Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Clip


Alex-13
Рекомендованные сообщения

В руководстве нет таких параметров для этого мотора и впрыска. Предположительно неверный перевод, а относится этот параметр к коррекции впрыска по форсункам.

Ссылка на сообщение

Хотел сегодня установить Clip v116 на Panasinic CF-19 не получилось, выдал ошибку "Компьютерная система не является системой Clip", что не так? На данном ноуте установленны и работают Consult III и III Plus.

Ошибка.zip

Ссылка на сообщение

А какие трудности ожидают при установке Consult-а для работы с головой Clip.

Вот например Владимир http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=30280&hl= говорит что пользует такое.

Или все же косалт прикупать???

Ссылка на сообщение

Реально всё работает. Я пробовал и консальтом и клипом ниссан смотреть - одинаково, главное чтобы плата правильной была, тогда счастье придет. Трудностей никаких. Тонкости есть. Софт брал на рутреккере.

Ссылка на сообщение

Долго искал инфу, как все же запустить Clip адаптером от Consult - сегодня получилось (работает где заявленно в самом Clip - VI Alliance адаптер) с версией 124! У меня дилерские адаптеры Consult III & III Plus (соответственно VI & VI2) работает только с VI. Думаю и китайские VI подойдут. Может кому эта инфа пригодится.

Clip & Consult.rar

Ссылка на сообщение

Реально всё работает. Я пробовал и консальтом и клипом ниссан смотреть - одинаково, главное чтобы плата правильной была, тогда счастье придет. Трудностей никаких. Тонкости есть. Софт брал на рутреккере.

 

А можно ссылку на софт на рутреккере, много их там, не могу определится какой под голову Clip-a подходит.

Ссылка на сообщение

Реально всё работает. Я пробовал и консальтом и клипом ниссан смотреть - одинаково, главное чтобы плата правильной была, тогда счастье придет...

 

По виду платы можно сделать вывод "правильная-неправильная"?

 

post-41560-0-56061000-1378437528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Реально всё работает. Я пробовал и консальтом и клипом ниссан смотреть - одинаково, главное чтобы плата правильной была, тогда счастье придет. Трудностей никаких. Тонкости есть. Софт брал на рутреккере.

Подскажите пожалуйста версию консульта или ссылочку где на рутрекере рабочая.

Ссылка на сообщение

На одном нормально уживаются клип, консульт, лексия, пп2000, вас и все это в одном разделе, т.е. на диске с.

 

Сам удивляюсь этим фактом :biggrin:

Ссылка на сообщение

В руководстве нет таких параметров для этого мотора и впрыска. Предположительно неверный перевод, а относится этот параметр к коррекции впрыска по форсункам.

какое руководство к Delphi DDCR? :biggrin:
Ссылка на сообщение

а как поставить консульт НЕ на панасоник- сф19 ?

 

По Internet бродит вот такая рекомендация:

Добавить в setup.ini Toughbook = 0

[Product]

NameProduct = Consult-III

.....

.....

Toughbook = 0

Изменено пользователем dansoftware
Ссылка на сообщение

говорят , бродит , .........

а своего мнения и опыта совсем нет, что ли ?

Одному лень тему прочитать , другому для кругозора и зарабатывания Бабла - прогу поставить

у меня с изменением . ini - ставилось нормально , на ноут и ПС

Ссылка на сообщение

Форму для этого и создан чтобы отвечать на возникающие вопросы, а писать типа в 2009 году была тема где-то, поищи найдешь. Я не думаю что они сразу же задают вопросы, все равно пытались найти самостоятельно, но увы не удалось. А по поводу плат. У меня было два типа. Как вы говорите и нового и старого образца. Так вот та, которая вы говорите новая, она прописывается как RLT 2002. Но Renault перестал их выпускать еще с августа 2010 года. А китайцы их все еще продают. А вот как вы говорите старая версия, она уже прописывается 926573 и имеет устройства беспроводной связи с компьютером. Все официальные платы которые идут после августа 2002 года и называются VI. НО ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ. А какие стоят у нас стоит только догадываться.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

помогите, пожалуйста. пришел мой долгожданный клип, но как оказалось - с браком. разобрал, а на плате прям видны проблемы - отвалились пара транзисторов, микросхема криво припаяна и резистора нет. дайте, пожалуйста, у кого есть, фотку этого места платы покрупнее...

 

правый нижний угол

post-954-0-13584100-1383729975_thumb.jpg

 

post-954-0-42874500-1383730074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@uncle_sem, Ответил в личку. Как напишешь мне на e-mail отправлю фотки без потери качества. Не уверен, что здесь можно выкладывать ссылки на файлообменники. А так раньше в этой теме вроде были мои фотографии.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...