Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scantronic 2


dk-34
Рекомендованные сообщения

Сергей , если нет расположения разъема на все модели, сделайте хотя бы на то, есть или пробл. не в этом

Смотрел сегодня Тойота - Ленд Крузер 200 2008г 8 цил. авт, бензин, мах.компл. Двиг. был заблокирован (система предаварийной ситуации -точно не помню название) , после замыкания в проводке прицепа. Нашел сгоревший пр-ль. М-Н связался ОК

нашел все системы, какие есть, ошибки пополам англ и рус яз, причем могут быть в одной системе. Ошибки стер, двиг. заработал, при адаптациях в двиг - виснет, приходится снова заходить в прогр СТ2 Тесты исполнителей, вплоть до стеклоподъемников.

...информацию о расположение разьёмов сделаем, но сначала разберёмся с обновлениями..

 

Cегодня выложу на сайт обновление Toyota.

 

В модуле AUDI действительно обнаружена ошибка.. в ближайшее время выложим исправленный модуль..

 

Всем Спасибо за помощь !

 

С Уважение Сергей.

Ссылка на сообщение

Мы выложили обновлённый модуль для TOYOTA с поддержкой русского и английского языка.

 

Скачайте http://www.scantronic.ucoz.ru/load/distributiv/toyota_v2_5_skachat_modul/1-1-0-33 и установите поверх установленной программы.

 

С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!! Скажите,а к фордам кто-нибудь подключается? У меня машин 12-13 было фокусов,мондео - ни к одному по CanBus-у не подключился..Может,я делаю что не так? Спасибо..

Ссылка на сообщение

Вчера проверял Форд Транзит 2.4 дизель ком рейл турбо. мех 2007 нашел по М-Ну автопоиском. Прочитал все что есть на машине, нашел правильно неработающую 4 форс и неверн раб клап ЕГР. Ош стирает, иниц. делает.

Не связывался КАН по Фокусам 1 российской сб, 2шт проверял. М-Ном не пробовал, тогда не было его у меня

А по другим Фордам я выше писал

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!! Скажите,а к фордам кто-нибудь подключается? У меня машин 12-13 было фокусов,мондео - ни к одному по CanBus-у не подключился..Может,я делаю что не так? Спасибо..

... может быть проблема с KAN BUS адаптером(такое бывает). Вечером пришлю программку для поверки кан адаптера.

Ссылка на сообщение

Ошибку в AUDI ver. 2.5 устранили. Скачайти и замените модуль обновления http://www.scantroni..._modul/1-1-0-36

 

С Уважение Сергей !

 

 

Что значит, заменить? Надо сначала удалить предыдущий модуль, как это делается?

Ссылка на сообщение

Сергеем любезно предоставлен на тестирование адаптер Multi CAN для Скантроника. 

 

От себя могу сказать - пайка  качественная, непропаев не нашел. Схемотехника довольно сложная, так что своих денег стоит. 

Ссылка на сообщение

Кто адаптировал СТ2 др. заслонку на AVEO (электронную)? Есть такая функция или нет?

 

 

Блок управления какой? MT80? Реально там можно адаптировать ДЗ?  Я в ланче не нашел такого. (МТ80 смотреть по кану модуль GM, далее по вину определяется тип сборки и авто).

 

 

 

Ссылка на сообщение

 Очень плохо работает программа по Toyota. C обновлениями улучшения нет, так же всё виснет и потом долго грузится.

 

Сейчас смотрел Corolla 2006, по двигателю не работает “actuation test” и “work support”. Если зашёл в этименю всё виснет и даже выйти не возможно, приходится передёргивать шнур.

 

По коробке MMT(5th) “actuation test” пишет что включает исполнители, на самом деле не чего не происходит.

 

По ABS “actuation test”только лампочкой на щитке можно поморгать, больше не чего не работает.

