Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юфо


Владимирыч
Рекомендованные сообщения

ЮФО, берите пример с уральцев!!!Какие расстояния и трудности преодолевают ради желания пообщаться и встретиться!!! Хватить зажимать енежки на отдых,у меня между прочим тож работы валом,клиенты трубу оборвали на 4-е число,но тем не менне турбаза и общение важнее,три дня потерпят,не развалятся!

Ссылка на сообщение

Где STIFT- бяка?!:diablo: Жека, едишь?

 

Короче, Волжане сами собираются с sm34, встречаемся с ними с 14-00 до 14-30 за ахтубинским мостом, со стороны Краснослободска.

 

Остальные у меня на работе с 11 до 12 часов 4-го января сего года.

 

Можете жен уговаривать, места остаются.

Ссылка на сообщение

Ну что вроде все состыковались!!!!!!!!

Волгоградцы собираются у ДК34

 

djonny761 добирается до SKY дальше они через Волгу до Николаевска там их подбираю я дальше встреча с Волжанами а там за мостом и с остальными

 

Штифт так на связь и невышел?

Ссылка на сообщение

Не Дим, не напьется. Он со мной и то спал на одной кровати в Казани и то только по необходимости. Да и то приходил когда я уже спал. Так что вряд ли.

ГЫ.

Ссылка на сообщение

парни,ну расскажите как прошла встреча?

 

какие вопросы обсуждали,какие планы,выводы,как посидели как погуляли?

 

чего молчите?  

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...