Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нуна Помочь Дочке Моей.


dk-34
Рекомендованные сообщения

ДА..... странная система однако. Ну ниче, мы за 8 дней, совместными усилиями в троечку смогли, да ведь не нами едиными.... до 18 время есть, будем стараться!

Ссылка на сообщение

Голоснул еще раз.

 

Фото сменились.

Ща попробую по новой свой вкус сравнить-проверить.

 

Волгоград,Ленинск-Кузнецкий,Иваново,Тверь,Северск,Благовещенск,Владивосток,Нижний Новгород.

 

Вот что получилось.

 

А вот что было.

Барнаул,Волгоград,Димитровград,Киев,Ленинск-Кузнецкий,Самара,Северск,Тюмень,Уфа,Хабаровск...

 

Вот что делает фотограф...

И фотография.

 

Три совпадения.Или попадания :D

 

Или два???

Тут ужо объективно не сказать...

Хотя симпатичная девченка(и там и тут)...

 

О-о-о-о...

Так второе место можно еще перегнать.

 

Активнее.Голосуем за

Ссылка на сообщение

последние новости - доче звонил. Отказалась ехать с какими то миллионерами на яхте... Организаторы в ах......е говорят снимим с дистанции... Моя сказала- сниммайте, данные действия противоречат договору, я свободный человек, буду подавать в суд... Отстали и больше не привязываются. :) Муж-юрист это хорошо!

Ссылка на сообщение

Кукиши снес, вообще запретил их принимать с этого сайта ещё неделю назад, а всеравно чаще раза в день не получается. Василь, открой секрет как по несколько раз голосуешь?

Ссылка на сообщение
У меня ХР. В Documents and Settings и моей папке есть куки. Очищаю их. Лезу обратно в НЕТ, фиг - не пускает, говорит только после 24ч. В виндоусе я кукиши не нашел.

Рамиль, а ты где как не "в виндоусе". 0:-)

 

Чистить куки проще как....

Для Mozilla FireFox

Инструменты - Удалить личные данные - поставить галочку напротив Cookies (остальные убрать) и нажать "Удалить сейчас".

Для ИЕ 6

Сервис - Свойства обозревателя - удалить Cookie.

Для оперы

Инструменты - Дополнительно - Cookies

 

А еще надо сбросить сессию, т.е. "перепдключиться" чтоб сменился IP.... Но если статика :dont_know: не поможет.

Ссылка на сообщение
У меня ХР. В Documents and Settings и моей папке есть куки. Очищаю их. Лезу обратно в НЕТ, фиг - не пускает, говорит только после 24ч. В виндоусе я кукиши не нашел.

И у меня XP с IP статика. Лезу голосовать по разное время, меньше 24ч., пускает:)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...