Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Юфо


Владимирыч
Рекомендованные сообщения

Пинать будут по полной  :crazy:,узбекская кухня на заказ.Можно будет барашка взять,шулюм сделать,шашлыки -мангал у каждого домика,ну если будут желающие можно рыбку половить.

 

Валер про рыбу подробней плиз!!! Удочки, живца с собой брать, или на месте все есть?

 

 

 

 

И вообще что из вещей брать с собой нужно???

 

 

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Дим. От нас деньги получил.

 

 

:pleasantry: Так точно!

 

 

Волгоград и близ живущие! Есть возможность пообщаться ВМЕСТЕ! Еще есть места.:friends:

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Валер про рыбу подробней плиз!!! Удочки, живца с собой брать, или на месте все есть?

И вообще что из вещей брать с собой нужно???

 

Домики тёплые (как писали выше),поэтому из вещей берите обычную одежду.По поводу рыбалки конкретно на турбазе не знаю,но что нам мешает,сядем на машину и поедем куда нам надо,это же пойма,там этих речек и озёр просто завались!База в основном для отдыха,а не рыболовецкая,поэтому снасти я думаю свои нужно брать.Если кто приедет раньше,с радостью приму у себя!

Ссылка на сообщение

Парни, ну я понимаю, что УРАЛ дружнее, но можно "переплюнуть"....

Вот докуент на предоплату:

 

еще не поздно, "снегурочек" только родных мона брать...:give_rose:

post-6-1261819023_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_hospital2.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_35.gif- это своя....

 

ну а... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif явно не наше...:friends:

Ссылка на сообщение

Вчера(не в тему)опять блок после него достался,на шеви ниве  j5 стоял,на горячую отказывалась заводиться,жаль что не приедет,может поделился бы как у него это получается :al:

Изменено пользователем valyss
Ссылка на сообщение

Ну, все ЭБУ прошедшие через руки мопсика, оклеиваются рулоном бумаги с 10 заповедями электрика. не смей. не лезь, сам дурак, ну и т.д.

Ссылка на сообщение

Ну С наступающим всех:drinks::yahoo::good:

НУ с активностью унас напряжонка

Вон посмотрите на СИБИРЯКОВ-милодцы да и только

 

а у нас тишина .такое впечатление ,что ЮФО состоит из одного Волгограда:cray:

 

Ну есть же Аська,телефоны Что молчим то??:diablo::girl_devil:

 

Званю сегодня Диману(ДК34) ну что спрашиваю как общественность ? он мне да Х....Знает как вымерли все.

 

ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА, ПРЯМО СКАЖУ НЕВАЖНЫЕ ДЕЛА У НА ТОВАРИЩИ!:diablo:

 

НУ сильно не пинайте написал что думаю:give_rose:

Ссылка на сообщение

Да блин

Везет Вам с погодой !!!!

Только вот почему вы там не шевелитесь - это я понять не могу . :bu:

или для вас проехать 600-800 км проблема ? :shok:

 

К примеру - мне ехать до Минусанска примерно 800 км ! :pleasantry:

а Виталику из Новосиба плюсом еще 300 км !!!! :biggrin:

И это будет без проблем !

так что вот !

 

ЗЫ кстати , о погоде - вот что передают у нас , на время вашей встречи :tease:

post-292-126218511825_thumb.jpg

post-292-12621851246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да блин

Везет Вам с погодой !!!!

Только вот почему вы там не шевелитесь - это я понять не могу . :bu:

или для вас проехать 600-800 км проблема ? :shok:

 

К примеру - мне ехать до Минусанска примерно 800 км ! :pleasantry:

а Виталику из Новосиба плюсом еще 300 км !!!! :biggrin:

И это будет без проблем !

так что вот !

 

ЗЫ кстати , о погоде - вот что передают у нас , на время вашей встречи :tease:

 

 

 

МДА:mega_shok::bomb: (эт о погоде)

 

Лех да я и сам понять немогу!!!!!!!!!!!!

 

ГДЕ НАРОДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Парни,погуляйте в Волгоградской области и вернитесь в Ростовскую.Приму Вас всех на ццц.фараон937.кг.Обещаю напоить всю команду диагностов вместе со мной до безумия и обеспечивать хорошее настроение с интересными и новыми моментами в нашей работе.

 

Без денег,приезжайте все обеспечено.

 

кстати,с 9-11 января приезжает специально из Ростова ко мне в мастерскую стрип-группа для поднятия настроения диагностам на целый год.

 

обещали затрахать все,что шевелится. хахаха. 

 

 

 

Изменено пользователем REaniMATOR
Ссылка на сообщение

Парни! Никто никого ни за что обязывает! Просто отдых и общение!!!!!!!! Не просто так наши ряды уеличиваются в разы каждый раз!!!! Общение - это главное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За день общения узнаешь столько _ сколько за годы не узнаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята с наскока никому не понять , а должны!!!!!!!!!!!! что теряюют мммооооррррее информации!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем 387alex
Ссылка на сообщение

Так, ЮФО, очухались?:rolleyes:

 

Отмечаемся, кто точно едет на турбазу. Напоминаю, 4- го Января, этого, 2010 года, заезд в 15-00. Встреча для закупки, ориентировочно в 10-00 в Центре Волгограда. Волжане отдельно могут, встретимся у ахтубинского моста.

 

Стоимость проживания 2000 ре с койки. 7-го в обед домой. Есть пока свободные места, так что не членов Ассоциации тоже приглашаем.

 

Задавайте вопросы, кому что не ясно.:friends:

Ссылка на сообщение

Так, ЮФО, очухались?:rolleyes:

 

Отмечаемся, кто точно едет на турбазу. Напоминаю, 4- го Января, этого, 2010 года, заезд в 15-00. Встреча для закупки, ориентировочно в 10-00 в Центре Волгограда. Волжане отдельно могут, встретимся у ахтубинского моста.

 

Стоимость проживания 2000 ре с койки. 7-го в обед домой. Есть пока свободные места, так что не членов Ассоциации тоже приглашаем.

 

Задавайте вопросы, кому что не ясно.:friends:

 

Где галочку Ставить то?

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Тут :pleasantry:

 

Умный да . с Настуапившем !!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:friends::yahoo:

 

Лёх да С радостью вместе со всем ЮФО

 

До лета потерпи

Ссылка на сообщение

Ну ,что 2 дня до встречи Должны уж поотходить если тока заново не набрались :blum:

 

Где отметки то ??

Кто едит быстренько отмечаемся

 

 

Мясо закуплено!!!!!!!!!!!!!!!

 

Горючку по пути возъмем и остальное тож

давайте поактивней а то до конца пока не ясно ---------- КТО,ЧТО и с КЕМ????????????????????????????????????????????

 

повторяю 2 ДВА дня осталось а ясности до конца нету

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...