Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vas 5054A


BAB70
Рекомендованные сообщения

Продовану уже звонили, пока безрезультатно.

Подскажите в утилите VCI Manager адаптер VAS 5054 должен появляться сразу или его туда вручную надо добавлять?

Ссылка на сообщение

На дисках веообще то еще и инструкция по установке бывает... ну или накрайняк с трекера дернуть саму инструкцию... делать все строго по инструкции, а потом уже искать "баги"... Судя по описаному вами, вы НЕПРАВИЛЬНО поставили программу.

Ссылка на сообщение

На Рутрекере есть тема и торрент. Все предельно просто расписано. Буквально на днях от туда поставил и вроде что пробовал все работает.

Ссылка на сообщение

Ставил всё по инструкции , однако результат вот такой.

Подскажите в утилите VCI Manager адаптер VAS 5054 должен появляться сразу или его туда вручную надо добавлять?

Ссылка на сообщение

что скажете про этот ecutool.ru или motodok.ru

не пойму почему на ebay все по 100-150 бачинских... может все там же покупают и накидывают ))

 

на Ардио что-то дорого...

обоснуйте пожалуйста, чем они все отличаются ???

Ссылка на сообщение

Да ничем они не отличаются. Какую гарантию Вы хотите от перепродавцов? Покупайте напрямую из Китая. Будете хоть знать кому потом предъявлять. Главное не выбирать самое дешманское, тогда точно будет работать. Там же и отзывы есть и как раз гарантия от производителя.

Ссылка на сообщение

Ну насколько я знаю и пользовался аппаратурой АРДИО все неплохо,в принципе они хоть контроль делают перед продажей,ну и с техподдержкой тоже нормально,эт мое мнение не реклама

Ссылка на сообщение

что скажете про этот ecutool.ru или motodok.ru

не пойму почему на ebay все по 100-150 бачинских... может все там же покупают и накидывают ))

 

на Ардио что-то дорого...

обоснуйте пожалуйста, чем они все отличаются ???

зачем заморочки с непонятными китаисами? вот на www.car2diag.ru цена такая же но поддержка и гарантия есть

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

зачем заморочки с непонятными китаисами? вот на www.car2diag.ru цена такая же но поддержка и гарантия есть

Полностью согласен. Брал у них VAS и Вася диагност. За год не одного глюка.

Ссылка на сообщение

@miha78 Васю тоже брал у них, но VAS PC из Китая, цена меньше в 3 раза, все работает, зачем переплачивать ???

VAS PC у них такой жи, из Китая....

Изменено пользователем joni
Ссылка на сообщение

я такого мнения.Что переплата не велика а в оконцовке с китаем может получиться беда(либо уже неисправный придёт либо сломается после первого тычка), и пока вы заморачиваетесь с обменом или покупкой нового мимо вас будут клиентики к конкурентикам ездить.

Ссылка на сообщение

Пользуюсь китайским VAS PC года два, еще 3 шт. заказывал знакомым - все у всех работает. Так что, решение принимать Вам.

 

Оргининальный стоит совсем других денег, все дешевое - тот же Китай, только более дорогой, чем самим купить и не более того.

Ссылка на сообщение

вообщем решился заказать китайский вот отсюда http://www.aliexpres.../242280015.html

вроде продавец нормальный, и фотки плат приложены.

когда доставят, посмотрю на качество, отпишусь...

 

а что за протокол UDS реализуемый с помощью OKI чипа, для чего он и как работает ?

Изменено пользователем matrix39
Ссылка на сообщение

Виталий, спасибо за совет. А здесь кто покупал? Вроде как пол-года гарантия хотя бы, а то мой Автоком из Китая и месяца не отработал http://диагност-центр.рф/index.php?categoryID=582

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Да ничем они не отличаются. Какую гарантию Вы хотите от перепродавцов? Покупайте напрямую из Китая. Будете хоть знать кому потом предъявлять. Главное не выбирать самое дешманское, тогда точно будет работать. Там же и отзывы есть и как раз гарантия от производителя.

Кому предъявлять? Чинцам? Ну-ну. купить за 150 баксов и потом предъявлять? Ну даже, если продаван там адекват, что с этим адаптером делать? Пересылать в кЕтай? Вот поэтому в рашке продавцы удваивают цену на это барахло, что гемора с ним много и брака 50%. Покупка в китае напрямую - нормальный вариант, но это всегда лотерея. И это, если адаптер для коллекции, если VAG-и приезжают нечасто. Если марка профильная - купить оригинал и не париться. Не так дорого он стоит. 5055 (USB) полностью оригинальный - 1000 евро.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый день коллеги, замучили меня мои ВАСы, почему ВАСы, да потому что уже вторая голова и нормально не работает, короче говоря купил первую, всё нормально, софт установили вместе с Антоном (ginny.kmv), всё работало аж четыре подключения к авто, но вот наступило четвёртое подключение и мой первый ВАС заморгал синим светодиодом как стробоскоп, комп соответственно его перестал видеть как устройство, что через ЮСБ что по синезубу, написал продавцу (Sergey_K), надо отдать должное отреагировал он вполне чётко и быстро (выслал второй ВАС, первый я ему вернул), подключаю к первой же А4 2008, а он её не видит, ладно думаю, посмотрю как на других авто будет работать, НО как оказалось, на других авто выпуска после 2008 года он тоже не работает, с авто ДО 2008 всё нормально, прошло немного времени и я поехал в гости к Антону у которого естевственно и решил проверить свой ВАС (на его софте) и что Вы думаете? мой Вас и на его софте не работает, а его ВАС на моём софте прекрасно функционирует (пробовали на Q5 где то 2011-12 года), т.е. софт абсолютно не причём, отсюда вопрос:

 

1) Кто сталкивался с такой проблемой?

2) Какие есть пути решения в плане ремонта такой неисправности?

3) Кто может взяться за ремонт со 100 % положительным результатом? (естевственно не бесплатно)

 

ЗЫ Сергею (продавцу) написал, но к сожалению пока тишина, видимо сильно чем то занят :(( , поэтому готовлю почву по поводу ремонта.

 

Спасибо. С Уважением Александр.

Ссылка на сообщение

Да боюсь я уже заказывать Китайцев, Сергей тоже вроде как гарантию даёт, да и вроде в этом плане у него всё нормально, только вот последнее время что то он как то на вопросы не отвечает, уже везде ему написал, но сейчас не об этом, поэтому может всё таки найдётся тот кто мне его отремонтирует, а то у меня их будет уже три штуки, т.к. делаются они наверняка в одном подвале поднебесной.

Ссылка на сообщение

в поднебесной подвалов много - столько же сколько и китайцев...

вчера свой ad900 c ремонта получил и карпрог - хоть и сам прибил - отремонтировали бесплатно - даже через полгода.

vas5054 - еще работает и себя окупил уже...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...