Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Наработки по прошивкам Hyundai, Kia с бензиновыми двигателями


Chip support
Рекомендованные сообщения

VIN бы, TSB можно попробовать найти

 

в любом случае для блока 39110-3С321(P)\22 нужен как раз первый файл HGU16901.BIN идентификатор там TG7E33*M2AS7M2BP

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, не понял как писать вопросы конкретному пользователю ,поэтому напишу здесь..(сорри) , Вы в Курске делаете чип-тюнинг бензинового Кайрона, если да дайте ,плиз,контакт

 

Здравствуйте, не понял как писать вопросы конкретному пользователю ,поэтому напишу здесь..(сорри) , Вы в Курске делаете чип-тюнинг бензинового Кайрона, если да дайте ,плиз,контакт

 

Вопрос был к

dimbuldiy

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите о правильности подбора дампа, авто SantaFe 2.7L, АКПП, 2008г, ЭБУ МТ-38, партийный номер 39105-3Е024 нужно перевести на Е_2 , подойдет с магазина вот эта прошивка? http://adact2.ru/shop/versiya/?id=1434

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

какой ЭБУ стоит на машине Hyundai Grandeur 3 л, 2012 года? приедет завтра с области не могу нигде инфу по ней найти, только 2.7 и 3.3л есть

Изменено пользователем val1213
Ссылка на сообщение

Не знаю какой. Надо открывать и смотреть. Если все быстро клиенту надо, то он не Ваш клиент. Кроме того 3л грандьер едет и так хорошо. Хватает ему энерговооруженности.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Хочу  выразить благодарность  автору прошивок Александру, в помощи по поднятию блока МТ 38 Can . приваленому  неделю назад в г.Новомосковске Тульской области.  Блок был восстановлен , и машина поехала. К сожалению от родного дампа не осталось даже бутлодера, не говоря про область епрома и т.д , "спасибо"  за это даже не знаю кому и говорить,  я думал в хекс редакторе немного поколдую  и машина оживет, но так не получилось. " Колдунов"  до меня было много))) Еще раз спасибо этому форуму, и Александру особенно, что вошли в сложившуюся ситуацию и помогли!!!   

Ссылка на сообщение

Вам спасибо!

Это та машинка из "клубной" темы и попыткой записи в нее ПО неизвестного происхождения под видом АДАКТ.

Пользуясь случаем, хочется еще раз напомнить всем - у нас введена в действие и успешно работает система сертификации ПО. Хозяева авто - ТРЕБУЙТЕ у чип-тюнеров при репрограмминге Вашего автомобиля нашими прошивками сертификат соответствия! Если чип-тюнер не может или отказывается от его выдачи, не подвергайте себя и свой авто риску! Откажитесь от репрограмминга в этом месте!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Саша, добрый день! Скажи пожалуйста прошивка из базы 39106-3C023_BH9E38_M2AS8P4AE_ME2Gi3F.bin, Hyundai_Genesis_(ВН)_3.8L_MT38 подходит для работы чиплодырем?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...