Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vas 5054A


BAB70
Рекомендованные сообщения

 

Вот, получается они на одной оси не дружат? Значит для БМВ и для ВАГ, нужно две оси. Или есть вариант подружить, или изолировать друг от друга (что мало вероятно)?

 

У меня получилось только поставить 2 винды на разные диски. Лень было ковырять реестр и конфиги

 

 

 

Все отлично работает и на одной оси. Просто если надо запускать ВАСю, переименуйте папку EDIABAS от INPA, к примеру в EDIABAS_1

 

Надо будет Инпу запустить - обратно ее переименуйте :)

 

 

 

P.S. 18-ю не ставил, поставил 17-ю

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

так же как в версии 17, т.е. копированием файлов папки home из GFSLight - а где взять эти файлы, с предыдущими версиями они шли, а с 18 их нет, или подойдут от 17-й ???

Ссылка на сообщение

У меня VAS-18 и ELSA стоят на виртуальной машине когда нужно просто запускается виртуалка и усе .

 

У меня тоже на одном ноуте стоит виртуал и Elsa и VAS....а на другом без виртуала (страхующий ноут).

На страхующем в N - разы быстрее. Так что гуано на виртуалке. Только в случае крайней необходимости ( когда ноут гуано и 60G предел мечтания ) :biggrin:

Ссылка на сообщение
скопировал - проблем нет !!!
Проблемы возникнут при работе с машинами.Обрати внимание на размеры папок.Слева 17, справа 18: http://i4.fastpic.ru/thumb/2011/0129/17/8d07c81bec1e2f9d31501f84e4848617.jpeg

 

 

Ссылка на сообщение

Я уже пробовал, в блоках измерений русский появился, не уверен, что во всех моделях, но в распространеных все ОК.

 

Даже, если где-то и не появится, всеравно лучше, чем нет его - везде.

 

 

 

 

P.S. На работу самой программы, эти файлы не повлияют ни как !!!!

Изменено пользователем joni
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте . у меня такая проблема . поставил 18 версию рускоязычную для вас 5054 а, а она просит пароль , что теперь делать ? подскажите кто знает !

на диске должен быть падч

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну так где не совсем китайский 5054А покупать?

Поговаривают что которые не совсем лажовые если их забудешь в разъеме авто пищать начинают, дилерские однозначно пищат...правда это или нет?

Ссылка на сообщение

Поговаривают что которые не совсем лажовые если их забудешь в разъеме авто пищать начинают, дилерские однозначно пищат...правда это или нет?

Китайские то же пищат, если настроиш. Функции вних есть все, кроме - онлайновских !

Ссылка на сообщение

У меня тоже на одном ноуте стоит виртуал и Elsa и VAS....а на другом без виртуала (страхующий ноут).

На страхующем в N - разы быстрее. Так что гуано на виртуалке. Только в случае крайней необходимости ( когда ноут гуано и 60G предел мечтания ) :biggrin:

 

Так в живую всегда быстрее. Все зависит от того как ты виртуалку настроил.У меня все ноуты двух ядерники и 50% озу под виртуалку .Вообще перешел почти полностью на виртуалки ,старуха дис вася все на виртуалках ,нормально не жалуюсь.

Ссылка на сообщение

на двух ядерном не пробовал =( денгов нема на норм ноут =)

 

Вопрос по теме:

Как просматривать в VAS PC TPI и другую документацию.

При подсоединении к конкретному авто, всегда проскакивает пустое окно на секунд 5 - 10

В верхнем левом углу написано использовать ТПИ номер хххх , или использовать сервисную акциюхххх по ауди А4.

Где их брать ?

Понятно что в Ельза они есть.

ПОнятно что можно их качнуть отдельно.

Но как в оригинальном Вас 5054, где она лежит инфа эта ?

Ссылка на сообщение

[quote name='FireBall'

 

Как просматривать в VAS PC TPI и другую документацию.

 

Понятно что в Ельза они есть.

ПОнятно что можно их качнуть отдельно.

 

Где они есть в ELSE или откуда можно качнуть ?? :wacko:

 

 

 

Ссылка на сообщение

на двух ядерном не пробовал =( денгов нема на норм ноут =)

 

Вопрос по теме:

Как просматривать в VAS PC TPI и другую документацию.

При подсоединении к конкретному авто, всегда проскакивает пустое окно на секунд 5 - 10

В верхнем левом углу написано использовать ТПИ номер хххх , или использовать сервисную акциюхххх по ауди А4.

Где их брать ?

Понятно что в Ельза они есть.

ПОнятно что можно их качнуть отдельно.

Но как в оригинальном Вас 5054, где она лежит инфа эта ?

 

В васе этой ифы нет , тебяже посылают к Ельзе вот унеё и ищи.Парни причем тут оригинал или неоригинал ,Вы только адаптер используете не оригинал а прога то точно такакяже как и удилеров оригинал, так Вас не адаптер а прога посылает использовать ТПИ .

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

купил vas 5054a китай. Ставлю 18 версию с диска в комплекте , хотя пробовал разные с торента, при запуске программы выдаёт ошибку

32.JPG

Сам Vas вроде нормально установился

12.JPG

и вроде видется норм

22.JPG

Что я делаю не так? по синезубу ваще не видется.

Изменено пользователем Valerius
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Полезешь со своим паяльником, можно встрять на отсутствие гарантии. Там вероятно просто нужно правильно установить дрова и определить устройство посредством менеджера усройств EDIC.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

У кого нибудь есть мануалы по работе с программой VAS PC, где описываются все меню, кнопки, функции? GFS Light это обрезанный VAS PC с ведомым поиском в оффлайне?

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...