Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканеры (системные Тестеры) Bosch


Vasiliy Armeev
Рекомендованные сообщения

Что значит умирают ктс ы?

Я примерно года с 2004 ктс пользую, и вроде все пока работает .

Новая версия по началу сильно удручала, сейчас вроде все гуд , постоянно что то в ней онлайн обновляется .работать ей приятно

Ссылка на сообщение

 

 

Что значит умирают ктс ы? 

Я примерно года с 2004 ктс пользую, и вроде все пока работает 

я с 2000 работаю.  все пашет. но 520 подключаю ну очень редко,когда тяжелая артилерия не справляется. щас Изи 2.0 стоит.. да,неплохо,но дорого.  лицуха закончится,наверное вернусь к 2013\2 или х.з.

 

Умирают- ну типа неинтересен проект.. для частника. много чего перекрывает сейчас. а вот лет 10 назад.. Огонь.был.

Ссылка на сообщение

Я последний КТС с большим облегчением продал 11 лет назад. С тех пор даже не вспоминаю. А Изитроником как базой иногда пользуюсь. 

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
 
 
П
Павел Лепихов
 
31 июл в 13:1
 
 

Добрый день!

К нам поступили диски обновления ПО ESItronic версия 2018-2. В ближайшее время диски будут разосланы.

 

Это Московский дилер.Bochs. А Питерский дилер занимается рассылкой? или хотя бы ссылку на скачивание ПО. А то уже и лицензия скоро закончится в сентябре по моему. А ни одного обновления от Питера так и не получил. Хотя бы через Досика. Он держатель основной лицензии. Все же хочется услышать   ответ от Питерского дилера.

Изменено пользователем harow
Ссылка на сообщение

@harow, мы – питерский дилер (www.astrade.ru).

 

Сейчас нет необходимости ждать диски и качать образы. Bosch полностью перешел на онлайн. Все обновления качаются прямо в программе.

 

Инструкция есть у Вас в программе или тут:

(зайдите во вкладку "Вопросы и ответы" под изображением сканера, в ней нужен раздел "Скачивание и установка ПО DDM (diagnostic download manager)"):

https://astrade.ru/catalog/item/bosh-kts-560/

 

Там Вы увидите два типа обновлений:

1. Основные обновления и промежуточные обновления – DVD не требуется (скачает всё, включая новые диски),

2. Только промежуточные обновления (скачает только то что выходит между дисковыми версиями). Главным образом нужно использовать этот пункт, чтобы регулярно обновлять саму диагностику – сектор SD. Он обновляется примерно раз в 1-2 недели.

 

Если запутаетесь с установкой – звоните, подскажем (Техподдержка - 8 (812) 336-22-15, Игорь Иваница).

Также мы выкладываем образы дисков по их поступлению себе на сервер. Клиентам выдаем логин и пароль. Но сейчас в использовании нашего сервера реально нет необходимости, так как автоматическим обновлением пользоваться удобнее.

 

 

 


Он держатель основной лицензии

я ни в коем случае не вмешиваюсь в Ваши договоренности, но на всякий случай сделаю тут оговорку о том, как немцы относятся к понятию дополнительных подписок: По лицензии, доп подписки должны принадлежать одному СТО. Они их заводят не для того чтобы можно было оформить подписку на разные сервисы, а чтобы можно было поставить несколько рабочих компьютеров на одном сервисе – но для одного лица – держателя подписки (например, ноутбук диагноста + комп приемки / комп по запчастям и т.д.)

Ссылка на сообщение

Спасибо за развернутый ответ. Буду пробовать обновить онлайн. Я правда пробовал обновить онлайн несколько месяцев назад, у меня тогда не получилось зайти на сервер обновлений. Какую то ошибку выдавал не помню уже. Подумал что только держатель основной лицензии может обновить онлайн. Вопрос к Вам, может ли клиент с дополнительной подпиской обновлять онлайн?  Против немцев т.е.(Boscha) ничего не имею, но за эту эту цену (по сути чисто диагностика) я бы не стал покупать на одного человека подписку. Вот если бы был функционал по шире тогда можно было бы и подумать. Мое мнение сканер очень хороший только в варианте на трех человек.

Ссылка на сообщение

@harow, онлайн-обновление должно проходить как с основной лицензии, так и со всех дополнительных – разницы нет.

Рекомендую отключить антивирус/брендмауэр, если они активны.

Скажите, как выглядела ошибка связи с сервером? 

Ссылка на сообщение

Ошибка была примерно так   сервер занят  соединитесь позже.       А вот сегодня уже конкретно данные доступа неправильные.  Но здесь я думаю, что уже все правильно не должен меня туда сервер пускать  подписка завершается.    Посмотрел в лицензии до15.09. 2018г. Хотя как мне припоминается открывали мы летом. Спасибо за содействие.

