Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Ищу мастера в Ростове-на-Дону, инетерусет прошивка Aveo t300 1.6l 115 на adact2.

Хочется большего крутящего момента на низких оборотах + слышал что меньше тупит коробка

Ссылка на сообщение

Ищу мастера в Ростове-на-Дону, инетерусет прошивка Aveo t300 1.6l 115 на adact2.

Хочется большего крутящего момента на низких оборотах + слышал что меньше тупит коробка

Без проблем. 89286143374

Ссылка на сообщение

Мой коллега, обалденный моторист и матерый слесарь собирается ехать в Анапу. Кому нужен в том регионе, давайте спишемся. Не бухает. Готов за него поручиться.

Ссылка на сообщение

почему именно в Анапу?

У меня моторист неплохой с Анапы работает, утверждает, что там с работой много хуже чем в Краснодаре.

Опять-же, курортный город прекрасен в сезон, зимой там *опа полная, что по климату, что по доходам.

Коля enigma может больше рассказать наверно, только он на трассе сидит, а не в самом городе.

Если твоему товарищу будет интересен Краснодар, пусть заходит в гости, поговорим.

Ссылка на сообщение

Мужики выручайте, есть кто в Крыму?

Китайца посмотреть, схемами помогу, что знаю подскажу

Hawtai Boliger

Нет сигнала на стартер, схемами помогу

Тел для связи 8двеять два восем-449-66-61

Алексей

Или кидайте номер в ЛС

Ссылка на сообщение

Приветствую, коллеги.

Знакомый обратился с вопросом:

Есть MAN TGS 2010-2012 гг. (не один).

Нужно добавить лошадей, попутно порешать с мочевиной и т.п.

Регион - Сургут.

Если кто может взяться - пишите в личку - скину контакты.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Нужен специалист в Питере.

 

Инсигния 2.0, МКПП, передний, 09 год, 160 лс, дизель, реальный пробег 215.000км, не шитая, вся экология на месте.
Периодически падает в аварию по ошибке  p0234 - передув. По этой  ошибке уже поработали, человек ездил в два места, одно http://www.diesel-serv.ru/
второе не знаю. Смотрели и MDI  и каким то Бош. Поменяли клапан управления наддувом и еще чего то. Результата нет.
Есть подозрение на подклинивание геометрии в турбине.

Желательно сделать грамотную диагнозу и обязательно проверить и настроить турбину на стенде.
Человек мается больше года, нашел меня на инсигния клубе. 
Если кто заинтересуется, скину всю переписку в личку.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
здравствуйте у меня вопрос по диагностике ауди q5

у меня выскакивают такие ошибки что сервисы раводят руками и говорят может быть все что угодно, никто не знает от чего отталкиваться! вот посоветовали этот сайт! 

я почем-то тему создать не могу, по этому пишу сюда!

так вот 

ошибки следующие

код:02796(P000А00) Положение впускного распредвала, банк 1(медленный отклик)

код:04087(Р032200) engine speed sensor (G28) no signal

код:04096(Р001600) Дадчик положения коленвала и дадчик и дадчик положения впуского распредвала, банк (несоответствие сигналов)

код:04113(Р034100) Camshaft position sensor (G40) signal implausible

код: 05671( P029900) Давление Турбонаддува( слишком низкое)

я ищу человека который поможет расшифровать и исправить эти ошибки

спасибо!)

 

Ссылка на сообщение

авто не заводить ! Моторист вам нужен ! Замена цепи и всего с ней что связано . Проскочет цепь еще и на ремонт головки прилипните . Это совет )

Ссылка на сообщение

Воронежская область, возле Лосево встал Форд Транзит то-ли 7-го то-ли 8-го года, провалилась педаль сцепления.

Клиент мой, только сделали ему капиталку двигателя, может и мои бобаны чего не доделали, может от старости чего отвалилось, но возле рабочего течет жижа, нужно на сколько возможно быстро решить вопрос.

С оплатой вопроса не будет.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

 В астраханской области нужно посмотреть камаз с двигателем камминз 6isbe  не заводится после капремонта.

 отбой - починили.

Изменено пользователем Апрель
Ссылка на сообщение

Нужен специалист в Питере.

 

Инсигния 2.0, МКПП, передний, 09 год, 160 лс, дизель, реальный пробег 215.000км, не шитая, вся экология на месте.

Периодически падает в аварию по ошибке  p0234 - передув. По этой  ошибке уже поработали, человек ездил в два места, одно http://www.diesel-serv.ru/

второе не знаю. Смотрели и MDI  и каким то Бош. Поменяли клапан управления наддувом и еще чего то. Результата нет.

Есть подозрение на подклинивание геометрии в турбине.

Желательно сделать грамотную диагнозу и обязательно проверить и настроить турбину на стенде.

Человек мается больше года, нашел меня на инсигния клубе. 

Если кто заинтересуется, скину всю переписку в личку.

Все еще  ищется.

Ссылка на сообщение

Нужно сделать диагностику  (клиент живет  г.Орел)  Хюндай  Тарракан  турбодизель. Нужен специалист (Брянск,Орел,Тула,короче рядом с Орлом.)   Проблемы серьезные.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...