Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканеры (системные Тестеры) Bosch


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Обновление по минимуму стоит 290 евро в год .А вот если узнают что вы пользуйте контрофакт то эти 290 фирме покажутся чаевыми по сравнению со штрафом.

Ссылка на сообщение

Обновление по минимуму стоит 290 евро в год .А вот если узнают что вы пользуйте контрофакт то эти 290 фирме покажутся чаевыми по сравнению со штрафом.

А мы им нескажем, У меня КТС 4 шт. и все обновляю через и-нет.

Ссылка на сообщение

Работаю на предприятие FSA 740 стоит и обновление не покупают говорят дорого. вот и стоит золотой гроб, Заранее спасибо.

 

 

продать не думали?

может сойдемся на цене:spiteful:

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня !

 

 Долго выбирал и решил купить  БОШ КТС.  Прошу совета - стоит ли брать КТС 570 (понимаю что дороже) или не стоит переплачивать за мультиметр и осцилограф

 

и достаточно КТС 540 ?

 

И еще, стоит брать официальную подписку ?  (денег жалко...)  

 

 

Ссылка на сообщение

Привет. при покупке у дилера прибор ОБЯЗАТЕЛЬНО продают с годовой подпиской!!

 

А потом Ваше право-какое ПО ставить..Но для проверяющих органов- только офф.

 

Я бы взял 540,а на разницу приобрел бы Мотодок или Посталлограф.

 

имею 520,мультиметром его не пользуюсь.(хотя красиво на экране

). :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, я хочу взять сканер на украине, там он дешевле, КТС 540 стоит около 2100 евро (в Москве 2700)  а КТС 570 у них получается 2550 евро (у нас 3750 !!!), но у них нет акции с бесплатной подпиской до конца года. Вот я и думаю...

Ссылка на сообщение

и не только КТС дешевле. обратите внимание на разницу в цене на FSA. почти на 100К руб дешевле. если хорошо пошукать то и 740 за 180К руб найти можно. тоже решил мотор-тестер в Украине брать.

 

на своем КТС тоже мультиком не пользуюсь, неудобно. где то здесь уже писали что осцил на 570 без пантовый.

 

кстати в обновлении 2010\2 по гибридам таеты пополнение. и сразу вопрос созрел (т.к. стараюсь что бы с документами все в поряде было) подойдет имеющеяся 3 группа допуска по электро безопасности чтобы в гибриды лезть?

Ссылка на сообщение

Сегодня приезжал Порш Каен 04 год были проблемы с климатом ну и тд.. так вот я раньше цеплял Ланч он показывал только мотор думал вот говно.

Так вот цепляю КТС думаю щас как там открою там всё будет видно а там фигушка тоже один моторный и коробка я вообще был в шоке -растроился

кто знает можно ли его подиагностировать Ваг ком?

Ссылка на сообщение

на Порше есть разница в пинах на разъеме. Вот оттуда и засада с диагнозой. Отличное от стандарта.(сам не подключал,читал где то).

Ссылка на сообщение

на Порше есть разница в пинах на разъеме. Вот оттуда и засада с диагнозой. Отличное от стандарта.(сам не подключал,читал где то).

 

Можно,но нужна перемычка на разъёме,посмотреть можно у АРДИО.РУ в описании ВАГ-КАНа.

НО!!!!! Не вздумайте лезть ВАГом в Порши с 05года!!! Пожалеете.

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, я хочу взять сканер на украине, там он дешевле, КТС 540 стоит около 2100 евро (в Москве 2700)  а КТС 570 у них получается 2550 евро (у нас 3750 !!!), но у них нет акции с бесплатной подпиской до конца года. Вот я и думаю...

 

Ошибочка это он с годовой подпиской столько должен стоить это про 540. У меня у самого стояла таже дилема 540 или 570. В результате 540 и постолограф офигенная штучка брал фулл комплектацию. Правда с КТС я расстался не читает он нормально те машины что я пользую. Поэтому распрощался у нас б/у можно найти за 1400-1800 евреев.

Ссылка на сообщение

на Порше есть разница в пинах на разъеме. Вот оттуда и засада с диагнозой. Отличное от стандарта.(сам не подключал,читал где то).

