Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юфо


Владимирыч
Рекомендованные сообщения

Народ ЮФО, что думаем по встрече :friends: , Уральцы вон чего-то уже мутят, нам что сломать не чего :bomb: ? Давайте чего-нить подумаем и замутим :lazy: .

 

 

 

1.dk-34

2.sm34

3.djonny761

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Че-то молчат мысли-то... или мыслей нет а мнения молчат. Время уже подходит, если к Димке так ему готовится надо, значит надо подтверждать приезды и предупреждать мол жди, столы готовь и спальные места :). А если в ЮФО собираться так тоже надо решать где у кого на когда и т.д....

Ссылка на сообщение

ВОТ один из вариантов.Около 20 км от Волгограда.

 

350-500 ре в сутки. Люкс с туалетом внутри.

 

С 3-го января можно заезжать...:friends:

 

пос.Чапаевец

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Ну реальный вариант недалеко и уютно вроде всё есть самое главное не дорого

 

И аквапарк рядом:pleasantry::drinks::good::yahoo:

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Давайте количество уточним. Оплата 100% заранее. Пишим , кто едет, сколько человек(может кто тещу возьмет). Наличие авто.

 

Не тяните!!!

 

И СРОКИ

 

еду один

Ссылка на сообщение

Полочки: 2000 ре за жилье на турбазе.(переначевать и провести время в тепле, на кровате с бельем) за 3 сут.(с мал запасом)

Далее- с собоу взять денех на обратный путь...(домой) и на шашлык, коньяк для меня...:rolleyes: Баня и пр. услуги опл отдельно , но общ....

 

Парни, лучше пока не нашел... И вопрос: не членов Асс-ии привлекать будем(может кондидаты)? Просятся... Если да, то тему перенесу в курилку....

 

С Игоряном пока не говорил, могут быть изменения, но я соглашусь, только в лучшую сторону...

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

По просьбе волгоградских, переношу тему в "Курилку", Сань, не злодействуй...:rolleyes:

 

Парни, кто желает поговорить и пообщаться, звоните мне, +79033163481 Дмитрий.

Не тяните, теряете все...:give_rose:

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Димка, самое трудное будет по дате определится. По тому опрос, когда, кому удобней? Будем вырабатывать консенсус т.ск.

Ссылка на сообщение

Миш, да ты, конечно, с нами. поедешь?

 

Жек, дата с 3-5 января... время не терпит...

 

KMM, и ко ВСЕМ Волжским это относится!

 

Просьба ко всем, кто с нашего региона, имеющим желание пообщаться, отметится здесь или позвонить мне лично.

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Дим, если это просто пообщаться, попить пива с шашлыками-я за. А если мастер-классы, то я лучше отдохну дома-работаю без выходных. А вообще я за встречу членов Ассоциации(и бывших тоже) и доверенных-иначе в голове будет каша. Да и познакомиться хочу со своими!!!

 

ЗЫ. Дим, когда и куда деньги перегнать?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Еще раз повторяю: приглашаются ВСЕ желающие.

 

Денежки мне, 2 000 ре с человека(т.е. с койки) заезд 3-го или 4-го на 3 дня.

 

Денежки передавайте лично, либо на Яндекс- 4100190018250

 

Мой тел- +79033163481 , место работы: http://dk-34.narod.ru/planOK.gif

Ссылка на сообщение

Думаю что лучше 4-го числа,пожалейте печень,хотя бы пару деньков отдохнуть. Парни постарайтесь до понедельника определиться кто едет,в воскресенье поедем посмотреть хоромы поближе,тогда и фотки будут.

Ссылка на сообщение

Итак:

 

1.dk-34- 2000 ре

2.sm34- 2000 ре

3.djonny761- 2000 ре

4. SKY- 2000 ре

5. KMM- 2000 ре

6. valyss- 2000 ре

7. SVR- 2000 ре

8. Александр (Волгоград)

9. Алексей Иванович

10. Штиль

11.Shtift- бяка

 

Парни, не тяните!!!!!!!

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Краснодар.Ростов,Крым,Сочи.Саратов Чо МОЛЧИМ???????:diablo:public/style_emoticons/default/diablo.gif

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

С привеликим удовольствием пишу своё первое сообщение,оно же согласиепринять участие в достойном мерооприятии организованным моим товарищем другом и собратом dk-34!!!Очепь хочется познакомиться с умными людьми которые совсем рядом и не очень.Если не прогоните конечно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...