Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vas 5054A


BAB70
Рекомендованные сообщения

Да,версии VAS-PC  на торенте рабочии ,сам пользуюсь.Пройдите по ссылке и почитайте внимательно тему.( Надо заменить файлы измеренных аеличин в VAS-PC на файлы измеренных величин из GFS light  или винду аглицкую ставить)

Ссылка на сообщение

Еще бы знать путь как их найти, но будем искать. Но почему-то на старых машинах пишет нормально, а на новых кракозябры. Это, что нужно скопировать файлы из GFS light  и вставить их в VAS-PS???? или изменить в них содержимое???? 

 

А то я в компе не очень

 

 

Ссылка на сообщение

поставил я версию 15ю Энглиш работает без проблем ставлю 18 русс нет конекта с авто вот выложил скин http://fastpic.ru/view/9/2010/0823/abb946ea40130ce321370a02eb8f1e2e.jpeg.html

 

может кто то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение

Сталкивался. Серийный номер ВАС в блек-листе.

 

уважаемые можно по подробней я не совсем так сказать компьютерный хакер без подсказок точно не разберусь вот уже 3 я ночь пошла как я устанавливаю

Ссылка на сообщение

А для "Васи" инпа не нужна. Это другая тема. Или Вася уже с БМВ работает?

Не отвлекаемся, продолжаем беседы про "Васю".

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Инпы установленой нет но в образах лежит на винте

 

Сами проблему не решите. Обратитесь к продавцу - может быть поможет.

Или пользуйтесь 15 русской версией.

 

А для "Васи" инпа не нужна. Это другая тема. Или Вася уже с БМВ работает?

 

Вася разрабатывался компанией Softing AG так же, как и инпа, а потому драйверы EDIC конфликтуют, если ставить васю и инпу на один компьютер.

Изменено пользователем 4cars
Ссылка на сообщение

А для "Васи" инпа не нужна. Это другая тема. Или Вася уже с БМВ работает?

Не отвлекаемся, продолжаем беседы про "Васю".

А сервер Ediabas не запускается при запуске Васа,или ты считаешь,что он только в Инпе

Ссылка на сообщение

...драйверы EDIC конфликтуют, если ставить васю и инпу на один компьютер.

Вот! Получается они на одной оси не дружат? Значит для БМВ и для ВАГ, нужно две оси. Или есть вариант подружить, или изолировать друг от друга (что мало вероятно)?

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Вот, получается они на одной оси не дружат? Значит для БМВ и для ВАГ, нужно две оси. Или есть вариант подружить, или изолировать друг от друга (что мало вероятно)?

У меня получилось только поставить 2 винды на разные диски. Лень было ковырять реестр и конфиги

Ссылка на сообщение

Сами проблему не решите. Обратитесь к продавцу - может быть поможет.

Или пользуйтесь 15 русской версией

 

Вы думаете 15 установится?

брал Сдесь у

AndrewC но как то он и не желает помочь говорит он сам не устанавливал на этом весь разговор.

 

на торенте читал что есть 2 вида клонов 1 й который работает со всеми обновоми с инета втрой только со своей версией.

я вот уже растраиваться начинаю за такую покупку! получится ли воодще у меня установить русс верисю незнаю

Ссылка на сообщение

Вы думаете 15 установится?

брал Сдесь у

AndrewC но как то он и не желает помочь говорит он сам не устанавливал на этом весь разговор.

 

на торенте читал что есть 2 вида клонов 1 й который работает со всеми обновоми с инета втрой только со своей версией.

я вот уже растраиваться начинаю за такую покупку! получится ли воодще у меня установить русс верисю незнаю

Не читайте советских газет :spiteful:

вам продали древнюю версию головы. а свежий софт её не видит из-за прошивки головки. это на 95% и 5% на то, что номер в блэк-листе. в принципе можно попробовать заменить файлы конфига в 18ой версии. Как правило это работает...

дайте свой почтовый адрес, скину вам файлы.

 

P.S. Скажите, сэкономленные 3000руб. стоят этого геморроя? :tongue:

Ссылка на сообщение

я хе говорю брал сдесь на АДАКТ у провереного человека AndrewC в плане честности (нет претензий) но в плане поддежки 0 ! в теме вопрос задавался он сказал не ставил русс версию!

 

да нет никакой разницы - русская, английская, итальянская или немецкая :)

имеет значение только НОМЕР версии.

у вас просто голова очень старая - она может работать до 15ой версии включительно. А так как голова неоригинальная, то обновить прошивку вы не можете.

