Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clip


Alex-13
Рекомендованные сообщения

Такое бывает периодами, даже от проверенного поставщика такое приходит. Так что без работы не остаюсь, постоянно такое присылают на ремонт и доработку, зато успокаивают себя что десево, десево, налетай, покупай :)

Ссылка на сообщение

писец какойто а не пайка.

Где заказывал такую шнягу?

на али. у продавца с офигительным рейтингом и отличными отзывами. предлагает выслать новую плату, но меня как-то не сильно прельщает ждать до весны, блин. он и так два месяца до меня ехал...

Ссылка на сообщение

Такое бывает периодами, даже от проверенного поставщика такое приходит. Так что без работы не остаюсь, постоянно такое присылают на ремонт и доработку, зато успокаивают себя что десево, десево, налетай, покупай :)

о. специалист по клипам ;) а не подскажешь, за что этот кусок схемы отвечает? ну чтобы понять как проверить адаптер.

Ссылка на сообщение

отправить-то я всегда успею. на данный момент он работает по ИСО, что, в принципе, уже немало. не исключено, что после перепайки этих деталек - оно заработает в полном объеме. а скоро зима, и я надеюсь, что посыплятся имошники. ;) а "отправить в ремонт" - это время. если бы у меня был второй клип, и, соответственно, время - я б и китайцам отправил обменять. на данный момент проблема, как мне кажется, локализована, и хочется просто ради интереса узнать за что отвечает этот кусок схемы. а опыт именно пайки у меня есть....

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Добрый день,подскажите пожалуста как избавится от кракозябр ,clip установлен на W7,пишут что кроме того что изменить в реестре еще какой то спец файлик нужен для вин7???

C изменением в реестре не прокатило

файлик реестра спец для Клипа на вин 7

Источник: http://autoprogs.ru/...09/index17.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Изменено пользователем volody
Ссылка на сообщение

Добрый день,подскажите пожалуста как избавится от кракозябр ,clip установлен на W7,пишут что кроме того что изменить в реестре еще какой то спец файлик нужен для вин7???

C изменением в реестре не прокатило

файлик реестра спец для Клипа на вин 7

Источник: http://autoprogs.ru/...09/index17.html Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

Проблема решена!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что может быть причиной того, что я не могу привязать новый блок ABS на Megan 3. Может что-то не так делаю? Вин и окружность колеса прописались.post-5743-0-70691500-1386262267_thumb.pngpost-5743-0-94382600-1386262295.pngpost-5743-0-17240600-1386262305_thumb.png

Может значение имеет то, какие циферки вбить сюда?post-5743-0-26799700-1386262300_thumb.png

Ссылка на сообщение

в данному случае нарушена процедура именно по онлайну. но если я правильно помню, там по другому нарисовать можно, без онлайна. внимательно подсказки и инфу читайте в нижней части экрана

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли клипом от SErgey_K сбросить краш SRS после сработки airbag-ов на Рено канго 2 2012 года или придётся внешним программатором шить? Сам Сергей гарантии по этому случаю не даёт. Да и сам я плотно реношками не занимаюсь просто удобный случай приобрести данный девайс. В теме ответа не нашёл.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Имеется ноутбук, на нем стоит семерка. Clip, v 131, на него не хочет ставится. Пробовал v 129, не ставится. Почитал форумы, вроде надо виртуалку, потом ставить XP, потом Clip. У кого есть опыт с этим вариантом?

Ссылка на сообщение

@болт, уже, наверно, второй год пошел, как компания Renault перешла на распространение технической информации среди своих ОД в режиме online через Internet, потому новых версий Dialogys нет и не ожидается более :-( Где брать техноты на свежие модели, не знаю.

Ссылка на сообщение

@досик, а как и где оформляется подписка? Там нет ограничений, связанных с необходимостью иметь статус официального партнера?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Выложите кто-нибудь последню версию Клипа на данный момент, помоему версия №136 , если не ошибаюсь. Желательно на Рутрекер.

Изменено пользователем Sergei78
Ссылка на сообщение

такой вопрос: работает ли клип из-под виртуальных машин, и если да - то нет ли где-то доступной для скачивания скорфигурированной виртуалки с установленным клипом?

Ссылка на сообщение

такой вопрос: работает ли клип из-под виртуальных машин, и если да - то нет ли где-то доступной для скачивания скорфигурированной виртуалки с установленным клипом?

У меня работает на VMware версии 10. XP ставил с рутрекера, плюс поставил на виртуалку диалогис чтобы инструкции подгружать

Ссылка на сообщение

У меня работает на VMware версии 10. XP ставил с рутрекера, плюс поставил на виртуалку диалогис чтобы инструкции подгружать

на торрент бы еще это богатство выложить, чтобы каждый раз не ставить, а запустил виртуалку - и вот она диагностика для рено в одном окне... ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...