Ссылка на сообщение

Ну что, господа  подтягиваемся кто еще не сооброжал на троих. Досик по большой вероятности не будет ему смысла нет. Представитель здесь посчитает. Работать сканером по 2013 год это уже прошлый век. Сумма не великая окупится она в любом случае. Я первый в списке кто еще...…………...

Ссылка на сообщение

@harow,

Я чуть раньше писал про троих, так что в деле, только наверное я первый в таком случае, вы второй....)))

 

По поводу   

 


Представитель здесь посчитает.

 

 думаю ему это нафиг не надо, представитель будет работать с держателем лицензии с соответствующей оплатой, которую он конечно озвучит, а остальное это внутренний вопрос участников. 

 

 

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

Но здесь я думаю, что уже все правильно не должен меня туда сервер пускать  подписка завершается.    Посмотрел в лицензии до15.09. 2018г. Хотя как мне припоминается открывали мы летом. Спасибо за содействие.

Если сбросите в личку номер клиента (с цифры 7 начинается), я проверю до какого числа у Вас лицензию и что куда должно пускать.

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Сорри. Отсутствовал в ветке. К сожалению , пока воздержусь. Прога и онлайн база хорошая, но мне невыгодно сейчас обновлять.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветствую ! подскажите , сколько на сегодняшний день стоит обновление , у меня  бош kts 530 , а то вчера лицензия закончилась (((

Давай записывайся будешь третьим. Все сверху есть. У меня тоже 15 сентября заканчивается. Я думаю что решим кто будет главный. Первый по списку будет старшим.

Ссылка на сообщение
harow. Привет, переписывались в личке на auto-bk.ru, по цене понятно на Еси Троник 2, но вопрос по секторам остался. Какие сектора входят в эту цену:  

SD - Системная диагностика

Диагностика ЭБУ: наличие самой свежей информации по легковым, грузовым и легким коммерческим автомобилям. Позволяет считывать информацию из блоков управления и передавать ее в компьютер через диагностический прибор Bosch.

  • Диагностика блоков управления
  • Поддержка ЭБУ бензиновых и дизельных двигателей и тормозных систем Bosch и других производителей

  • Обновление через Интернет раз в 2 недели

SIS - Инструкции по поиску неисправностей

Устранение неисправностей: наличие подсказок и инструкций. Инструкциями по поиску неисправностей из раздела SIS можно пользоваться с компьютера. Фактические значения, полученные из блока управления, автоматически сравниваются с эталонными значениями из базы данных по поиску неисправностей и отображаются в наглядной форме и цветном оформлении.

С других секторов ПО будет напрямую доступна следующая информация из сектора SIS:

  • дополнительная информация для уточнения источника неисправности

  • значения, измеренные мультиметром

CAS[plus] (компьютерный ассистент диагноста) – модуль, обеспечивающий взаимодействие системной диагностики и сектора SIS для более эффективного поиска причины неисправности. После считывания диагностическим прибором кодов неисправностей и параметров из блока управления все сомнительные значения и элементы сразу отображаются на экране. Преимущества использования компьютерного ассистента диагноста: быстрая и эффективная диагностика; безошибочное выполнение процедур; отличный результат работы.

Инструкции по поиску неисправностей могут быть использованы на любом ПК, однако для достижения максимальной эффективности рекомендуем использовать их вместе с диагностическим оборудованием Bosch.

P - Электрические принципиальные схемы и комфорт-электроника

  • Принципиальные электрические схемы от автопроизводителей, оформленные в едином стиле и представленные в единой форме для удобства чтения

  • 866 000 схем модулей и 24 000 полных схем электропроводки автомобилей

  • Удобные функции масштабирования и печати

SB - Сервисно-технический бюллетень

  • Быстрый поиск типовых неисправностей

  • Подробное описание каждой известной неисправности

  • Неисправности систематизированы по симптомам (АБС, подушки безопасности, двигатель и т. п.)

  • Проверенные методики ремонта

Что из этого будет входить, а так же дизеля будут?

 
Ссылка на сообщение

@Filin_959, Ответь пожалуйста @Kiu, какие сектора будут входить. Я могу сказать одно что дизеля будут входить. Грузового транспорта не будет там отдельная  лицензия. Думаю что представители Боша тебе лучше ответят.


 

на год

 


Итого в складчину можно купить: Сектор А: 1Х10 + 2х10 = 30 Евро. Сектор SD + SIS (С9): 1х480 + 2х21 = 522 Евро. Итого 30 + 522 = 552 Евро х 74 = 40 848 /3 = 13 616 руб с носа.

 

А вот в принципе и ответ на вопрос.

Ссылка на сообщение

attachicon.gifESI.PNG

вот кусок прайса. Обратите внимание, что неограниченная лицензия не обновляется.

 

 

Исходя из вышеприведенного прайса P-310Евро+SB-125Евро

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...