Ссылка на сообщение

Смотрели несколько TOYOT, таких проблем небыло.. Вы обновили основную программу..? http://www.scantronic.ucoz.ru/load/distributiv/instaljacija_scantronic/1-1-0-1

 

Напишите пожалуйста в тех поддержку на сайт.

 

Сергей, ну не цитируйте предыдущие сообщения, это реально убивает при чтении... уже скоро начнем предупреждать!

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на сообщение

  Ситуация следующая. Чел приехал с горящем чеком, подключаюсканер  Toyota v4.3-JAPAN-POWERTRAIN-AUTO SEARCH SYSTEM проходит минут пять и нечего – завис. Ладно, подключаю сканер Toyota v4.3-OTHER AREA-TMUK-W/SMART-MULTIMODE MT итд. Получаю ошибки по роботу итд. Чел просит потестит авто (и самому интересно, возможности обнавлённой программы) и тут начинается, всё виснет итд. Чел оставляет машину на ремонт, Я спокойно вхожу через Японский рынок в ручном режиме,  и там всё прекраснопо движку и по ABS без всяких зависаний, только робот не видит вообще. 

Ссылка на сообщение

Не смог посмотреть двигатель Kia Shuma 98 г. дв.1,5 донс. Колодка старого образца (20-пин). Подсоединялся универсальным шнуром по распиновке. Нет связи. Только пару раз минут через 5 сканер связался с мотором, но ошибки не показал (нет связи).

Версия программы последняя. Модули по Киа попробовал ВСЕ поочередно.

Диодом блинк-коды посмотрел. Какой-то код 86 проморгался...

Ссылка на сообщение

Kia Shuma 98 г. дв.1,5 донс. Колодка старого образца (20-пин). Подсоединялся универсальным шнуром по распиновке. Нет связи. Только пару раз минут через 5 сканер связался с мотором, но ошибки не показал (нет связи). Диодом блинк-коды посмотрел. Какой-то код 86 проморгался...

Двигатель Запускается? Если так то проблема с иммо. Нужно в раздел :иммо писать, или если нет доступа, в раздел: диагностики, там помогут. Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Двигатель не запускается. Я и сам пришел к выводу, что проблема с иммобилайзером.

 

Но в данной теме меня волнует именно проблема отсутствия связи Скантроника с моторным...

Ссылка на сообщение

я недавно купил скан троник 2,пользуюсь месяц,нормально работает.с помошью универсального кабеля можно подключится к любому авто.туповато с французкими мозгами работает и адоптации дросельной заслонки нет.обновления бесплатные.за такую цену просто прекрасный прибор.

Ссылка на сообщение

Может, коли так, подскажете, как универсальным кабелем подключиться, например, к Субару с 9-пиновым разъемом? Где там К- и Л- линии?

То же касается машин со старыми разъемами: Мазда, Мицубиси, Ниссан...

 

 

Ссылка на сообщение

Для UMNIK вопрос.

Сергей здравствуйте. Не могу разобраться, как сохранить в файл данные по ошибкам. У меня ноут, диагнозу делаю в машине, " на улице "

иногда нужно сохранить ошибки и их описание в бумажном виде. Видел - задавался вопрос в техподдержке, пишу здесь, роднее как тоpardon.gif

Ссылка на сообщение

Юрий Здравствуйте !

 

В файл программа пока отчёт не сохраняет(занимаемся этим вопросом).

Можно распечатать в виртуальный принтер, к примеру "pdfFactory Pro". Сегодня выложу программку на сайт.

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на сообщение

КИА -Серато 2007 гв 1.6 122 лс мех. двиг. АБС - ОК все что есть проверил. Подушки не проверял - чек не горит, а вдруг хлопнут, очкую чето яshok.gif Интересно по машине - форсы промыл, сетку в баке промыл, а фильтра тонкой очистки на машине нет вообще, а а\м проехал на нашей бензе 86000 км, причем я все делал по просьбе клиента - для профилактики unknw.gif

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...