно самую неудачную фотку из всех чтобы на общей странице вывесить

Ссылка на сообщение

УРААААААА! Дача на 3 месте!!!!! Смотрел по инету, по тв не показывали... ПРИЗ вручал Басков- 2 путевки в ПАРИЖ, доча в слезах... 2 место- УКРАИНА!Парни поздравляю вашу землячку! Первое не знаю - связна кпк- оборвало... ВСЕМ помогавшим- ОГРОМНОЕ спасибо !!!! Жена в слезах....

Ссылка на сообщение

Дык не понял. По итогам голосования мы на 12 месте. На первом из Благовещенска девка. А Томска вообще не видно, 20 место. Лохотрон одним словом.

post-47-1213858940_thumb.jpg

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Прими поздравления Папаша! Ну а дочуре от нас передашь поздравления :rose: , надеюсь :wub: . Старались не зря!!!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...