Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканеры (системные Тестеры) Bosch


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Короче, бош своих денег, не стоит ток понт.. Скока KTS меня подставлял)))))))))

Я конечно прошу прощения, но есть прекрасная русская поговорка"Коль рожа корява, негоже на зеркало пенять" Это я к тому , что KTS- Это только инструмент,с отличным переводом, и прекрасной информационной базой.А уж окончательный диагноз ставит не сканер- а диагност. Проще все свои пробелы в знаниях сваливать на технику, может сначала нужно подняться профессионально, Из своего опыта скажу- КТС с наиболее точным переводом и расшифровкой ошибок,а считывание параметров-ни разу не замечал что-бы врало, в этом не раз убеждался. А про информационную базу и говорить нечего- просто подарок для диагноста, а для начинающего, о лучшем и мечтать не надо. Лаунч не намного дешевле стоит, а косяков там,немеряно, один перевод чего стоит. В инете можно спокойно скачать самые последние обновления ESI,в придачу с генератором кодов, Я регулярно обновляю, и мой KTS прекрасно работает, так-что особенно не надо парится об оплате лицензии. Если сильно захотеть , в инете есть все, надо только искать. KTS вообще создан для Европы, и ожидать от него чуда смотря японские машины, по крайней мере наивно.Это мультимарочник, и этим все сказано. А что по цене, то каждый берет то ,что соответствует его вкусу и толщине кошелка. Не нравится, не бери. Возьми АВтоком-цена 220 баксов, тоже мультимарочник, и покрытие неплохое. А своим KTS-540 я доволен,надежная, добротная вещь,дороговато, но что делать, за удовольствие надо платить. И просьба,без обид.

Ссылка на сообщение

я тоже своим 520 доволен!

 

да,под Европу заточен. по Азии его не пользую. довольно неплохо с Вольво,со свежими пиндосами.

 

база неплохая,правда иногда было несоответствие. ну это некритично.

 

дорого,но что есть щас дешево?

автоком и много всего тоже есть,и все иногда помогает!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Парни , выручайте !

 

Попытался сегодня обновить КТС 540 на версию 2013/1 (делал это и раньше, потом откатывался на 2012/1) несколько раз выскакивала ошибка и

 

обновление даже не начиналось (синяя полоса и 0.0 процентов)

 

в итоге мигает красный светодиод три раза, связи нет с прибором, что делать ?

Ссылка на сообщение

Парни , выручайте !

 

Попытался сегодня обновить КТС 540 на версию 2013/1 (делал это и раньше, потом откатывался на 2012/1) несколько раз выскакивала ошибка и

 

обновление даже не начиналось (синяя полоса и 0.0 процентов)

 

в итоге мигает красный светодиод три раза, связи нет с прибором, что делать ?

Обновись до 2012/2, и все остальное по очереди ,если обновление скачано с трекера, то сначала посмоти отзывы, некоторые обновления криво сломаны, и неустойчиво работают. И вопрос, что за необходимость так рьяно обновляться, неужели поток машин и все 2012 года выпуска? При выпуске обновлений,добавляются новые автомобили, и убираются старые(по их мнению),только вот они то и основные наши посетители. Ну а если считаешь это жизненно важно, то лучше актуализацию проводи автоматически,так проще.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток,ув. пользователи ктс.

После обновления 540-го 1-2013 пропали ряд дизельный опелей и не смог увидеть дизельную шевроле каптиву 2007 с блоком 16с39,хотя до обновления конкретно это авто я смотрел.

Может кто в курсе-это шутка боша и в более свежих обновах всё вернётся на круги своя или пробовать откатиться на 2012год?Возможен ли откат?

 

с ув.Андрей

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Закончилась лицензия КТС 570. 30ка дороговато.Что далать?Может кто поможет? Не бесплатно.

так писали же у езауто на рутрекере можно за 6,5тыщ лицензию купить?! ветку не читал?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

BOSCH ESI[tronic] 2.0 Пакет SD + SIS (A+С9) на период 12 месяцев 
Подписка Основная + Дополнительная. Системная диагностика + поиск и устранение неиспр-тей для KTS 5xx / 650 / 670 (Бенз., диз., тормоза, сист. акт. безоп-ти и т.д.) 1987P12431+1987P12571, 1987P12416+1987P12556

 

Цена: 33300.00 руб.

 

Вот тоже думаю брать или подождать .

Ссылка на сообщение

 

 


изи2

В смысле свежий еситроник?

 

Ребят, вопрос:

Можно запустить КТС-ку для диагностики не покупая сразу годового доступа, или она будет матом крыть и залочится от такого обращения?

Сразу денег на всё набрать не получается, вообще не рассчитывал на дополнительные траты, а тут...

Ссылка на сообщение

Ясно.

Судя по тому, что говорит продавец, мне светит только офф по инету.

У кого есть опыт, подскажите как правильно оформить покупку сканера.

Чел который его продает, тупо приехал в местный бош сервис, ему поставили его на комп и отправили с богом.

Есть подозрение что сканер вообще на них оформлен, обновления они с наценкой продают, и явно не захотят выпускать его из под своей юрисдикции. Значит мне надо быть в теме всех необходимых процедур, что-бы сразу затребовать у них весь необходимый пакет документов и подтверждений.

Ссылка на сообщение

Ivan.Artemiev@ru.bosch.com   Сюда скидываешь номер прибора с прозьбой пробить перед покупкой. Он тебе и расскажет как его зарегить на себя.

Ссылка на сообщение

ну так старый еси ставить - к нему кейген есть. а иначе никак. то есть либо ключ введен, либо нет. ключ для свежих еси только официальный, соответственно нет ключа - ничего не заработает. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...