Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нуна Помочь Дочке Моей.


dk-34
Рекомендованные сообщения

Есть

 

Григорьева Юлия - Тюмень

Коваленко Елена - Обнинск

Гринченко Алена - Уфа

Дзыга Анна - Кострома

Сыроежина Виолетта - Улан-Удэ

Зражаева Александра - Хабаровск

Матвеева Анастасия - Томск

Самбриш Родилина - Волгоград

 

Восьмая пока

Ссылка на сообщение
Проголосовал еще раз.

Там оказваться можно каждый час... :write:

А удаляя cookies, можно и постоянно. Я уже проголосовал раз 20! :yahoo:

Ссылка на сообщение

А я пробовал удалять, не-а, вычисляет., голосонул, ну ни как из 7-ки не выйдет!

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

не, слушайте :crazy: ! тюменская то страхуило такое :dont_know: , хто бля за нее голосует :think: , не пойму я :o ... или у мну изврасченное понятие о женской красоте :kill: но я ее в голодный год за мешек картошки не стал бы... :at:

Ссылка на сообщение

Тюмень реально самая страшная :( Куплено там все видно..... Мне вот еще сургут и НиНо в упор не нравятся, но это, красота для всех разная.... :pardon:

Ссылка на сообщение
Тюмень реально самая страшная :( Куплено там все видно..... Мне вот еще сургут и НиНо в упор не нравятся, но это, красота для всех разная.... :pardon:

Сургут то еще так се.. а НиНо как чо склявала несвежее :at: ей тока травищщу рекламировать :wub: типа -"эка прибило" %)

Ссылка на сообщение

ГЫЫЫЫЫ у Хабаровской миски фамилиё чудноё :rofl: буквы одной не хватае и будет ЗаражАева :write: интересно чем она кого заражает, но судя по фоткам.... :sos:

Ссылка на сообщение

Ща еще голосну.

 

Уже.

А чо вы против Тюмени кинулись???

Нормальная девка.

Есть поговорка.

Тюмень-столица деревень.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

и еще раз 10. Точно, записываются IP и куки..... значит переподключаемся и сбрасываем куки, так же желательно перезагрузить бразуер, у меня эта операция занимает 5-7 секунд, после чего голосуем.

 

Для тех у кого IP статика, не канает..... для пользоватлей ADSL желательно перерывы между подключениями хотя бы 5-10 секунд, иначе сессия может быть восстановлена...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...