Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканеры (системные Тестеры) Bosch


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Недавно  скрипя душой  проплатил лицензию на изи 2.0  на КТС 570 33000 р. Интересно получится ли у Вас установить 2013 год.и как будет работать?

жирно вы там живете в Сенгилее с 6000 человек населения-то ! ))) нефть нашли как в Абу-даби?

Ссылка на сообщение

 

Недавно  скрипя душой  проплатил лицензию на изи 2.0  на КТС 570 33000 р. Интересно получится ли у Вас установить 2013 год.и как будет работать?

жирно вы там живете в Сенгилее с 6000 человек населения-то ! ))) нефть нашли как в Абу-даби?

 

Жирно не жирно а работать надо. Приборчик хорош. Без него как без рук.Добавили снегоходы + справочная информация,которой нет в свободном доступе и обновление   онлайн каждый квартал а это радует.  Сейчас 00.18 а я работаю и вам того желаю.

Изменено пользователем svoboda3737
Ссылка на сообщение

да, согласен, базовый сканер нужен, Бош то или не бош... лицо перед клиентом... рад за вас искренне, что работа идет и позволяет делать такие обновы.

Ссылка на сообщение

Заявление. Человека, работающего с КТС, а также ФСА, с 2000 года. Бош КТС не такой уж и "крутой" мультимарочник, и ставить его во главу угла мультимарочников не стоит. 

Ссылка на сообщение
svoboda3737

 кинь не много скриншотов с коментариями изитроника , особенно интересно справочная информация и видел кнопку типо поиск неисправности

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

"Флешка", которая вставляется в компьютер есть?

На ней написано Тошиба, но прошивка в ней оригинальная.

Если есть - запускаем программу DDC (она идет в комплекте и устанавливается автоматом).

Подключаем сканер и запускаем подключение по ЮСБ.

После того как связь установится в настройках DDC устанавливаем тип подключения - BT. ЮСБ должен быть подключен.

Программа что-то спросит, потом скажет отключить ЮСБ. Отключаем кабель, можно запустить тест. Сканер начнет щелкать релюшками - все гуд.

Закрываем DDC, запускаем Ези _Троник - можно работать

Ссылка на сообщение

@VAG, спасибо большое за ответ. Это всё есть и работает. Вопрос немного другого плана, а именно как заставить работать без флешки. Наверняка во флешке какой то  из BT драйверов Toshiba, который можно закинуть в комп и работать без флешки ???  

Ссылка на сообщение

@Vivater, никак, к сожалению. Даже точно такая флешка от Тошибы, но с другой прошивкой работать не хочет (про...ли как-то оригинальную, думали обойтись малой кровью - не вышло).

Ссылка на сообщение

я работаю со встроеной в панасоник сф19 , ничего там военного нету . обычная установка . главное чтоб встроеный свисток требовал драйвер тошиба


говорят что в изи2 уже все равно какой свисток , даже можно ддс взять с изи2 и прикрутить к изи1 но я не пробывал

Ссылка на сообщение

давненько настраивал , самое основное чтоб драйвер требовал тошибовский , удаляешь драйвер блютуза родной и когда будет требовать драйвер подсовываешь с изика (в изитронике есть прога блютуз вот с ней и играешься ) у меня проблем не возникло хотя я в компе чайник .

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Хорошая новость. Только, что общался с представителем бошь. Если к 490 евро за год доплатить 30 = 520. То можно одновременно использовать 2 прибора. То есть скидываемся про 260 евро и получаем 1 лицензию на двоих.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение

я слышал что можно 4 лицензии , вот что мне ответили - Стоимость доп.лицензии 80 евро.(инфа проверена).На сегодняшний день немцы дают уже 4 доп.лицензии.Доп.лицензии даются на ПО сроком действия 15-39мес.На незакрываемое ПО доп.лицензия не предоставляется.

Изменено пользователем jeny
Ссылка на сообщение

Я так уже третий год пользую. 

Там кстати есть лазейка получить 3 лицензию за эти деньги.

И как это реально совершить? 520 : 3 х 73,77 = 12 786 р. - это уже привлекательно. Думается отобьётся.

Ссылка на сообщение

Да, купить к первой основной, две доп. лицензии на три разных места возможно.

Про лазейку не знаю.

Для БАС (Бош-автосервисов) доступно 5 лицензий.

4 - не знаю как. Ну точнее так: ищем знакомый БАС, и покупаем через них, но у них как правило 2-3 лицухи задействовано.

Итого в складчину можно купить:

Сектор А: 1Х10 + 2х10 = 30 Евро.

Сектор SD + SIS (С9): 1х480 + 2х21 = 522 Евро.

Итого 30 + 522 = 552 Евро х 74 = 40 848 /3 = 13 616 руб с носа.

 

Минусы такого решения:

1. ID будет один. Все лицухи будут зарегены на одного клиента. Если он решит отказаться в дальнейшем участвовать в обновлениях - придется перерегистрировать клиента (это занимает до недели).

2. Скидываться и оплачивать нужно всем сразу, т.к. отсчет обнов будет идти с момента заказа первой лицензии.

3. Держатель ID (первой лицензии) может кинуть остальных партнеров, отменив чужую учетку.


post-4462-0-45029300-1463058916_thumb.png

вот кусок прайса. Обратите внимание, что неограниченная лицензия не обновляется.

Ссылка на сообщение

 

 


13 616 руб с носа

от это заманчиво канешь.

Учитывая ниже перечисленные факты, нужен надежный паровоз, желательно с хорошим инетом, дабы обновления быстро на обменник выкладывались.

Саня @Горький70, паровозом будешь? Тут вроде как пара вагонов, я да @Vivater намечается.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...