Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нуна Помочь Дочке Моей.


dk-34
Рекомендованные сообщения
Пятое место держится уверенно.

Голосовал еще пару раз.

бля, дык у пизды с первого места сколькож голософф та :crazy: ??? это ж скок далбайобофф в России :kill: или там внатуре стоооолько заплачено за нее, что мы тут всей толпой нервно курим в углу :wassup:

Ссылка на сообщение
это ж скок далбайобофф в России

 

Не, мы все тут не правильные и в красоте не понимаем нихрена.... тенденция однако..... :crazy:

 

PS: Да проплачено ясно дело всё, мы конечно постараемся, но до первого не дотянуть уж никак.

Ссылка на сообщение

побда в этом голосовании- приз зрительских симпатий. Основные- 18.06.2008. Сегодня звонила-"Я там самая маленькая, у всех наращенные ресницы и силикон " Я сказал , что красота естественная ценится ... :)

Ссылка на сообщение

Леха, ты не обижайся, нижний глубоко в жопе в этом конкурсе, во всяком случае, чтоб его еще плющить... :) Плющим мы Тюмень, ибо слов нет *****

Ссылка на сообщение
побда в этом голосовании- приз зрительских симпатий. Основные- 18.06.2008. Сегодня звонила-"Я там самая маленькая, у всех наращенные ресницы и силикон " Я сказал , что красота естественная ценится ... :)

ты только ета, перед тем как доче дать почитать ветку сию, нада ее почистить :D

Ссылка на сообщение

Точно оцензуривать придется темку..... :crazy:

 

Там на самом деле все не очень справедливо. На первом страшная, на последнем симпатичная. :dont_know:

 

А я еще разок 5 голосонул.... тем временем.

Ссылка на сообщение

Я тоже не пропускаю возможности каждое утро добавляю свой плюсик, а где посмотреть количество голосов?

А на последнем месте девица ну просто копия моей одноклассницы, соседки по парте, только ей сейчас уже седьмой десяток :D , моя первая любовь, но безответная. А грузовики активно поддержали http://koleso.ucoz.ru/forum/24-2095-1 , тема у них в курилке не гаснет, постоянно обновляется, правда и доча у тебя Дима ну просто супер!

Ссылка на сообщение

новая серия портретов -всё-же! как много зависит от мастерства фотографа, совсем другие лица, многих даже не узнать! Даже удалив куки не даёт голосовать, интересно по каким параметрам фильтр, по IP или ещё что-то учитывается.

Ссылка на сообщение
Дим , ругаться не будешь, я ещё твоих земляков подтянул, посмотрим какая активность у Андрюхиных посетителей!

Я то не буду, а вот Андрюха, не знаю... :dont_know:

Ссылка на сообщение

И исчо голоснул... Фотографии сменились.

Теперь можно голосовать через 31 минуту.

А ссцылочку мона на каждой странице класть(чтоб не бегать со страницы на страницу).А то уже три набралось.

 

№4.Пока.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...