дак там в меню в Самом КТС всего движок да коробка всё!!! больше ничего нет Позор тоесть конектор тут ни причём

Ссылка на сообщение

дак там в меню в Самом КТС всего движок да коробка всё!!! больше ничего нет Позор  тоесть конектор тут ни причём

 

Некоторые авто относятсятся к разряду дилер ай лав ю. Попробуй в том же СИС КАС посмотреть что тебе предлагают по данному авто в КТС и тебе станет понятно что в высшую лигу можно попасть играя в серьёзной команде :spiteful: Ну а по подключению там тоже посказок хватает. У меня стоит версия 3/2010 предлагается по движку сервиска в СИС и бортовая диагностика из разряда что наловиш то твоё :tongue:

Ссылка на сообщение

может не в тему---- где берётся Золотой ключик от всех дверей???

 

А тебе от какой двери ключик? Версия и АЙДИ установки и будет тебе счастье))) 

Ссылка на сообщение

А тебе от какой двери ключик? Версия и АЙДИ установки и будет тебе счастье)))

Я про обновы на КТС достали эти дилерские обещания пока до меня дойдёт в инете всё уже появилось как пол года

Ссылка на сообщение

Ребята, у кого ко мне вопросы по КТС, давайте из продаж перетечем сюда, а то там не наша тема... Я извиняюсь перед всеми, кому помешал в той теме.

Ссылка на сообщение

Я про обновы на КТС  достали эти дилерские обещания пока до меня дойдёт в инете всё уже появилось как пол года

Зарегись и качайhttp ://bt.tecar.com.ua/index.php . Меня тоже эта фигня доставала.  В октябре 3-х годичная подписка закончилась слава богу)) понимаю что бабки выкинул но уже не вернёшь. А ключи доступа от них не ждал?((( Это сейчас в онлайне можешь доступ получить. 

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

что за ключе ? Деактивации? с их ними ключами у меня только диагностика работает ни схем ни чего нет! я немного растроен Этим КТС думал по БМВ он как дилерский будет а там во многом даже кодировки нет например на Х5 на америкосе надо отключить поворотники чтоб не светились не нашёл такой функции или кодировки.

Ссылка на сообщение

Этим ключём я открываю полностью весь ЕСИтроник. Дилером он для бумера никогда не будет. КТС это галопом по Европам я писал для СТО с высоким проходняком он нужен а для маленькой или одиночки лучше несколько но с более узким охватом. На уровне диллера он пытаеться работать с ВАГами и то через раз. Не боись я за два года отбил 540 с 3-х годичной подпиской :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

пришел тут в голову такой вариант... есть такой ктс-505. это 520, но с ключом доступа и с версией еситроника, которая бесконечная, и ИМХО не обновляется. соответственно, сам девайс вполне перешивается в 520. ИМХО для тех кто боится проверяющих - самый вариант. вот 505, вот от него софт, вот ключ - всё легально. ВСЕГДА. а для работы - он перешит в 520, и стоит свежий еси с торрента. где у меня брешь в рассуждениях?

Ссылка на сообщение

Стоит Изик 2010/3  прибор KTS 540 , возникла проблема при диагностике Mitsubishi Lancer   2006г  1.6   4g18   программа просто не хочет искать блоки управления а пишет сразу по каждому пункту - не найдено ни одной системы, и самое интересное что если прибор к авто не подключать происходит таже беда (не найдено ни одной системы), программа даже не просит подключить аппарат к авто,а может у кого была такая беда, проблема именно с Lancer (при выборе других моделей этой марки проблем не возникает) .

 

Попробуйте просто без имитации и без подключения к  авто , может не только у меня такая проблема

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Несколько раз на разных сервисах пробовал работать с КТС 540 и понял: КАКОЕ ЭТО ДЕРЬМО! Притивное меню, большая часть заявленных функций не работает. Грузовики - НОЛЬ. И сидят эти немцы через губу не переплюнут - гордятся собой! На письма и вопросы не реагируют. Люди, не покупайте КТСы - это выброшенные деньги. На эту сумму можно набрать кучу разных сканеров и счастьтью не будет конца...

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...