Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zello - Интернет Рация.


denkisan
Рекомендованные сообщения

Мной созданы два канала один открытый ADACT, в котором я всем нашим, у которых в подписи видно, Поэтому или в нике или в подписи ставьте ADACT дал права модератора, чтобы всех невменяемых и буйных блокировать могли оперативно, канал по рейтингу в первых позициях, тем более абревиатуру не многие ищут поиском, а сразу с вопросами. Пароль на канал ADACT установил "555".

Второй канал Консилиум АДАКТ запаролен, пока им активно никто не пользуется, т.к проще попросить помощи на общем канале ADACT, но иногда народу бывает в канале много и пробиться сложно, в таких случаях проще перейти на запароленный Консилиум АДАКТ введя пароль "мывместе".

И ещё одно замечание по общению, длинные речи, занимающие надолго канал "толкать" не желательно, особенно приняв "на грудь". Матерком тоже пользуйтесь в разумных пределах, а то при клиентах включать динамик бывает не удобно. Когда число технических терминов меньше 20%, а мата больше 60% при посторонних слушателяк как-то просто не комфортно ,особенно если в боксе женщины , или ещё хуже - дети.

 

Если кто использует Zello интересная штука для непосредственного общения, аналогична по использованию рации. На многих клубных форумах уже энтузиасты скучковались, Ради интереса создал тоже канал ADACT. Если кто нуждается в оперативной помощи для голосового общения без платы за телефонный трафик при безлимитном интернете, то подключайтесь. На Ховер клубе есть подробный FAQ и ссылочки. Так что - до связи на канале ADACT! Практически аналогия Скайпу со своими особенностями. Трафик использует экономно. вот ссылочки:Официальный сайт программы: http://zello.com/

Страница программы вКонтакте: http://vk.com/mayak_zello_com

Страница программы facebook: http://www.facebook.com/ZelloMe

Страница программы в Twitter: https://twitter.com/#!/zello

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Спасибо Шамиль Загидович за наводку.

регистрация кто не понял - не на сайте - а из скачаной с сайта и установленой программы.

А как пользоваться не понял.

Народ - давайте сюда залазьте.

буде м пробовать

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Отличная штука, прям как радио!

Еще бы по станции УКВ было у каждого, чтоб от интернета не зависеть. Скоро, думаю, лицензию открыть - радио, сильная вещь.

 

З.Ы. Единственная засада, с антивирусом. Сетевой экран не пропускает Zello в сеть и правило не запрашивает. Вручную правило прописал, тоже не работает. Придется антивирусу пропистонов выписывать

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

полный стол у меня .. всего такого и КВ

Ты с лицензией? Если да, то позывной какой? У меня два товарища с лицензией, сам думаю открыть. Один из товарищей телеграфом весь Мир обстучал, у него, мощностью больше 4 кВт агрегат был, люминесцентная лампа в руках под антенной светилась )))

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение

Как нибудь каждому надо настроить микрофоны примерно на один уровень. А то получается у didi громкость тихая, а у Фаэтона гром среди ясного неба. Для одинаковости надо соедениться с Echo и выставить децибелы пиков как-то одинаково.

Ссылка на сообщение

Блин на U -Tel интернета безлимитного нет, а тот что есть - дорогой. Что наступит раньше - или инет подешевеет или сменю оператора, когда мой номер оставить можно станет. Сейчас дома по вай -фаю соединился , а на работе и в дороге - пока курю ... с этим и другими примочками андроида.

Ссылка на сообщение

В общем с Echo нифига не вышло. Однако есть хорошая опция "История сообщений".

И вот если самому сказать, а потом прогнать сказанное, и сравнить к примеру с didi, то понятно (наверно понятно) будет, как тебя слышут другие. У самого пока микрофона нету провериться:(

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

Я потыкал кнопки в поисках настроек и каким то образом включил прослушку истории, если в реале звук с паузами, то при прослушивании истории всё идёт непрерывно, и на индикации про историю ничего не видно, но когда Василия повторенние фраз услышал дословное, сообразил,что что-то не то. Надо ещё осваивать управление, не совсем интуитивно понятно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...