Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
14.11.2021 в 6:32 AM, (SAN) сказал:

Я согласен что можно доработать напильником но хочется что-бы всё было предусмотрено. Я не думаю что эти вещи сильно удорожат прибор тем более они должны устанавливаться по желанию или самостоятельно. Для меня не критичны размеры сканера и удобнее когда тушка лежит на сидухе водителя тут не забудешь или хозя напомнит что-бы убрал а когда свисток торчит в разъёме тут можно и забыть. 

Бывает так, что вы должны на сиденье сидеть, (например крутить рулём или педали наживать) куда вы тогда сканер обычно кладёте?

14.11.2021 в 11:26 AM, genazainck сказал:

Land Rover 2009г дизель.  двигатель по обд откурил - ошибок нет. лаунч  показал все ошибки по машине. сканматик по обд ошибки двигателя тоже показал.

Это странно. Как бы обд проверено много раз. В любом случае это вопрос не для форума а для ТП.

Ссылка на сообщение
14.11.2021 в 12:47 PM, coon сказал:

Удалять не получается. Иногда воткнёшь что нибудь лишнее.

Не всегда по названию понятно что это за параметр.

Создавать названия фильтров и удалять параметры в них, можно в настройках.

Ссылка на сообщение

Андрей, здравствуйте.) А будет поиск марки и модели через текстовой поиск? В марках некоторых огромное количество моделей. В таких марках при ручном поиске аж в глазах рябит.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
14.11.2021 в 5:54 PM, alfa1592 сказал:

Андрей, здравствуйте.) А будет поиск марки и модели через текстовой поиск? В марках некоторых огромное количество моделей. В таких марках при ручном поиске аж в глаза рябит.

Это стоит в плане.

Ссылка на сообщение
14.11.2021 в 7:48 PM, A.V. сказал:

 

Это странно. Как бы обд проверено много раз. В любом случае это вопрос не для форума а для ТП.

 

 

я логи не отправляю. он эбу нашел но ошибок 0

Ссылка на сообщение
14.11.2021 в 9:54 PM, alfa1592 сказал:

Андрей, здравствуйте.) А будет поиск марки и модели через текстовой поиск? В марках некоторых огромное количество моделей. В таких марках при ручном поиске аж в глазах рябит.

F3 и пишем модель

Ссылка на сообщение
14.11.2021 в 8:56 PM, genazainck сказал:

я логи не отправляю.

Да они скорее всего теперь их сами собирают. Онлайн походу и был введен, чтоб всех в бетатестеров превратить.

Ссылка на сообщение
14.11.2021 в 10:10 PM, lds сказал:

Да они скорее всего теперь их сами собирают. Онлайн походу и был введен, чтоб всех в бетатестеров превратить.

 

 

если  сами будут собирать , они запутаются вних через час. смысла в этом нет. онлайн не для этого

14.11.2021 в 9:16 PM, alfa1592 сказал:

Вообще круто!) 

 

 

для вас всегда всё круто, даже лезть куда не нужно тоже круто

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение

Андрей, сделайте, пожалуйста, в лексусе RX(4 поколение) в системе АБС - в тестах исполнительных механизмов - разведение/сведение колодок ручника. В  Techstream это сделано. Уже просил не один раз). Надоело доставать китайский шнурок и вспоминать как им пользоваться при замене задних колодок. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Небольшая информация.

 

У Микрософт закончился срок действия сертификтов и они их обновили. 

По этому в Windows XP и 7 нужно обновить сертификаты. Если у вас отключены обновления, то сертификаты обновлены не будут.

Если это не сделать, то все сайты c https будут не доступны.

Мы написали статью как это сделать https://qnote.quantexlab.com/note?id=78&lng=RU

 

 

Ссылка на сообщение
15.11.2021 в 12:43 PM, ser_egik сказал:

Андрей, сделайте, пожалуйста, в лексусе RX(4 поколение) в системе АБС - в тестах исполнительных механизмов - разведение/сведение колодок ручника. В  Techstream это сделано. Уже просил не один раз). Надоело доставать китайский шнурок и вспоминать как им пользоваться при замене задних колодок. Спасибо!