грю же - давайте свой почтовый ящик, скину файлы конфига. два шанса из трёх, что поможет обмануть прогу.

Ссылка на сообщение

Любая русская версия без проблем ставится на соотвествуюший VAS5054A.Первые Васи от китайцев блокировались только на 14 англискую версию,но и туда русская 14 ставится без проблем.

Ссылка на сообщение

сегодня ставил 15 версию но он выдаёт ошибку то что истёк срок программы поставил патч это окно не выходит но идёт проверка на совместимость(перебираются Файлы ) и потом отрубается может то что я не подключил ВАС к компу при установки 15 версии хотя на предыдущих оболочку ставил и без него

 

Р.с Если начальники сочтут недужным можно создать тему чисто по установки ВАС хотя в бщем то это Горячая тема многих!!!

Ссылка на сообщение

Васю при установке подключать не надо,предупреждение о просрочке времени на работу не влияет.Поставленный из оригинального дистрибутива софт не будет работать с клоном без дополнительных действий.

Ссылка на сообщение

Не удалось. А если бы администраторы меня не банили - помог бы.

Но жаба важнее! Лучше пусть покупают у барыг, которые не в состоянии оказать тех. поддержку, но регулярно вносят оплату за членство....

Изменено пользователем 4cars
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, господа! Пишу в продолжение темы. Есть тот-же ВАС, с 16 английской пришёл и с файлами для замены. Ставим 18русскую, и не работает. Нет связи, ошибка драйвера и т.д. Делаем всё как в инструкции и что вылезает серийник 01220, но с ним не работает прога. При замене файлов на английской версии серийник получается другой 63220. Если файлы из англ. версии скопировать в русскую, то прога вообще не работает. Кто может помочь с решением?

Ссылка на сообщение

Адаптер оказался битый, ОБДавто подсунуло какшку. И обранто брать не хочет. Им из китая дела нет до меня, по тому пишу для тех кто надумает брать Китайских клонов.

После долгих бесед которые были смодерированы на сайте auto-bk Я делаю вывод что с магазином ОБДавто связался первый последний раз. И никому не рекомендую с ним связываться.

Причины:

Они берут деньги в России, а контора находится в Китае и представительства в России нет. Законодательство России на них не действует, тут их нет. Посмотрите раздел интернет магазина "О нас", там видно информацию о местонахождении магазина только в Фаерфоксе, в остальных браузерах не видно, не зря видимо сделано! Идти некуда!

Гарантии у них никакие(не меняют, деньги не возвращают, подменного оборудования на время ремонта не предоставляют).

Единственное что могут предложить РЕМОНТ какашки которую они вам подсунули. Причём ремонт будет производится в России, у некоего дяди ВАСИ дома.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН , ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТ ПОКУПКИ, ТОРГУЮТ НЕКАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ.

Изменено пользователем alex15rus
Ссылка на сообщение

Посмотрите раздел интернет магазина "О нас", там видно информацию о местонахождении магазина только в Фаерфоксе, в остальных браузерах не видно, не зря видимо сделано! Идти некуда!

 

Да не, просто плохо магазин сделан...

 

А по остальному - есть золотое правило - "Любое кроилово приводит к попадалову"

Обычные китайцы. хорошо дешёвый девайс взяли, а не битый лаунч...

 

P.S. Кстати разместив активную ссылку на их сайт Вы им сделали очень хорошо - поднимутся в выдаче поисковых систем :tongue:

больше народу к ним придёт и купят польстившись на низкие цены...

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Да не, просто плохо магазин сделан...

 

А по остальному - есть золотое правило - "Любое кроилово приводит к попадалову"

Обычные китайцы. хорошо дешёвый девайс взяли, а не битый лаунч...

 

P.S. Кстати разместив активную ссылку на их сайт Вы им сделали очень хорошо - поднимутся в выдаче поисковых систем :tongue:

больше народу к ним придёт и купят польстившись на низкие цены...

Всё ссылки удалил, спасибо за совет. Деньги вернули, конец истории. Попробовал в работе ВАС 5052, крутая весчь. Заказывать себе такую-же буду или может возьму VAS6150.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Попробовал в работе ВАС 5052, крутая весчь. Заказывать себе такую-же буду или может возьму VAS6150.

 

А стоит ли так тратиться?

я конечно могу заблуждаться :) , но функционально 5052 идентичен 5054. только с экраном.

Если сенсорный экран хочется - б.у. планшетник...

имхо, но на 99.999% хватает спарки VAG-Com и VAS5054.

Нормальных только :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...