Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Что-то самодеятельность какая-то. На "классическом" софте для Калины...

Да опять криво....

Ну посмотрим. В принципе мы готовы.

Ссылка на сообщение

отличия несомненно есть, есть сильные отличия и в самом еепроме и в обращении проца к еепрому.

А вот положительные они или... буду узнавать завтра.

Ссылка на сообщение

Саша тебе надо приготовиться к работе в этом направлении.....

вот такое уже в массы пошло: Приора блок Автел 21126-1411020-11 А373DA01, фото не мое - прошивки нет...

 

http://s57.radikal.ru/i155/0904/ee/bae1ec17a977.jpg

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

А я готов с Приоркой работать. Калибры откатаны уже. Давайте сток, будет и на ее базе, а так у нас в пакете М73 приора есть. Едет хорошо! Проверено!

Ссылка на сообщение

Кстати судя по идентам софт ближе к "классике", как и у Калинки. Значит "универсален" должен быть. Я поразбирал его сегодня, меня терзают смутные сомнения по ДК1 и ДК2.

Завтра проверю на живой машинке.

Сегодня был день Калин 1.4 16кл.

Ссылка на сообщение
отличия несомненно есть, есть сильные отличия и в еепроме.

А вот положительные они или... буду узнавать завтра.

 

Саш,надеюсь поделишься?

Ссылка на сообщение

Точно не скажу. Я ведь блока этого пока в живую не видел.Еепром с этой темы взял, но судя по размеру 160 там стоит. Если ты Володь о внешней.

Ссылка на сообщение

вот, правлен уже. Выделено то, что отображается в окне идентификации диагностической программы как VIN и номер для запчастей.

post-4-1239338561_thumb.jpg

I303CE05.eep_1.rar

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
вот, правлен уже. Выделено то, что отображается в окне идентификации диагностической программы как VIN и номер для запчастей.

 

 

Спасибо этому форуму - сегодня восстановил блок Автел с помощью раскриптованной А317DA02F и ST10Flasher .

Ссылка на сообщение
пожалуйста Генн

только ПРОФИЛЬ НАДО ЗАПОЛНЯТЬ ДО КОНЦА !!!

 

Профиль я заполнил а блок не заработал - Чек загорается, бензонасос отрабатывает, на связь выходит - схватывает но не заводится

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...