Разводка у нас сделана в блоках электронных ручников. В вашем случае нужно знать точно кузов. Мы сейчас добавляем утилиты разводки  в блоках ABS, но я не уверен что это именно ваш случай. Лучше всего сделать запрос в ТП. Мы сразу увидим и кузов и всю информацию что нужно.

Ссылка на сообщение
15.11.2021 в 6:07 PM, A.V. сказал:

Небольшая информация.

 

У Микрософт закончился срок действия сертификтов и они их обновили. 

По этому в Windows XP и 7 нужно обновить сертификаты. Если у вас отключены обновления, то сертификаты обновлены не будут.

Если это не сделать, то все сайты c https будут не доступны.

Мы написали статью как это сделать https://qnote.quantexlab.com/note?id=78&lng=RU

 

 

Андрей, а официальной win 7/32  все это тоже касается? Имею ввиду ручное обновление

Простого обновления до последней версии хватит? 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
15.11.2021 в 6:07 PM, A.V. сказал:

Небольшая информация.

 

У Микрософт закончился срок действия сертификтов и они их обновили. 

По этому в Windows XP и 7 нужно обновить сертификаты. Если у вас отключены обновления, то сертификаты обновлены не будут.

Если это не сделать, то все сайты c https будут не доступны.

Мы написали статью как это сделать https://qnote.quantexlab.com/note?id=78&lng=RU

 

 

Windows XP и 7  а в статье  "Сформируйте актуальный список корневых сертификатов на компьютере под управлением регулярно обновляемой Windows 10. "

Если всё пока работает на WIN7, то надо что-то делать?

 

 

Ссылка на сообщение

Всех приветствую!

Подскажите, почему постоянно перемещаются показания в открытом окне. Т.е. открыл допустим показания ДК1, оно слева, потом опять открываю вкладку датастрим, эти данные уже справа. Сделаю скрин, выложу

 

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
15.11.2021 в 9:12 PM, alfa1592 сказал:

Андрей, а официальной win 7/32  все это тоже касается? Имею ввиду ручное обновление

Простого обновления до последней версии хватит? 

Про ломанную версию я вообще не говорил. Я не знаю что там.

16.11.2021 в 9:21 AM, little сказал:

Windows XP и 7  а в статье  "Сформируйте актуальный список корневых сертификатов на компьютере под управлением регулярно обновляемой Windows 10. "

Если всё пока работает на WIN7, то надо что-то делать?

 

 

Если есть доступ к сайту https://quantexlab.com значит сертификат у вас обновлён.

Ссылка на сообщение

У меня оф.win 7/32.на сайт заходит.Обновы винды скачиваются в настоящий момент. Виндоуз обновил,всё работает.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
14.11.2021 в 7:48 PM, A.V. сказал:

Бывает так, что вы должны на сиденье сидеть, (например крутить рулём или педали наживать) куда вы тогда сканер обычно кладёте?

Со штатным главным кабелем возможно будет проблема, у меня переделан на кабель от умершего Автокома- проблем нет- мягкий, достаточно длинный, с подсветкой. Или на пассажирское сиденье Кирпич ложу , или ребром на пол сбоку от водительского- когда сам сажусь сзади при покатушках с потенциально опасными водителями или когда надо на приличной скорости машину проверить. Да и удлинители не дефицит.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

сидел забот не знал на старой версии, что не работало брал другое оборудование

а теперь влился в ваши ряды, испытателей новой версии

но плюсы уже видны, хотя бы определение по вину как в лаунче

комплектация в саньонге

посмотрим далее

Ссылка на сообщение

Добавлю еще 3 копейки, в лаунче при диагностике видно какие блоки на каких диагностических линиях сидят. Мне показалось это очень удобно, особенно если выявлять проблемы самих  диагностических линии или блоков, которые сажают эти линии. Просто не надо вкуривать электросхемы, все наглядно видно.

Ссылка на сообщение

Да и на некоторых дилерских прогах так же. С год примерно назад Андрею задавали этот вопрос, вроде как отвечал, что сделать можно , но геморно, и сообща вроде как решили, что есть более насущные задачи пока....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...