Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нуна Помочь Дочке Моей.


dk-34
Рекомендованные сообщения

Парни! Может не стоит на первое место, это уже начинает пахнуть политикой и большими деньгами. Могут возникнуть поблеммы, а готов -ли Дима к такому повороту?

Ссылка на сообщение

Так муж же есть у дочки, тем более юрист ;) Нормально всё, сказано же было - приз зрительских, основной конкурс надо выигрывать. Ну и тут триумф подкрепить.

Ссылка на сообщение

какая то хуйня там твориццо :kill: !!! жуть с ружъём :at: бля, землячка моя (Тверь), красивая деффка и на последнем месте вааще :-! .... а всякие абизъяны хуй знает хде :wassup: ... и внатуре, мисс Тюлень уябалась с первого места, а ета Фуфа видать ацсасала у всей арды там :bd: ...

 

ЗЫ голосую один хрен за Волгоград. :beer:

Ссылка на сообщение

Ща еще голоснем,НО через 20 мин. Хрень каката.

Ну и раз уже на весах за 1 и 2-должны перевесить(дожать).

Эт с какого мы добежали довольно быстро?

С шестого???

Чего бояться?Давим. 8) ;) :D

Ссылка на сообщение

что заметил- можно голосовать теперь с разных баузеров 1 раз в сутки.чистка не помогает... только малая моя умудряется с нокии (опера мини) голосовать по несколько раз... Давайте парни с разных баузеров попробуем, хоть раз в сутки... 6 дней осталось, Мамаев курган дольше.... ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...