Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vas 5054A


BAB70
Рекомендованные сообщения

Да боюсь я уже заказывать Китайцев, Сергей тоже вроде как гарантию даёт, да и вроде в этом плане у него всё нормально, только вот последнее время что то он как то на вопросы не отвечает, уже везде ему написал, но сейчас не об этом, поэтому может всё таки найдётся тот кто мне его отремонтирует, а то у меня их будет уже три штуки, т.к. делаются они наверняка в одном подвале поднебесной.

Со слов Китайцев. Они делают качественную продукцию. Но проблема вся в Русских которые ищут Вас5054 за 80 долларов, а потом продают за 500 Я покупаю всегда у одной фирмы, которая еще ни разу меня не подводила. Я им доверяю. Китай Китаю рознь.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

@Tonk_Theory, Да это всё понятно, что китайцы делают "качественную продукцию", я не об этом, у меня много чего китайского, НО всё прекрасно работает, в том числе купленное у Сергея, а вот с VAS не повезло, пока жду ответа от продавца, но и версия с ремонтом меня вполне бы устроила, а покупать сейчас у другого продавца и если вдруг окажется, что и этот VAS не рабочий и с того же самого подвала, что тогда? поэтому либо ремонт, либо разбираться с Sergey_Kой :)).

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю предыдущего оратора! (тоже уже качнул, поставить всё время нет, да и на трекере писали, что прога замудрённая , хотя вроде куда уж замудрённей васи)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте, господа, нет ли у кого нибудь возможности сфотографировать VAS5054? а точнее его внутренности, интересуют внутренности полноценно работающего девайса, т.е. нормально работающего как со старыми авто, так и с авто после 2008 года выпуска, прошу это для того, т.к. мой ВАС отказывается работать с авто после 2008 года, т.е. что -то с КАНом, из достоверных источников (показав фото своего ВАСа) я узнал, что в моём ВАСе не хватает определённых радиодеталей, видимо они понадобились какому то грёбаному китайцу.

 

Фото своего ВАСа прилажу завтра, остались на работе.

Ссылка на сообщение

я свой проверял на Ку7 2008 3,0ТДИ и какой-то мухобойке типа поло седана нового, на него цепляли сигнализацию допщики, а я тут как тут ))) дай , говорю, проверю Васю... диагноза работает.... брал тут(два прибора - февраль и апрель )

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-fast-delivery-2012-top-vas-5054a-scanner-V19-version-VAS5054-vas-5054-Bluetooth-vas5054a/618128038.html

Ссылка на сообщение

@Lukich, Спасибо конечно за ссылку на приобретение, но я просил фото внутренностей ВАСа, если можете, сделайте пожалуйста в хорошем качестве и с обоих сторон каждую плату. Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение

Сегодня купил и впаял микруху CAN трансивер TJA1054 АТ, пока ещё не подключал к авто, т.к. и авто сегодня подходящего небыло, да и сомнения меня гложут по поводу того, что проблема решится одной этой микрухой, т.к. не хватает ещё нескольких деталей в моём ВАСе, подскажите, кто может сталкивался или в теме, нужны ли, я так понимаю диоды и транзисторные сборки ( пятиногие )обведённые на фото (фото не моё, нашёл в сети) у моего ВАСа их пока нет :(( НО пустые места, куда их нужно паять, звонятся на микру трансивера.

 

post-49024-0-49300500-1379092211_thumb.jpg

 

 

ЗЫ Вот здесь кстати, люди уже обсуждают такие кривые ВАСЫ, может кому такой же попадётся :(( и эта инфа немножко поможет.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Сегодня опробовал свой ВАС после впаивания микры 1054 на Ауди А4 2011года, как и предпологалось ВАС её не взял, так что вопрос всё ещё актуален, ПОМОГИТЕ опознать детали обведённые на фото, т.к. у меня к сожалению только фотографии этих деталей, да и не селён я если честно в этих вещах :((

 

ЗЫ Кстати прилагаю фото внутренностей своего ВАСа VAS 5054.rar

Ссылка на сообщение

Добрый вечер господа, это опять я :)) со своим грёбаным ВАСом, сегодня до меня дошла информация, что впайка недостающих деталей может и не помочь, что якобы и прошивка проца, тоже может быть обрезанной, кто в курсе, подскажите так ли это?

 

 

ЗЫ Блин, может действительно уже купить новый, Но только где ж его взять 100% функциональный? :(( .... Задолбался я уже с ним :((

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Саня, с китаем никаких 100% быть не может. Это лотерея. И глупо, что все начинают давать ссылки где покупали. Нету 100%-ых продавцов. Только проверять.

Ссылка на сообщение

Так вот в том то и проблем Серёг, что всё это прекрасно понимаю. что клон - это лотерея, поэтому и говорю, гдеж его взять, это если только покупать у провереного человека проверенный прибор, а так как я его купил у человека который в грудь себя бил со словами что он ЛИЧНО его проверял и всё работало, ну да, а потом по пути следования сотрудники ЕМС повыпаивали некоторые детали, хрен короче знает, я в ах....х, короче крик души у меня уже :sad:

Ссылка на сообщение

не нужно было вскрывать, отправил бы Курганскому и получил бы взамен другой. Давай закажем с Китая у моего китайца, если что не так он обменяет.

Ссылка на сообщение

не нужно было вскрывать, отправил бы Курганскому и получил бы взамен другой

 

Серёг, это уже второй от него, первый он обменял давольно таки быстро, а когда начались разборки с этим, тут как раз Серёжа и пропал, а работать нужно, кстати по поводу вскрытия, он мне сам сначала сказал, вскрой его и посмотри, может чего при транспартировке сломалось :))))), ну да, там практически всё поотпаивалось :))))

 

 

Давай закажем с Китая у моего китайца

 

Сколько?

Ссылка на сообщение

Вась, сегодня у них был по поводу моего ВАСа, сказали возьмутся за его доработку, НО только при наличии хороших (разборчивых) фотографиий с рабочего ВАСа, был и на радиорынке, там на меня вообще как на дурака все смотрели когда я просил помощи по подбору деталей по фотографиям :)) и ещё, в Смарт-Доне Лёша сказал, что не факт что мой ВАС нормально заработает, т.к. возможно в нём ещё и прошивка резаная, а в наличии у них нет, но сказали что могут привезти и будет он стоить в районе 10 тыр.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...