Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clip


Alex-13
Рекомендованные сообщения

что касается диаложиса, то последняя его актуальная русская версия уже 4.19.

На рутрекере утверждают что крайняя актуальная 4.6, и русский мол присутствует.

Поставил на закачку, посмотрим

Ссылка на сообщение

 

На рутрекере утверждают что крайняя актуальная 4.6, и русский мол присутствует.

Поставил на закачку, посмотрим

Там вроде в основном по механической части,электросхем нет.
Ссылка на сообщение

В диалогисе вообще или в версии 4.6 в частности?

 

Вообще в диалогисе схемы есть, он вроде должен запускаться из клипа после расшифровки ошибки по кнопке слева снизу

Ссылка на сообщение

В диалогисе вообще или в версии 4.6 в частности?

 

Вообще в диалогисе схемы есть, он вроде должен запускаться из клипа после расшифровки ошибки по кнопке слева снизу

В версии4.6
Ссылка на сообщение

То-есть если я понял правильно, механической части коснулись в основном обновления, а схемы остались на уровне 4.19?

Или там меньше схем чем было в той версии?

Ссылка на сообщение

О как..

Не пойму тогда а где они есть?

на рутрекере нашел версию 4.15 там тоже судя по описанию электросхем нету..

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

О, спасибо!

Почитал тему и нашел там раздачу где язык только русский, в ней в четверо меньше объём.

Несколько таких дисков у меня есть, очень удобная вещь, я почему-то был уверен что это вырезано из дилерской документации клипа и может быть установлено с ним, что-бы из него открывать ремонтную информацию как в Дасе работая со Стар Диагностом

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

Серёжа. ты не прав на счет 4.6. в твоём случае это 4.06. а последняя актуальная пока - 4.19

естественно никаких схем в диалогисе нет.

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на сообщение

Могу быть и не прав, я с клипом только начинаю общаться, и как у них устроены дилерские базы ещё не понял.

В своё время поработал офф Старушкой, очень понравилось из просмотра ошибки переходить на нужные страницы проверок и ремонта в базе данных.

Увидев кнопку о ремонтной информации в Клипе, размечтался доустановить базы что-бы мои ребятишки тоже могли быстрее находить нужную инфу. Пока не понял, как это сделать и возможно-ли вообще

Ссылка на сообщение

@napoxoq, про интеграцию Renault CAN CLIP с Dialogys я написал в свое время небольшую заметку: http://uzlec.ru/integraciya-renault-can-clip-s-dialogys.html Ознакомьтесь с ней внимательно, там присутствуют неприятные моменты, которые могут привести к необходимости переустановки ОС на вашем компьютере.

Ссылка на сообщение

офф стар )) купи офф клип и будет то же самое ))

а в ломаном можно нормально привязать диаложис ( вчера лагуну 3 делал, версия клипа 131, диаложис 4.19). прекрасно всё подтягивалось в интерфейсе борнео3. только вот схем нет. онлайн.

Ссылка на сообщение

офф стар )) купи офф клип и будет то же самое ))

а в ломаном можно нормально привязать диаложис ( вчера лагуну 3 делал, версия клипа 131, диаложис 4.19). прекрасно всё подтягивалось в интерфейсе борнео3. только вот схем нет. онлайн.

Где брали 131 версию?
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Подскажите, что это за детали и для чего нужны? У меня их нет, причем есть следы пайки, как специально убрали??

post-14805-0-66232400-1376809399_thumb.jpg

Могу ошибаться,это фильтры Can.

Ссылка на сообщение

Простите, модераторы, немного флуда- нафига они наименование деталей затирают, как , например, на фото пару постов выше. Просто не пойму логику- всё равно при нынешнем развитии интернета наименование деталей будут знать все, только чуть позже- а так лишняя работа узкоглазым (т.е. для них ещё одна оплачиваемая рабочая операция при сборке...).

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...