Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 1


Anmed
Рекомендованные сообщения

Это связано с возможными претензиями правообладателей торговых марок - как вернуть значки здесь обсуждалось. Если кратко - в папке программы есть архив logos. Его надо распаковать в директорию *:\Prorgam Files\QuantexLab\Base\images\logos и значки появятся.

Тёска спасибо всё нашел. Я уже задавался этим вопросом месяца два назад и тут в теме выкладывали этот архив, а сегодня 35 страниц просмотрел и не нашел. А оказывается и искать не над было! :good:

Ссылка на сообщение

1. Подключите тестовую заглушку и включите прибор.

2. 6 и 14 провод

3. 6 и 14 выводы схемы здесь http://quantexlab.co...daprtersch.html

2. на проводе все звониться

3. в переходнике тоже звониться

Что делать далее, если тестовой заглушки нет?

Ссылка на сообщение

А что вам не понятно? Заглушку или сделать или, если не умеете паять, купить. Можно еще отослать прибор производителю ( только есть ли смысл?)

Ссылка на сообщение

Что делать далее, если тестовой заглушки нет?

Если решите на будущее взять заглушку - пишите в личку, отправим.

Если отсылать на диагностику/ремонт - отсылайте в Питер/Таганрог/ближайшему диллеру. Вам, скорее всего, проще сразу в Таганрог (если из Кисловодска) - http://quantexlab.com/rus/contact.html - любой транспортной компанией (например, ПЭК - pecom.ru).

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Подскажите где искать ответ на запрос в тех.поддержку.И еще вопрос-на Калине с М74 ДМРВ в АЦП показывает не в вольтах,а в "мкс",что это такое?

Ссылка на сообщение

Сегодня блок отказался видеть Газель с крайслером и блоком Микас11. Хотя по ОБД2 рассмотрел. Прошлогодний релиз взял.

Только что смотрели 11ЕТ - все отлично, разве что на схеме картинки расходомера нет. А на 4216 вообще все без проблем. А блок М11CR не под рукой...

(Последняя ноябрьская версия)

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

Если решите на будущее взять заглушку - пишите в личку, отправим.

Если отсылать на диагностику/ремонт - отсылайте в Питер/Таганрог/ближайшему диллеру. Вам, скорее всего, проще сразу в Таганрог (если из Кисловодска) - http://quantexlab.com/rus/contact.html - любой транспортной компанией (например, ПЭК - pecom.ru).

Спасибо. Я смотаюсь в Таганрог. Все равно в ту сторону по делам надо.
Ссылка на сообщение

Почему-то считали что сборка китайская,ошибались наверное,так заглушка от немца подойдет?

Извините, на главный-то вопрос не ответил.

Да, тест-заглушка подходит и к российским приборам тоже.

Ссылка на сообщение

А что вам не понятно? Заглушку или сделать или, если не умеете паять, купить. Можно еще отослать прибор производителю ( только есть ли смысл?)

Спасибо. Смысл я думаю есть. Потому-что приборчик та работает, и во многом меня устраивает. Да и проще самому к ним смотаться, все равно в те края по делам надо.
Ссылка на сообщение

Только что смотрели 11ЕТ - все отлично, разве что на схеме картинки расходомера нет. А на 4216 вообще все без проблем. А блок М11CR не под рукой...

(Последняя ноябрьская версия)

Александр , именно 11CR не поднялся. Хотя раньше и не поднимались с блоком Моторола. Но А.В. писал что там глюк, с которыв пока не могут разобраться.

Ссылка на сообщение

Добрый день. При установке обновления Патч 05.11.13, после выбора папки, появляется сообщение "неверная версия пакета программного обеспечения". Как это исправить?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, LC200 2012г двиг. 1VD-FTV

нигде не нашел сброс сервисного интервала, сброс предупреждения о необходимости замены топливного фильтра. Я так понимаю это должно быть сделано, вещи то элементарные.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, LC200 2012г двиг. 1VD-FTV

нигде не нашел сброс сервисного интервала, сброс предупреждения о необходимости замены топливного фильтра. Я так понимаю это должно быть сделано, вещи то элементарные.

Эти процедуры делаются без сканера.В IT2 этой функции нет!

Сброс межсервисного:

 


  • Переведите замок зажигания в положение ON (ВКЛ) и, используя переключатель ODO/TRIP, отобразите экран данных TRIP A.
     

  • Выключите зажигание.
     

  • Удерживая переключатель ODO/TRIP, установите замок зажигания в положение ON (ВКЛ).
     

  • Сброс завершается через 5 с
  • Для сброса засоренного топливного фильтра, надо (после его замены): снять разъем датчика засоренности (стоит сверху фильтра, где подкачка), включить зажигание и от3 до 60 сек подключить разъем.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...